杭州438M路公交车路线图(仁和车站-地铁良渚站B口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:35:55
杭州438M路公交车(仁和车站-地铁良渚站B口),起点站是仁和车站,终点站是地铁良渚站B口;线路运营时间是发车间隔:;约15-60分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司余杭公共交通有限公司负责运营。
438M路上行路线图(仁和车站-地铁良渚站B口)
站序 | 站名 |
1 | 仁和车站 |
2 | 仁和街道西 |
3 | 东风村 |
4 | 云会叉口 |
5 | 西山漾 |
6 | 九龙村 |
7 | 干家埭 |
8 | 良渚费家塘 |
9 | 良渚农贸市场 |
10 | 良渚北 |
11 | 良渚小学 |
12 | 玉城花苑 |
13 | 丁家斗 |
14 | 地铁良渚站B口 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2953B路公交车路线图(上码头-龙岗公交站)和运营时间
- 491阅读2023-09-07
-
- 杭州127路公交车路线图(惠兴中学-复广直街东)和运营时间
- 469阅读2023-09-06
-
- 杭州750路公交车路线图(新农都-南四路公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-08
-
- 杭州一天游哪里最好玩
- 380阅读2023-09-03
-
- 浙江省杭州市拱墅区和睦街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-21
-
- 杭州3103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-08-01
-
- 杭州南湖是地铁几号线 杭州地铁南湖站首末车时间表
- 214阅读2023-10-12
-
- 杭州建德218路公交车路线图(荷畈桥-梅城西山岭车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-06
-
- 杭州300路公交车路线图 杭州300路公交车站点查询(地铁钱江路站(A·C)到山阴路博奥路口)
- 500阅读2023-10-15
-
- 杭州637路公交车路线图 杭州637路公交车站点查询(鹳山公园到水印林语2)
- 210阅读2023-10-15
-
- 杭州2127路公交车路线图 杭州2127路公交车站点查询(富阳客运西站到永昌公交站)
- 419阅读2023-10-15
-
- 杭州329路公交车路线图(地铁拱宸桥东站A口-崇贤新城)和运营时间
- 319阅读2023-09-07
-
- 杭州2111外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州数达1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-01
-
- 杭州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-08-01
-
- 杭州白堤至雷峰塔专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-08-01
-
- 杭州2703路区间公交车路线图(高虹公交站-大山)和运营时间
- 147阅读2023-09-07
-
- 杭州2598路公交车路线图(黄湖公交站-孙家舍)和运营时间
- 424阅读2023-09-07
-
- 杭州5701路公交车路线图(普德人家-资福庵)和运营时间
- 330阅读2023-09-08
-
- 杭州1310路公交车路线图(蒋村兴达苑-西溪蒹葭苑)和运营时间
- 351阅读2023-09-06
-
- 杭州713路公交车路线图 杭州713路公交车站点查询(面包树街公交站到信息港小镇)
- 176阅读2023-10-15
-
- 杭州396M路公交车路线图(大清社区-转塘公交站)和运营时间
- 468阅读2023-09-07
-
- 杭州2613M路公交车路线图 杭州2613M路公交车站点查询(桐扣街太平路口到天都城南站)
- 375阅读2023-10-15
-
- 杭州8192路公交车路线图(武林广场②-农副产品物流中心)和运营时间
- 245阅读2023-09-08
-
- 杭州8月旅游的最佳地方、景点推荐,杭州现在去哪里玩比较适合
- 449阅读2023-09-01
-
- 2023年度失业人员技能提升补贴(申领对象+申领条件+补贴标准+申领途经)
- 412阅读2023-08-28
-
- 杭州86路公交车路线图(西溪竞舟苑-景芳小区)和运营时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 杭州488路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-08-01
-
- 杭州521M路公交车路线图 杭州521M路公交车站点查询(蒋墩路公交站(地铁蒋村站)到屏峰新村北)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州821路公交车路线图(横畈卫生院-立塔)和运营时间
- 461阅读2023-09-06
-
- 杭州594路公交车路线图 杭州594路公交车站点查询(之江公交站到东洲公交站)
- 488阅读2023-10-15
-
- 杭州市是几线城市 2022最新杭州城市分级
- 461阅读2022-07-18