杭州2104路公交车路线图(栗柴坞上村-富阳客运西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:58:13
杭州2104路公交车(栗柴坞上村-富阳客运西站),起点站是栗柴坞上村,终点站是富阳客运西站;线路运营时间是06:00-18:20,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
2104路上行路线图(栗柴坞上村-富阳客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 栗柴坞上村 |
2 | 栗柴坞下村 |
3 | 大青坞 |
4 | 马头山 |
5 | 寺背后 |
6 | 庙背后 |
7 | 杨清庙站 |
8 | 富春强制隔离戒毒所 |
9 | 上牌楼 |
10 | 牌楼 |
11 | 三桥小学 |
12 | 店口2 |
13 | 店口市场 |
14 | 三桥卫生院 |
15 | 亭桥头 |
16 | 亭桥头2 |
17 | 金固股份 |
18 | 富阳钢材市场 |
19 | 金秋大道公望街口 |
20 | 金秋桥 |
21 | 富阳区福利中心 |
22 | 东风桥 |
23 | 富春三中 |
24 | 横凉亭路金秋大道口 |
25 | 富阳客运西站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2024浙江高考单独考试报名攻略(时间+条件+流程)
- 341阅读2023-10-10
-
- 杭州640路公交车路线图 杭州640路公交车站点查询(富春硅谷到富阳区文化中心)
- 184阅读2023-10-15
-
- 杭州1994路区间2公交车路线图 杭州1994路区间2公交车站点查询(承天宫桥到康农桥)
- 338阅读2023-10-15
-
- 杭州建德K2路公交车路线图(南站-罗桐社区)和运营时间
- 384阅读2023-09-06
-
- 杭州8230路公交车路线图 杭州8230路公交车站点查询(龙翔桥到转塘公交停车场)
- 277阅读2023-10-15
-
- 杭州2902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-01
-
- 杭州有几个火车站 杭州火车站地址一览表
- 336阅读2023-02-15
-
- 2023杭州临平区免费电影展映(时间+地点+片名)
- 465阅读2023-08-20
-
- 杭州863路公交车路线图 杭州863路公交车站点查询(高虹公交站到青山湖街道办事处西)
- 368阅读2023-10-15
-
- 杭州1702M路公交车路线图(福临街普照巷口-七堡)和运营时间
- 361阅读2023-09-07
-
- 杭州吴山广场是地铁几号线 杭州地铁吴山广场站首末车时间表
- 194阅读2023-10-12
-
- 杭州十大名胜古迹景点推荐,杭州名胜古迹有哪些
- 417阅读2023-08-21
-
- 杭州83路公交车路线图 杭州83路公交车站点查询(古荡到阿里巴巴西溪园区南)
- 125阅读2023-10-15
-
- 杭州83路公交车路线图(古荡-阿里巴巴西溪园区南)和运营时间
- 422阅读2023-09-06
-
- 杭州3175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 全丰是地铁几号线 杭州地铁全丰站首末车时间表
- 250阅读2023-10-10
-
- 杭州2090路公交车路线图(金山路萧杭路口-南四路公交站)和运营时间
- 260阅读2023-09-07
-
- 杭州769路公交车路线图(地铁湘湖站西-南四路公交站)和运营时间
- 496阅读2023-09-08
-
- 杭州543M路公交车路线图 杭州543M路公交车站点查询(大关北到地铁杭行路站(D·G))
- 142阅读2023-10-15
-
- 杭州2116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州10路公交车路线图(塘萍路南-平海路岳王路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-06
-
- 杭州642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-01
-
- 杭州2211B路公交车路线图 杭州2211B路公交车站点查询(新登西站到青家)
- 431阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳西站至省儿保滨江院区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-08-01
-
- 2023年杭州西溪火柿节开幕
- 494阅读2023-09-22
-
- 杭州7311路公交车路线图 杭州7311路公交车站点查询(古荡到水云街海涛路口)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州60路公交车路线图(大关公园-崇贤新城)和运营时间
- 322阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁2号线公交车路线图 杭州地铁2号线公交车站点查询(良渚到朝阳)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州798路公交车路线图(通惠路公交站-萧山医院城东院区)和运营时间
- 474阅读2023-09-08
-
- 杭州2094路公交车路线图(湘湖公交站-文艺之家)和运营时间
- 352阅读2023-09-06
-
- 杭州147路区间公交车路线图 杭州147路区间公交车站点查询(刘文村北到流水北苑)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州市有哪些旅游景点大全
- 239阅读2023-07-10