合肥322路公交车路线图 合肥322路公交车站点查询(创云路口到青翠路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:43:13
合肥322路公交车(创云路口-青翠路公交站),由起点站创云路口开往青翠路公交站,总共10个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
322路上行路线图(创云路口-青翠路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 创云路口 |
2 | 陶城路口 |
3 | 玉迎路口 |
4 | 楼岗 |
5 | 繁九路口东 |
6 | 繁翡路口 |
7 | 徽园 |
8 | 明珠广场北 |
9 | 汇林园小区 |
10 | 青翠路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图(月亮湾-西苑广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(小花园到静安新城)
- 243阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图 合肥巢湖24路公交车站点查询(天湖商城到大岭村)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥市肥东县邮编 合肥市肥东县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-06
-
- 合肥庐江县装修公司排名前十强
- 130阅读2023-08-18
-
- 合肥周边适合一日游的地方
- 225阅读2023-09-12
-
- 合肥317路公交车路线图(清江南路(越洋国际)-西街)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通5号线站点线路图(贵阳路-汲桥路)首末车时间表
- 537阅读2023-08-18
-
- 合肥C119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-16
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(巢湖东站到西苑广场)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥新海大道是地铁几号线 合肥地铁新海大道站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 合肥L242路公交车路线图(三畈村部-西门停车场)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥有哪些好玩的地方旅游景点
- 301阅读2023-09-21
-
- 合肥H304路公交车路线图 合肥H304路公交车站点查询(沐集站到沐集站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥C256路公交车路线图(下塘公交站-陶楼新丰广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥安大磬苑校区是地铁几号线 合肥地铁安大磬苑校区站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 合肥320路公交车路线图(省立医院-省肿瘤医院)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(巢湖南站到张洼)
- 167阅读2023-10-29
-
- 庐江县白山镇人民政府各村(社区)工作时间和联系电话
- 389阅读2023-05-14
-
- 合肥市国资委各部门对外联系电话
- 509阅读2023-05-31
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图 合肥巢湖11路公交车站点查询(滨湖景城西区到巢湖学院)
- 340阅读2023-10-29
-
- 合肥85路公交车路线图(警察学院-合肥火车站)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 合肥失业保险金怎么领取 合肥失业保险金申请条件及流程
- 200阅读2023-11-17
-
- 合肥C185路(庙后线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥瑶海区旅拍婚纱前十名品牌
- 378阅读2023-08-21
-
- 合肥548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥T47路公交车路线图 合肥T47路公交车站点查询(岗西到姚庙)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 庐江县汤池镇各村(社区)工作时间和咨询电话
- 217阅读2023-05-10
-
- 合肥市庐阳区行政区划介绍 合肥市庐阳区各社区和村庄划分
- 260阅读2023-11-24
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码汇总
- 432阅读2023-05-05