杭州2314路公交车路线图(场口公交站-场口公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:22:04
杭州2314路公交车(场口公交站-场口公交站),起点站是场口公交站,终点站是场口公交站;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司富阳公共交通有限公司负责运营。
2314路上行路线图(场口公交站-场口公交站)
站序 | 站名 |
1 | 场口公交站 |
2 | 汤大线24号路口 |
3 | 百丈公寓 |
4 | 7号路口 |
5 | 创业路甄山路口 |
6 | 创业路上庄路口 |
7 | 孙家山路神堂路口 |
8 | 盘龙山路甄山路口 |
9 | 7号路口 |
10 | 百丈公寓 |
11 | 汤大线24号路口 |
12 | 场口公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7802M路公交车路线图 杭州7802M路公交车站点查询(青山鹤岭到青山湖科技城公交站)
- 120阅读2023-10-15
-
- 杭州2436M路公交车路线图(地铁创景路站A口-甄家湾社区)和运营时间
- 363阅读2023-09-07
-
- 杭州74路公交车路线图(三里亭公交站-浙大紫金港校区)和运营时间
- 353阅读2023-09-06
-
- 杭州2552M路公交车路线图(地铁杜甫村站(A·D)-地铁良渚站)和运营时间
- 410阅读2023-09-07
-
- 离浙江近的旅游景点
- 279阅读2023-09-10
-
- 杭州必去的博物馆,杭州博物馆开馆时间
- 275阅读2023-09-02
-
- 2023杭州身份证掉了可以异地办理吗
- 198阅读2023-11-15
-
- 2023杭州房贷最低利率 杭州首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 杭州2356路公交车路线图 杭州2356路公交车站点查询(富阳客运南站到富阳客运南站)
- 444阅读2023-10-15
-
- 杭州433路公交车路线图(塘栖-临平北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-07
-
- 杭州2560路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 2023杭州更换驾驶证需要什么资料
- 245阅读2023-08-20
-
- 杭州2912路公交车路线图 杭州2912路公交车站点查询(颊口公交站到昌化公交站)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州7184路公交车路线图 杭州7184路公交车站点查询(长睦公交站到莫干山路登云路口)
- 348阅读2023-10-15
-
- 杭州336M路公交车路线图(西溪医院西-地铁创景路站A口)和运营时间
- 349阅读2023-09-07
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图(板桥镇政府-豆川)和运营时间
- 340阅读2023-09-07
-
- 杭州521M路公交车路线图 杭州521M路公交车站点查询(蒋墩路公交站(地铁蒋村站)到屏峰新村北)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州市富阳区区号和邮编
- 410阅读2023-08-18
-
- 杭州717外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 杭州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 杭州市建德市邮编 杭州市建德市邮政编码大全
- 330阅读2023-08-13
-
- 杭州余杭区十大个性写真品牌排行榜
- 226阅读2023-09-15
-
- 杭州798路公交车路线图(通惠路公交站-萧山医院城东院区)和运营时间
- 474阅读2023-09-08
-
- 杭州31路区间公交车路线图(火车东站西-饮马井巷)和运营时间
- 255阅读2023-09-06
-
- 杭州7736路公交车路线图(萧山城北公交站-益农公交站)和运营时间
- 304阅读2023-09-08
-
- 杭州1101M路公交车路线图(隽家塘西-大关小区)和运营时间
- 295阅读2023-09-06
-
- 杭州327路公交车路线图(胡雪岩故居-临浦新站)和运营时间
- 477阅读2023-09-07
-
- 杭州3190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-01
-
- 杭州5401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-08-01
-
- 杭州387路公交车路线图(地铁翁梅站北-红普路九州路口)和运营时间
- 224阅读2023-09-07
-
- 杭州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 2023杭州主动辞职能领失业金吗
- 453阅读2023-10-10