合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(翡翠公园到万科时代观邸)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:12:58
合肥82路公交车(翡翠公园-万科时代观邸),由起点站翡翠公园开往万科时代观邸,总共24个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
82路上行路线图(翡翠公园-万科时代观邸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翡翠公园 |
2 | 光林路口 |
3 | 合工大翡翠湖校区 |
4 | 丹霞西路 |
5 | 群英 |
6 | 合工大新区 |
7 | 多伦多花园 |
8 | 合锦路口 |
9 | 锦蓬路口 |
10 | 合肥师范学院 |
11 | 锦绣大道 |
12 | 锦佛路口 |
13 | 天锦路口 |
14 | 张湾 |
15 | 张团 |
16 | 黄栗头 |
17 | 北外合肥院 |
18 | 习锦路口 |
19 | 上张岗 |
20 | 松树湾 |
21 | 滨湖会展中心西 |
22 | 南广路口 |
23 | 南天路口 |
24 | 万科时代观邸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥青龙岗是地铁几号线 合肥地铁青龙岗站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥的中小学校电话号码
- 209阅读2023-05-22
-
- 安徽省合肥市肥东县包公镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-25
-
- 合肥L112路公交车路线图 合肥L112路公交车站点查询(黄屯车站到城东停车场)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥693路西线公交车路线图(肥西高铁站-肥西高铁站)和运营时间
- 429阅读2023-10-08
-
- 合肥欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 357阅读2023-08-21
-
- 合肥H309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 合肥28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 461阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-30
-
- 合肥161路公交车路线图(五里庙-建材一厂)和运营时间
- 464阅读2023-10-08
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(合肥南站到瑶海停保场)
- 248阅读2023-10-29
-
- 合肥H111路公交车路线图(五七大桥-巢湖南站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市蜀山区人民政府和蜀山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-07
-
- 合肥X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江1路(LC01)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-16
-
- 合肥25路公交车路线图 合肥25路公交车站点查询(双岗东到三十头枢纽站)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥到芜湖多少公里 开车从合肥到芜湖的详细路线
- 548阅读2023-08-16
-
- 合肥好玩的景点推荐
- 155阅读2023-08-27
-
- 合肥周边自驾一日游景点推荐
- 419阅读2023-07-04
-
- 合肥695路公交车路线图(肥西县医院-丰乐镇政府)和运营时间
- 275阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(滨湖景城西区-巢湖学院)和运营时间
- 404阅读2023-10-08
-
- 巢湖游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 合肥C192路公交车路线图(徐岗-水庄路口)和运营时间
- 125阅读2023-10-08
-
- 合肥电话区号是多少 合肥长途电话区号查询
- 403阅读2022-10-23
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(白龙客运站到费集社区)
- 419阅读2023-10-29
-
- 合肥557路公交车路线图 合肥557路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到安医大临床医学院)
- 269阅读2023-10-29
-
- 合肥824路公交车路线图(忻康里-龙临路上中路)和运营时间
- 165阅读2023-10-08
-
- 合肥有哪些旅游景点比较好玩
- 181阅读2023-06-29
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(合肥火车站到南七里站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(夏阁镇元山中学到客运西站)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江7路公交车路线图(城东停车场-庐江西站)和运营时间
- 304阅读2023-10-09