杭州463路区间公交车路线图 杭州463路区间公交车站点查询(瓶窑南站到余杭东门头)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:52:11
杭州463路区间公交车(瓶窑南站-余杭东门头),由起点站瓶窑南站开往余杭东门头,总共27个站点,06:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
463路区间上行路线图(瓶窑南站-余杭东门头)
站序 | 站名 |
1 | 瓶窑南站 |
2 | 兴和苑 |
3 | 华星路精工路口 |
4 | 凤城花苑 |
5 | 瓶窑运管所 |
6 | 瓶窑汽车站 |
7 | 羊山公寓 |
8 | 烂泥湾 |
9 | 汤湾 |
10 | 柏树庙 |
11 | 金家埠 |
12 | 斤线潭 |
13 | 何家陡门 |
14 | 高池 |
15 | 庙湾里 |
16 | 彭家村 |
17 | 丁家村 |
18 | 西下陡门 |
19 | 宇家 |
20 | 九莲池 |
21 | 沈家村 |
22 | 小涧 |
23 | 凌河池 |
24 | 长松园 |
25 | 乌龙涧 |
26 | 福临花苑 |
27 | 余杭东门头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州余杭第二个人才共有产权房报名登记中
- 225阅读2023-08-20
-
- 杭州2104路公交车路线图(栗柴坞上村-富阳客运西站)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 杭州149路公交车路线图(池华街公交站-西溪天堂)和运营时间
- 402阅读2023-09-06
-
- 杭州7393路公交车路线图(义蓬公交站-下沙城)和运营时间
- 106阅读2023-09-06
-
- 杭州西湖区必去的美术馆,杭州西湖区美术馆开馆时间
- 241阅读2023-09-10
-
- 2024杭州老年优待证办理指南
- 128阅读2023-11-17
-
- 杭州729路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-01
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(下沙城到临江公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州7469路公交车路线图 杭州7469路公交车站点查询(余杭汽车站到余杭东门头)
- 203阅读2023-10-15
-
- 杭州397路公交车路线图(农副产品物流中心-地铁临平站)和运营时间
- 339阅读2023-09-07
-
- 杭州2207C路公交车路线图(盛家-万市车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-06
-
- 杭州8208路公交车路线图(凤山门公交站-大关小区)和运营时间
- 108阅读2023-09-08
-
- 杭州亲子游玩十大好去处,杭州带娃游玩好地方攻略
- 308阅读2023-09-02
-
- 杭州2042路公交车路线图 杭州2042路公交车站点查询(进化华锋村到进化公交站)
- 385阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市临安区岛石镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-22
-
- 杭州3183M路公交车路线图(头格社区文化中心-顺安巷公交站)和运营时间
- 312阅读2023-09-07
-
- 杭州莫邪塘是地铁几号线 杭州地铁莫邪塘站首末车时间表
- 419阅读2023-10-12
-
- 2023杭州犬证年审流程
- 464阅读2023-10-20
-
- 杭州405路定时班公交车路线图 杭州405路定时班公交车站点查询(高铁临平南站到新塘村一组)
- 274阅读2023-10-15
-
- 杭州市临安市邮编 杭州市临安市邮政编码大全
- 139阅读2023-08-13
-
- 杭州2474路公交车路线图 杭州2474路公交车站点查询(黄家坎到余杭汽车站)
- 499阅读2023-10-15
-
- 杭州2028路公交车路线图 杭州2028路公交车站点查询(江东公交站到瓜沥公交站)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州2115路区间公交车路线图(富阳客运西站-汤家埠)和运营时间
- 299阅读2023-09-07
-
- 杭州市临平区行政区划介绍 杭州市临平区各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-23
-
- 2024浙江省高考人数
- 237阅读2023-10-12
-
- 杭州十大美食街排行榜
- 298阅读2023-08-19
-
- 杭州2714A路公交车路线图 杭州2714A路公交车站点查询(太湖源公交站到凹桥头)
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州7406M路公交车路线图 杭州7406M路公交车站点查询(贺翠路文茂街口到地铁五常站(B·C))
- 185阅读2023-10-15
-
- 杭州147路区间公交车路线图 杭州147路区间公交车站点查询(流水北苑到刘文村北)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州1218M路公交车路线图(润园街人文路口-文三路古翠路口)和运营时间
- 215阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁9号线南段站点线路图(观音塘-客运中心)首末车时间表
- 420阅读2023-08-18
-
- 杭州2117路公交车路线图(富阳客运南站-黄泥沙村)和运营时间
- 187阅读2023-09-06