杭州7749路公交车路线图 杭州7749路公交车站点查询(楼塔公交站到通惠路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:09:49
杭州7749路公交车(楼塔公交站-通惠路公交站),由起点站楼塔公交站开往通惠路公交站,总共29个站点,运营时间:;05:30 06:40 07:20 14:30 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
7749路上行路线图(楼塔公交站-通惠路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 楼塔公交站 |
2 | 楼塔开发区 |
3 | 河上 |
4 | 白堰 |
5 | 娄家园 |
6 | 大桥 |
7 | 紫霞村口 |
8 | 灵山村口 |
9 | 东思线路口 |
10 | 桃湖村 |
11 | 谢家村口 |
12 | 浦阳路口 |
13 | 进化镇 |
14 | 墅上王 |
15 | 临浦东 |
16 | 娘娘庙村口 |
17 | 苎东站 |
18 | 东复村 |
19 | 萧然钢材市场 |
20 | 东复线新光路口 |
21 | 张亮桥所前口 |
22 | 裘江新村 |
23 | 前塘社区 |
24 | 新塘路口 |
25 | 浙东村 |
26 | 新塘街道 |
27 | 畈里童(杭发医院) |
28 | 南秀路通惠路口 |
29 | 通惠路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省2023年下半年中小学教师资格笔试报名
- 455阅读2023-08-20
-
- 杭州489M路公交车路线图(瓶窑南站-地铁良渚站)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州479路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-01
-
- 杭州2494B路公交车路线图 杭州2494B路公交车站点查询(余杭汽车站到桃岭山)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州市临平区商务局各部门负责人和联系电话
- 282阅读2023-05-09
-
- 2023杭州新能源车上牌要求
- 369阅读2023-08-20
-
- 杭州760路公交车路线图 杭州760路公交车站点查询(通惠路公交站到山北新苑)
- 439阅读2023-10-15
-
- 杭州1301M路公交车路线图(政新花园②-西溪八方城)和运营时间
- 133阅读2023-09-06
-
- 杭州2691路公交车路线图(塘栖公交中心站-永泰村)和运营时间
- 103阅读2023-09-07
-
- 杭州509M路公交车路线图(西溪湿地北门-蒋村兴达苑)和运营时间
- 156阅读2023-09-06
-
- 杭州513路公交车路线图 杭州513路公交车站点查询(砖桥头到良渚公交中心站)
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州7736路公交车路线图(益农公交站-萧山城北公交站)和运营时间
- 373阅读2023-09-08
-
- 杭州江干区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 171阅读2023-09-16
-
- 杭州旅游必去的景点有哪些
- 243阅读2023-09-09
-
- 杭州5701路公交车路线图 杭州5701路公交车站点查询(资福庵到普德人家)
- 402阅读2023-10-15
-
- 2023杭州西站停车收费标准
- 282阅读2023-08-20
-
- 杭州813路公交车路线图 杭州813路公交车站点查询(临安区汽车北站到市民中心)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州2552M路公交车路线图(地铁杜甫村站(A·D)-地铁良渚站)和运营时间
- 410阅读2023-09-07
-
- 杭州94路公交车路线图(知足亭-笕桥)和运营时间
- 491阅读2023-09-06
-
- 杭州2094路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-01
-
- 杭州1210M路工作日早高峰/双休日公交车路线图(港湾家园-港湾家园)和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州1904M路公交车路线图(东港嘉苑二区-元宝塘公园)和运营时间
- 130阅读2023-09-07
-
- 杭州2211B路公交车路线图(青家-新登西站)和运营时间
- 154阅读2023-09-06
-
- 杭州7285路区间公交车路线图(袁浦中学-东江嘴)和运营时间
- 190阅读2023-09-08
-
- 杭州473M路公交车路线图 杭州473M路公交车站点查询(屯里站到临平北站)
- 371阅读2023-10-15
-
- 杭州438M路公交车路线图(仁和车站-地铁良渚站B口)和运营时间
- 464阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区公园排名哪个最好玩,杭州西湖区公园游玩攻略
- 455阅读2023-09-10
-
- 杭州2595路公交车路线图 杭州2595路公交车站点查询(黄湖公交站到凌村坞)
- 420阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市桐庐县邮编和地址
- 287阅读2023-06-06
-
- 杭州7457M路公交车路线图(釜托寺-地铁良渚站)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 杭州47路公交车路线图 杭州47路公交车站点查询(景芳六区到运河广告产业园)
- 365阅读2023-10-15