杭州488M路公交车路线图 杭州488M路公交车站点查询(临平红丰桥站到地铁乔司站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:51:22
杭州488M路公交车(临平红丰桥站-地铁乔司站),由起点站临平红丰桥站开往地铁乔司站,总共28个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
488M路上行路线图(临平红丰桥站-地铁乔司站)
站序 | 站名 |
1 | 临平红丰桥站 |
2 | 龙兴街南丰路口 |
3 | 东安社区 |
4 | 临平桂花城 |
5 | 余二高 |
6 | 东湖社区 |
7 | 红丰南路 |
8 | 世纪嘉园 |
9 | 凤仪家园 |
10 | 临平区图书馆 |
11 | 地铁临平站B口 |
12 | 临平区人民法院 |
13 | 水景公园 |
14 | 西安村 |
15 | 临平区疾控中心 |
16 | 锦良路汀雨路口 |
17 | 汀兰路锦良路口 |
18 | 天长世纪小学 |
19 | 汀城街良熟路口 |
20 | 锦良嘉苑一区 |
21 | 文正街公交站 |
22 | 永西村口 |
23 | 鑫业路口 |
24 | 永玄路星河南路口 |
25 | 乔司中学 |
26 | 博卡路保庆街口 |
27 | 永和苑 |
28 | 地铁乔司站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2587M路公交车路线图 杭州2587M路公交车站点查询(地铁良渚站到云会)
- 414阅读2023-10-15
-
- 滨康路是地铁几号线 杭州地铁滨康路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-10
-
- 杭州六公园至径山寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区财政局各部门负责人和联系电话
- 107阅读2023-05-09
-
- 浙江省杭州市余杭区径山镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-22
-
- 杭州734路公交车路线图 杭州734路公交车站点查询(湘湖公交站到义蓬公交站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 杭州8225路公交车路线图 杭州8225路公交车站点查询(浦沿公交停车场西到城站火车站(环城东路))
- 196阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区邮编和地址
- 394阅读2023-06-06
-
- 杭州萍水街是地铁几号线 杭州地铁萍水街站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 杭州2584路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-08-01
-
- 杭州49路公交车路线图(西溪五联公交站-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州到重庆多少公里 开车从杭州到重庆的详细路线
- 345阅读2023-08-12
-
- 杭州874路公交车路线图 杭州874路公交车站点查询(自由路口(汽车站口)到临安公交西站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 杭州明星路是地铁几号线 杭州地铁明星路站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 杭州3103M路公交车路线图 杭州3103M路公交车站点查询(地铁下沙西站D口到月雅路下沙路口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州412路公交车路线图(地铁临平站-五杭)和运营时间
- 343阅读2023-09-07
-
- 杭州7479路公交车路线图 杭州7479路公交车站点查询(文正街公交站到兴国路公交站)
- 292阅读2023-10-15
-
- 杭州82路公交车路线图(三塘竹苑-植物园)和运营时间
- 310阅读2023-09-06
-
- 杭州3152M路公交车路线图(临江公交站-义蓬公交站)和运营时间
- 437阅读2023-09-07
-
- 杭州7157路公交车路线图 杭州7157路公交车站点查询(地铁联庄站(C·D)到塘子堰)
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州永福是地铁几号线 杭州地铁永福站首末车时间表
- 171阅读2023-10-12
-
- 杭州富阳西站至浙大一院之江院区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐K609路公交车路线图 杭州桐庐K609路公交车站点查询(上林车站到白云源停车场)
- 121阅读2023-10-15
-
- 杭州2052路公交车路线图 杭州2052路公交车站点查询(进化公交站到临浦新站)
- 288阅读2023-10-15
-
- 杭州上城区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 391阅读2023-09-16
-
- 杭州714B路公交车路线图(义桥公交站-地铁朝阳站(AB))和运营时间
- 305阅读2023-09-08
-
- 杭州2469M路公交车路线图(余杭西站-地铁中泰站)和运营时间
- 131阅读2023-09-06
-
- 杭州上城区有什么美术馆 杭州上城区必去美术馆
- 157阅读2023-11-14
-
- 杭州市临平区文化和广电旅游体育局各部门对外联系电话
- 235阅读2023-05-09
-
- 杭州江干区婚庆公司排行榜前十名
- 331阅读2023-09-18
-
- 杭州647M路公交车路线图(北入口园区-地铁银湖站)和运营时间
- 257阅读2023-09-08
-
- 杭州1208M路公交车路线图(地铁白洋站C口-都市阳光和苑)和运营时间
- 142阅读2023-09-06