杭州7204路公交车路线图 杭州7204路公交车站点查询(袁家浦到转塘西)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:13:17
杭州7204路公交车(袁家浦-转塘西),由起点站袁家浦开往转塘西,总共13个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
7204路上行路线图(袁家浦-转塘西)
站序 | 站名 |
1 | 袁家浦 |
2 | 袁浦中学 |
3 | 黄沙桥 |
4 | 回龙雅苑 |
5 | 四号铺 |
6 | 河山街良浮路口 |
7 | 地铁科海路站(A·B) |
8 | 浮山街云梦路口 |
9 | 郑家畈东 |
10 | 象山 |
11 | 江口村 |
12 | 转塘街道 |
13 | 转塘西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州183路公交车路线图 杭州183路公交车站点查询(地铁城站站C口到拱北小区)
- 215阅读2023-10-15
-
- 杭州十大特产必买清单 杭州有什么特产
- 440阅读2022-09-01
-
- 浙江省杭州的中小学校电话号码
- 514阅读2023-05-22
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图 杭州临平至老余杭专线公交车站点查询(临平北站到余杭汽车站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州1107M路公交车路线图(汽轮广场-北景水镜苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-06
-
- 杭州2659路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 杭州405路定时班公交车路线图(新塘村一组-高铁临平南站)和运营时间
- 303阅读2023-09-07
-
- 杭州834路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 624阅读2023-05-09
-
- 杭州1701M路公交车路线图(普德人家-九堡仁爱路公交站)和运营时间
- 359阅读2023-09-07
-
- 2023杭州第二笔应届生租房补贴什么时候可以领
- 121阅读2023-08-20
-
- 杭州2050路公交车路线图 杭州2050路公交车站点查询(楼塔公交站到儒坞)
- 204阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市下城区东新街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-21
-
- 2023杭州房屋租赁备案登记在哪里办理
- 294阅读2023-08-20
-
- 杭州值得玩的地方
- 299阅读2023-09-26
-
- 杭州2314路公交车路线图(场口公交站-场口公交站)和运营时间
- 165阅读2023-09-07
-
- 杭州8309路公交车路线图(流水北苑-临平站)和运营时间
- 239阅读2023-09-08
-
- 杭州7294路公交车路线图(西湖科技园公交站-松木场河西)和运营时间
- 436阅读2023-09-08
-
- 杭州30路公交车路线图 杭州30路公交车站点查询(凤山门公交站到塘河新村)
- 392阅读2023-10-15
-
- 杭州2479路公交车路线图(下木桥-余杭西站)和运营时间
- 352阅读2023-09-07
-
- 2023杭州犬证办理流程
- 377阅读2023-10-20
-
- 杭州205路公交车路线图 杭州205路公交车站点查询(承天宫桥到火车东站东)
- 412阅读2023-10-15
-
- 杭州397路公交车路线图(农副产品物流中心-地铁临平站)和运营时间
- 339阅读2023-09-07
-
- 杭州497路公交车路线图 杭州497路公交车站点查询(瓶窑汽车站到太平车站)
- 229阅读2023-10-15
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到理工大临平校区公交站)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州1710M路[上午走向]公交车路线图 杭州1710M路[上午走向]公交车站点查询(格畈社区到地铁九和路站(A·C))
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州5485路区间公交车路线图 杭州5485路区间公交车站点查询(东江嘴到袁浦中学)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州市GDP 杭州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 485阅读2023-10-20
-
- 2023杭州新增社保人员每月最迟时间
- 315阅读2023-11-08
-
- 杭州420路公交车路线图(浙大一院总部一期南门-瓶窑)和运营时间
- 268阅读2023-09-07
-
- 2023浙a绿牌在上海限行吗
- 141阅读2023-08-20