杭州5401路公交车路线图 杭州5401路公交车站点查询(村口家园西到上泗中学)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:49:52
杭州5401路公交车(村口家园西-上泗中学),由起点站村口家园西开往上泗中学,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月15日 06:20 06:30;2月7日-7月5日 06:20 06:30;8月1日-12月31日 06:20 06:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
5401路上行路线图(村口家园西-上泗中学)
站序 | 站名 |
1 | 村口家园西 |
2 | 村口家园 |
3 | 象山人家南 |
4 | 八角亭 |
5 | 沙泥塘 |
6 | 后埭 |
7 | 官山地 |
8 | 上泗中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁5号线二期站点线路图(南湖东-金星)首末车时间表
- 220阅读2023-08-18
-
- 杭州1607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-08-01
-
- 杭州十大免费景点 杭州有哪些免费旅游景点
- 491阅读2022-08-25
-
- 杭州市富阳区行政区划介绍 杭州市富阳区各社区和村庄划分
- 169阅读2023-11-23
-
- 杭州2354路长班公交车路线图(安顶山-富阳客运南站)和运营时间
- 440阅读2023-09-07
-
- 杭州1223M路定时班公交车路线图(地铁良渚站-地铁良渚站)和运营时间
- 278阅读2023-09-06
-
- 杭州58路公交车路线图(良渚北软路公交站-正德里)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州地铁9号线北段站点线路图(龙安-临平)首末车时间表
- 288阅读2023-08-18
-
- 杭州193路公交车路线图 杭州193路公交车站点查询(留下南到古荡)
- 403阅读2023-10-15
-
- 杭州新湾路是地铁几号线 杭州地铁新湾路站首末车时间表
- 342阅读2023-10-12
-
- 杭州781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-01
-
- 杭州好玩又好看的地方推荐
- 230阅读2023-08-19
-
- 杭州必去的美术馆,杭州美术馆开馆时间
- 373阅读2023-08-21
-
- 杭州1304M路公交车路线图 杭州1304M路公交车站点查询(蒋墩路公交站到西溪湿地北公交站)
- 297阅读2023-10-15
-
- 杭州试用期可以享受福利吗
- 436阅读2023-08-20
-
- 杭州地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州495路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-01
-
- 杭州2987B路公交车路线图 杭州2987B路公交车站点查询(於潜城乡站(南)到双坑)
- 258阅读2023-10-15
-
- 杭州298路公交车路线图 杭州298路公交车站点查询(邵逸夫医院庆春院区到邵逸夫医院钱塘院区)
- 211阅读2023-10-15
-
- 杭州1417M路公交车路线图(洪园-屏峰新村南)和运营时间
- 363阅读2023-09-06
-
- 杭州2610H路公交车路线图 杭州2610H路公交车站点查询(何思敬纪念馆到临平一小南枝校区)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州1210M路工作日晚高峰公交车路线图(虾龙圩-虾龙圩)和运营时间
- 357阅读2023-09-06
-
- 杭州708路公交车路线图(通惠路公交站-平澜路公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-08
-
- 杭州825路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 杭州2941B路公交车路线图 杭州2941B路公交车站点查询(白果到昌化公交站)
- 487阅读2023-10-15
-
- 杭州8223路公交车路线图 杭州8223路公交车站点查询(下沙秋潮路公交站到武林广场)
- 475阅读2023-10-15
-
- 杭州705路公交车路线图(鸿宁路皓月路口-地铁朝阳站(A·B))和运营时间
- 269阅读2023-09-08
-
- 杭州寰宇1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州双高计划学校有哪些 2022杭州双高计划学校名单一览表
- 264阅读2023-05-03
-
- 杭州2912路公交车路线图 杭州2912路公交车站点查询(昌化公交站到颊口公交站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州707路公交车路线图(火车南站西广场-南六路停车场)和运营时间
- 278阅读2023-09-08
-
- 杭州809路公交车路线图(临安汽车东站-临安公交西站)和运营时间
- 496阅读2023-09-08