杭州2078路公交车路线图(瓜沥公交站-新湾公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:19:50
杭州2078路公交车(瓜沥公交站-新湾公交站),起点站是瓜沥公交站,终点站是新湾公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-40分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
2078路上行路线图(瓜沥公交站-新湾公交站)
站序 | 站名 |
1 | 瓜沥公交站 |
2 | 光华路建设四路口 |
3 | 瓜沥镇标 |
4 | 瓜沥新区 |
5 | 瓜沥闸口 |
6 | 黄公娄 |
7 | 盛陵村 |
8 | 后盛陵 |
9 | 长沙路口 |
10 | 振亚桥 |
11 | 李氏桥 |
12 | 长沙桥 |
13 | 单木桥 |
14 | 中流桥 |
15 | 新石桥 |
16 | 裕民桥 |
17 | 大西桥 |
18 | 梅西医院 |
19 | 梅西八字桥 |
20 | 老埠头村南 |
21 | 老埠头村 |
22 | 共兴村 |
23 | 新南村 |
24 | 新湾医院 |
25 | 共建村 |
26 | 新湾闸口 |
27 | 新湾公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2404M路公交车路线图 杭州2404M路公交车站点查询(闲林公交中心站到浙大一院总部一期南门)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州72路公交车路线图 杭州72路公交车站点查询(费家塘到百井坊巷)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州大湾区湿地公园在哪里
- 183阅读2023-08-20
-
- 杭州407路公交车路线图(天都城南站-新纺路公交站)和运营时间
- 237阅读2023-09-07
-
- 杭州2357B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州1102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-01
-
- 杭州2821路公交车路线图(鲍家-於潜车站)和运营时间
- 197阅读2023-09-06
-
- 杭州2907路公交车路线图 杭州2907路公交车站点查询(昌化公交站到浙西三峡)
- 146阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州的青少年宫电话号码
- 418阅读2023-05-22
-
- 杭州建德K2路公交车路线图 杭州建德K2路公交车站点查询(南站到罗桐社区)
- 337阅读2023-10-15
-
- 杭州23路公交车路线图 杭州23路公交车站点查询(拱北小区到黄龙体育中心东①)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州8309路公交车路线图 杭州8309路公交车站点查询(流水北苑到临平站)
- 468阅读2023-10-15
-
- 杭州56路公交车路线图 杭州56路公交车站点查询(景芳小区到景芳小区)
- 360阅读2023-10-15
-
- 杭州352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 杭州南阳是地铁几号线 杭州地铁南阳站首末车时间表
- 236阅读2023-10-12
-
- 杭州3152M路公交车路线图(临江公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-07
-
- 杭州724路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州328路公交车路线图 杭州328路公交车站点查询(下沙高教文溯站到火车南站东广场)
- 351阅读2023-10-15
-
- 杭州7703M路公交车路线图(萧山城北公交站-开发区医院)和运营时间
- 326阅读2023-09-08
-
- 杭州临平南高铁站是地铁几号线 杭州地铁临平南高铁站站首末车时间表
- 335阅读2023-10-12
-
- 杭州7457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-01
-
- 杭州人民路是地铁几号线 杭州地铁人民路站首末车时间表
- 463阅读2023-10-12
-
- 杭州市钱塘区白杨街道办事处各村(社区)对外联系电话
- 229阅读2023-05-08
-
- 杭州710路公交车路线图 杭州710路公交车站点查询(垦辉六路红灿路口到鸿宁路皓月路口)
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州公交数字旅游4号线公交车路线图(地铁龙翔桥站D口-宋城景区)和运营时间
- 486阅读2023-09-07
-
- 杭州北大桥是地铁几号线 杭州地铁北大桥站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州7601路公交车路线图(富阳公交站-南环路公交站)和运营时间
- 115阅读2023-09-06
-
- 杭州63路公交车路线图 杭州63路公交车站点查询(古墩路平安桥到半山桃源公交站)
- 224阅读2023-10-15
-
- 杭州783路公交车路线图(五七路口-河庄公交站)和运营时间
- 138阅读2023-09-06
-
- 同协路是地铁几号线 杭州地铁同协路站首末车时间表
- 306阅读2023-10-10
-
- 杭州3110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-08-01
-
- 杭州2820路公交车路线图(於潜车站-坞口)和运营时间
- 502阅读2023-09-07