杭州704路公交车路线图 杭州704路公交车站点查询(杨汛村到面包树街公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:47:14
杭州704路公交车(杨汛村-面包树街公交站),由起点站杨汛村开往面包树街公交站,总共34个站点,发车间隔:;约16-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
704路上行路线图(杨汛村-面包树街公交站)
站序 | 站名 |
1 | 杨汛村 |
2 | 螺山村 |
3 | 蒋沈 |
4 | 傅楼村东 |
5 | 傅楼村 |
6 | 桥南沈 |
7 | 金利发公司 |
8 | 凤凰羽绒 |
9 | 金龙包装(河浦王) |
10 | 电缆厂 |
11 | 东河村 |
12 | 新塘街道 |
13 | 塘里陈 |
14 | 一都孙 |
15 | 畈里童 |
16 | 商城南路新螺路口 |
17 | 南秀路通惠路口 |
18 | 萧山技师学院 |
19 | 通惠路公交站 |
20 | 萧山中学 |
21 | 回澜南苑 |
22 | 回澜北苑 |
23 | 萧山汽车总站 |
24 | 学士桥 |
25 | 劲松小学(大樟树) |
26 | 萧山青少年宫 |
27 | 地铁人民路站 |
28 | 萧山体育馆 |
29 | 地铁潘水站 |
30 | 市心路南秀路口 |
31 | 戚家池 |
32 | 地铁曹家桥站(A·C) |
33 | 鲁公桥东 |
34 | 面包树街公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州48路公交车路线图(火车东站东-花园岗公交站)和运营时间
- 151阅读2023-09-06
-
- 杭州建德市的名胜古迹有哪些 杭州建德市名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-14
-
- 2023杭州钱塘区托育机构有哪些
- 323阅读2023-08-20
-
- 杭州桐庐K302路公交车路线图 杭州桐庐K302路公交车站点查询(深澳车站到大润发)
- 416阅读2023-10-15
-
- 杭州768路公交车路线图 杭州768路公交车站点查询(盛东村到通惠路公交站)
- 157阅读2023-10-15
-
- 杭州7176路公交车路线图(滨安路南川路口-钱江路飞云江路口)和运营时间
- 252阅读2023-09-06
-
- 杭州809路公交车路线图(临安公交西站-临安汽车东站)和运营时间
- 469阅读2023-09-08
-
- 杭州855H路公交车路线图(临安区博物馆-上田村委)和运营时间
- 217阅读2023-09-08
-
- 渡驾桥是地铁几号线 杭州地铁渡驾桥站首末车时间表
- 160阅读2023-10-10
-
- 杭州北大桥是地铁几号线 杭州地铁北大桥站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州1413M路区间公交车路线图(沈横路南-郑家畈东)和运营时间
- 240阅读2023-09-06
-
- 杭州746路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州833路公交车路线图 杭州833路公交车站点查询(杨岭公交站到临安公交北站)
- 202阅读2023-10-15
-
- 杭州413路外环公交车路线图(临平车站路公交站-临平车站路公交站)和运营时间
- 143阅读2023-09-07
-
- 杭州地铁10号线线路图 杭州地铁10号线首末班车运营时间表
- 438阅读2023-02-13
-
- 杭州1411M路公交车路线图(浙大一院之江院区-地铁之浦路站A口)和运营时间
- 328阅读2023-09-06
-
- 杭州7100路公交车路线图 杭州7100路公交车站点查询(地铁城星路站D口到杨克楼)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州436路公交车路线图(临平站-闲林公交中心站)和运营时间
- 154阅读2023-09-07
-
- 杭州499路公交车路线图(瓶窑汽车站-百丈公交站)和运营时间
- 509阅读2023-09-08
-
- 杭州温泉最好的地方、排名,杭州温泉哪个最好
- 471阅读2023-08-21
-
- 杭州露营野炊地点推荐,杭州适合野餐的地方
- 347阅读2023-09-02
-
- 杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(塘栖公交中心站到永泰村)
- 461阅读2023-10-15
-
- 杭州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-09-18
-
- 2023杭州平均工资 历年杭州平均工资和最低工资数据
- 585阅读2023-09-04
-
- 杭州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州市滨江区税务局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-08
-
- 杭州475路公交车路线图(余杭西站-青山湖街道办事处)和运营时间
- 101阅读2023-09-07
-
- 杭州桃源街是地铁几号线 杭州地铁桃源街站首末车时间表
- 473阅读2023-10-12
-
- 杭州330路公交车路线图 杭州330路公交车站点查询(康桥皇蒋路公交站到地铁虾龙圩站(B·C))
- 493阅读2023-10-15
-
- 杭州萧山区十大个性写真品牌排行榜
- 148阅读2023-09-15
-
- 杭州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 杭州到深圳多少公里 开车从杭州到深圳的详细路线
- 293阅读2023-08-12