杭州8251路区间公交车路线图 杭州8251路区间公交车站点查询(拱北小区到武林小广场①)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:03:43
杭州8251路区间公交车(拱北小区-武林小广场①),由起点站拱北小区开往武林小广场①,总共14个站点,运营时间:;03:50 04:20,详细站点如下,一起来看看吧!
8251路区间上行路线图(拱北小区-武林小广场①)
站序 | 站名 |
1 | 拱北小区 |
2 | 定海新村 |
3 | 拱宸桥东① |
4 | 地铁拱宸桥东站·大运河东 |
5 | 上塘路绍兴路口 |
6 | 大关北 |
7 | 长乐路 |
8 | 哑巴弄 |
9 | 珠儿潭 |
10 | 仓基新村 |
11 | 米市巷 |
12 | 湖墅路沈塘桥 |
13 | 半道红 |
14 | 武林小广场① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 2023杭州校外培训机构合规性辨别指南
- 264阅读2023-11-23
-
- 杭州2098路公交车路线图(顺坝-水博社区)和运营时间
- 335阅读2023-09-06
-
- 2023杭州房屋租赁备案指南(备案类型+办理渠道+所需材料)
- 215阅读2023-08-20
-
- 杭州1414M路公交车路线图 杭州1414M路公交车站点查询(石马社区到地铁小和山站(A·B))
- 361阅读2023-10-15
-
- 杭州535B路公交车路线图 杭州535B路公交车站点查询(市中医院丁桥院区到市中医院武林院区)
- 426阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区邮编和地址
- 220阅读2023-06-06
-
- 杭州3102M路公交车路线图 杭州3102M路公交车站点查询(文海南路二号大街口到千帆路水云街口)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州829路公交车路线图(高虹公交站-临安公交北站)和运营时间
- 341阅读2023-09-08
-
- 2023杭州落叶不扫街道
- 449阅读2023-11-20
-
- 杭州641M路公交车路线图 杭州641M路公交车站点查询(银湖学校南到地铁银湖站)
- 108阅读2023-10-15
-
- 科海路是地铁几号线 杭州地铁科海路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-10
-
- 2023杭州亚运会篮球赛程
- 166阅读2023-08-20
-
- 杭州715路公交车路线图 杭州715路公交车站点查询(面包树街公交站到新安村)
- 298阅读2023-10-15
-
- 杭州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 杭州156路公交车路线图(翠苑四区-民心路江锦路口)和运营时间
- 157阅读2023-09-06
-
- 杭州1701M路公交车路线图 杭州1701M路公交车站点查询(普德人家到九堡仁爱路公交站)
- 330阅读2023-10-15
-
- 浙江附近有哪些好玩的景点
- 388阅读2023-09-18
-
- 杭州482路公交车路线图 杭州482路公交车站点查询(高铁临平南站到荷花路公交站)
- 462阅读2023-10-15
-
- 杭州317路公交车路线图 杭州317路公交车站点查询(婺江路银鼓路口到红山农场)
- 425阅读2023-10-15
-
- 杭州3184B路公交车路线图(十九号路之江东路口-六号大街十九号路口)和运营时间
- 354阅读2023-09-07
-
- 杭州墩祥街是地铁几号线 杭州地铁墩祥街站首末车时间表
- 186阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市西湖区人民政府和西湖区财政局等主要部门联系电话和地址
- 295阅读2023-07-12
-
- 杭州641M路公交车路线图 杭州641M路公交车站点查询(地铁银湖站到银湖学校南)
- 305阅读2023-10-15
-
- 2023杭州什么情况下医保个人账户可以清算
- 235阅读2023-11-08
-
- 杭州7176路公交车路线图 杭州7176路公交车站点查询(滨安路南川路口到钱江路飞云江路口)
- 100阅读2023-10-15
-
- 杭州1504M路公交车路线图(省儿保滨江院区-地铁江陵路站A口)和运营时间
- 372阅读2023-09-06
-
- 杭州305快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 杭州2039路公交车路线图(楼塔公交站-佳山坞)和运营时间
- 299阅读2023-09-07
-
- 杭州456M路公交车路线图 杭州456M路公交车站点查询(仁和车站到地铁逸盛路站A口)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州742B路公交车路线图(江西俞村-通惠路公交站)和运营时间
- 444阅读2023-09-08
-
- 杭州2494路公交车路线图(李家坞-余杭汽车站)和运营时间
- 430阅读2023-09-06
-
- 杭州2203路公交车路线图(新登客运站-山亚车站)和运营时间
- 444阅读2023-09-06