杭州3105M路公交车路线图 杭州3105M路公交车站点查询(钱塘政务服务中心(下沙)到围垦街海达北路口)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:55:31
杭州3105M路公交车(钱塘政务服务中心(下沙)-围垦街海达北路口),由起点站钱塘政务服务中心(下沙)开往围垦街海达北路口,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
3105M路上行路线图(钱塘政务服务中心(下沙)-围垦街海达北路口)
站序 | 站名 |
1 | 钱塘政务服务中心(下沙) |
2 | 乔新路银海街口 |
3 | 银海街福城路口 |
4 | 福城路围垦街口 |
5 | 围垦街海达北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州324M路公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-灵隐)和运营时间
- 449阅读2023-09-07
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(面包树街公交站到新安村)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州277H公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-01
-
- 杭州2591路公交车路线图 杭州2591路公交车站点查询(长山到瓶窑南站)
- 300阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K8路公交车路线图(黄坑坞路口-双江街)和运营时间
- 487阅读2023-09-06
-
- 杭州2753B路公交车路线图 杭州2753B路公交车站点查询(三口公交站到炼川)
- 123阅读2023-10-15
-
- 杭州1514M路公交车路线图 杭州1514M路公交车站点查询(钱江湾花园到地铁长河站C口)
- 247阅读2023-10-15
-
- 2023杭州最低生活保障标准调整(时间+对象+金额)
- 483阅读2023-08-20
-
- 杭州WE1314路公交车路线图(白堤-胡雪岩故居)和运营时间
- 449阅读2023-09-06
-
- 杭州必去的美术馆,杭州美术馆开馆时间
- 416阅读2023-09-02
-
- 杭州624路公交车路线图 杭州624路公交车站点查询(富阳客运南站到大桥南路永济路口)
- 470阅读2023-10-15
-
- 杭州820路公交车路线图(临安区公交北站-市地)和运营时间
- 334阅读2023-09-08
-
- 杭州建德K4A路公交车路线图(新林路公交首末站-乌驹市村)和运营时间
- 173阅读2023-09-06
-
- 杭州44路公交车路线图(朝晖五区-望江新园)和运营时间
- 378阅读2023-09-06
-
- 杭州10路公交车路线图(平海路岳王路口-塘萍路南)和运营时间
- 470阅读2023-09-06
-
- 杭州633路公交车路线图(场口公交站-富阳客运西站)和运营时间
- 138阅读2023-09-08
-
- 杭州2592路公交车路线图(黄湖公交站-桐桥)和运营时间
- 200阅读2023-09-07
-
- 杭州2309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-08-01
-
- 2023杭州一键挪车平台哪个好?
- 311阅读2023-08-20
-
- 杭州2752路公交车路线图(板桥镇政府-三口)和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州8211路公交车路线图(地铁金家渡站(E·F)-武林广场②)和运营时间
- 282阅读2023-09-08
-
- 杭州2055路公交车路线图(临浦新站-新港村委)和运营时间
- 470阅读2023-09-07
-
- 杭州2984路公交车路线图 杭州2984路公交车站点查询(太阳车站到堰口)
- 241阅读2023-10-15
-
- 杭州3179路河庄线公交车路线图 杭州3179路河庄线公交车站点查询(河庄公交站到新湾公交站)
- 449阅读2023-10-15
-
- 杭州839路公交车路线图(岭西-临安汽车东站)和运营时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 杭州周末去哪儿玩
- 296阅读2023-09-09
-
- 杭州1426M路公交车路线图(西溪医院西-留下西)和运营时间
- 302阅读2023-09-06
-
- 杭州到富阳多少公里 开车从杭州到富阳的详细路线
- 514阅读2023-08-12
-
- 2023杭州亚运会王者荣耀在哪里看
- 644阅读2023-08-20
-
- 杭州2112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-08-01
-
- 杭州2941路公交车路线图(河桥公交站-楼下)和运营时间
- 489阅读2023-09-07
-
- 杭州临安区值得去的地方 杭州临安区旅游必去景点
- 471阅读2023-11-14