杭州633路公交车路线图(场口公交站-富阳客运西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-08 10:44:57
杭州633路公交车(场口公交站-富阳客运西站),起点站是场口公交站,终点站是富阳客运西站;线路运营时间是05:00-17:30,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳汽车分公司负责运营。
633路上行路线图(场口公交站-富阳客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 场口公交站 |
2 | 汤大线24号路口 |
3 | 场口人民医院 |
4 | 场口桥头 |
5 | 阳光家园 |
6 | 马山东 |
7 | 青江村 |
8 | 栋山 |
9 | 南山村十字路口 |
10 | 南山村车站 |
11 | 前山站 |
12 | 晖山 |
13 | 湖里 |
14 | 蒋家村车站 |
15 | 葱门头 |
16 | 水印林语 |
17 | 富冶集团 |
18 | 谢家溪 |
19 | 场口中学 |
20 | 陆家村桥头 |
21 | 陆家村 |
22 | 鹿山大道华庭路口 |
23 | 富阳区妇保医院西 |
24 | 富阳客运西站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1305M路公交车路线图 杭州1305M路公交车站点查询(地铁葛巷站C口到浙大一院总部一期南门)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州706路公交车路线图(湘湖老虎洞站-湘湖公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-08
-
- 2023杭州二手车转让登记办理新措施
- 489阅读2023-08-22
-
- 杭州8192路公交车路线图(农副产品物流中心-武林广场②)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州603路公交车路线图(永和大厦停车场-阳陂湖公交站)和运营时间
- 105阅读2023-09-06
-
- 杭州2311路公交车路线图 杭州2311路公交车站点查询(项家村到常安)
- 335阅读2023-10-15
-
- 杭州842路公交车路线图 杭州842路公交车站点查询(三口到临安汽车东站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州102路公交车路线图 杭州102路公交车站点查询(黄龙公交站到南星桥)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州2583路公交车路线图(小高村-黄湖公交站)和运营时间
- 467阅读2023-09-07
-
- 杭州2615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-08-01
-
- 杭州303路公交车路线图(青蓝科创园-黄龙公交站)和运营时间
- 342阅读2023-09-06
-
- 杭州87路公交车路线图 杭州87路公交车站点查询(三廊庙到黄龙公交站)
- 340阅读2023-10-15
-
- 杭州1297路公交车路线图(莲池河头-河塍上)和运营时间
- 382阅读2023-09-06
-
- 杭州1008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 杭州532路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-08-01
-
- 杭州714路公交车路线图 杭州714路公交车站点查询(义桥公交站到地铁朝阳站(A·B))
- 299阅读2023-10-15
-
- 2023杭州身份证丢失网上补办攻略(办理条件+收费标准+办理流程)
- 117阅读2023-09-21
-
- 杭州爱国主义教育专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 杭州最值得去的展馆,杭州展馆有哪些
- 124阅读2023-09-01
-
- 杭州594路公交车路线图(东洲公交站-之江公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-06
-
- 杭州3170路公交车路线图(地铁启成路站-萧东村)和运营时间
- 214阅读2023-09-07
-
- 杭州2046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-01
-
- 杭州462M路公交车路线图 杭州462M路公交车站点查询(余杭西站到良上线和睦路口)
- 148阅读2023-10-15
-
- 杭州建德101路公交车路线图 杭州建德101路公交车站点查询(府前路公交首末站到客运中心)
- 156阅读2023-10-15
-
- 2023杭州延安路摆渡线路图
- 494阅读2023-10-17
-
- 2023杭州租房补贴续领没有到账怎么办
- 437阅读2023-08-20
-
- 杭州1911M路公交车路线图(三余桥(地铁华鹤街站)-承天宫桥)和运营时间
- 170阅读2023-09-06
-
- 浙江省杭州市拱墅区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 569阅读2023-02-05
-
- 杭州5703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线图(火车南站东广场-下沙高教文溯站)和运营时间
- 421阅读2023-09-07
-
- 杭州1710M路[下午走向]公交车路线图 杭州1710M路[下午走向]公交车站点查询(格畈社区到地铁九和路站(A·C))
- 308阅读2023-10-15
-
- 杭州2305路公交车路线图 杭州2305路公交车站点查询(常安到景山)
- 297阅读2023-10-15