杭州766路公交车路线图 杭州766路公交车站点查询(金山路萧杭路口到瓜沥公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:10:20
杭州766路公交车(金山路萧杭路口-瓜沥公交站),由起点站金山路萧杭路口开往瓜沥公交站,总共30个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
766路上行路线图(金山路萧杭路口-瓜沥公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金山路萧杭路口 |
2 | 金城路金山路口 |
3 | 地铁金鸡路站D口 |
4 | 金城路工人路口 |
5 | 人民广场站 |
6 | 金城路永久路口 |
7 | 地铁育才北路站 |
8 | 裴家埭 |
9 | 长山头村南 |
10 | 下潦社区 |
11 | 萧山农产品市场 |
12 | 涝湖社区 |
13 | 地铁姑娘桥站 |
14 | 元沙村 |
15 | 元沙村东 |
16 | 芝兰村 |
17 | 宁野农业装备 |
18 | 鑫福纺织 |
19 | 甘露村桥头 |
20 | 甘露亭 |
21 | 八柯线纵四路口 |
22 | 坎山商贸路口 |
23 | 群谊村 |
24 | 八柯线衙坎路口 |
25 | 工农村 |
26 | 小农场出口 |
27 | 方千娄 |
28 | 友谊村 |
29 | 光华路建设四路口 |
30 | 瓜沥公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州7494路公交车路线图(求是村下东-径山车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-08
-
- 杭州401路公交车路线图(荷花路公交站-东湖南路星都大道口)和运营时间
- 326阅读2023-09-07
-
- 浙江省杭州市江干区采荷街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-21
-
- 杭州1206M路公交车路线图 杭州1206M路公交车站点查询(昼锦街到大关小区)
- 249阅读2023-10-15
-
- 杭州351路公交车路线图(瓜沥公交站-下沙高教文溯站)和运营时间
- 417阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区有什么好玩的地方
- 229阅读2023-09-11
-
- 杭州2726路公交车路线图(杨岭公交站-市岭)和运营时间
- 400阅读2023-09-08
-
- 杭州2076路公交车路线图 杭州2076路公交车站点查询(云石公交站到义桥公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州7276路公交车路线图 杭州7276路公交车站点查询(城站火车站(环城东路路中)到拱北小区)
- 125阅读2023-10-15
-
- 2023杭州房贷最低利率 杭州首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 杭州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-08-01
-
- 杭州临平区值得去的地方 杭州临平区旅游必去景点
- 466阅读2023-11-14
-
- 杭州514路区间公交车路线图(地铁枫桦西路站(B·C)-菩提寺路)和运营时间
- 114阅读2023-09-08
-
- 杭州602路公交车路线图 杭州602路公交车站点查询(富阳客运西站到鹳山公园)
- 275阅读2023-10-15
-
- 杭州330路公交车路线图 杭州330路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到康桥皇蒋路公交站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州57路公交车路线图 杭州57路公交车站点查询(康桥皇蒋路公交站到节能公司)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州76路公交车路线图 杭州76路公交车站点查询(运河广告产业园到凤起路新华路口)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线图 杭州1902路公交车站点查询(张基村到蕙兰雅路紫丁香街口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州7175路公交车路线图 杭州7175路公交车站点查询(江汉路公交站到陆家潭)
- 318阅读2023-10-15
-
- 杭州2116路公交车路线图 杭州2116路公交车站点查询(山亚到富阳客运西站)
- 111阅读2023-10-15
-
- 杭州34路公交车路线图 杭州34路公交车站点查询(西文街公交站到近江小区)
- 247阅读2023-10-15
-
- 杭州634路公交车路线图(场口公交站-富阳客运南站)和运营时间
- 238阅读2023-09-08
-
- 杭州815路公交车路线图 杭州815路公交车站点查询(自来水一厂到医学院公交站)
- 445阅读2023-10-15
-
- 杭州42路公交车路线图 杭州42路公交车站点查询(近江一园到杭州陶瓷品市场)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州3179路公交车路线图(萧东村-新湾公交站)和运营时间
- 203阅读2023-09-07
-
- 杭州125路公交车路线图(长睦公交站-打铁关)和运营时间
- 168阅读2023-09-06
-
- 杭州89路公交车路线图 杭州89路公交车站点查询(三墩南到浙大玉泉校区②)
- 231阅读2023-10-15
-
- 2023电影热烈杭州取景地
- 446阅读2023-08-20
-
- 杭州812路公交车路线图 杭州812路公交车站点查询(医学院公交站到临安公交北站)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州7461路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-01
-
- 杭州286路大站车公交车路线图(宋江村①-梦想小镇)和运营时间
- 172阅读2023-09-07
-
- 杭州484路公交车路线图(乔司监狱狱部-临平车站路公交站)和运营时间
- 293阅读2023-09-07