合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(南七里站北到合肥火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:35:11
合肥709路公交车(南七里站北-合肥火车站),由起点站南七里站北开往合肥火车站,总共13个站点,运营时间:;22:45 23:20 23:45 00:10 00:35 01:00,详细站点如下,一起来看看吧!
709路上行路线图(南七里站北-合肥火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南七里站北 |
2 | 科大东区 |
3 | 安医附院 |
4 | 稻香楼 |
5 | 廻龙桥 |
6 | 三孝口 |
7 | 百花井北 |
8 | 劳动村 |
9 | 安徽轻工商城 |
10 | 夏园路 |
11 | 临站路口 |
12 | 旅游汽车站 |
13 | 合肥火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥旅游景点排名前十
- 372阅读2023-06-30
-
- 合肥D113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(滨湖万科城到省行政中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到栖山路德平路)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥T16路公交车路线图(葛大店西-省行政中心)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 合肥L223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 合肥829路公交车路线图 合肥829路公交车站点查询(虹口足球场(花园路)到茅台路威宁路)
- 299阅读2023-10-29
-
- 合肥8路公交车路线图(丁香家园-合清路口)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(火车站-柘皋高铁站)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥X132路公交车路线图(双河小学-山南客运站)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区天乐社区服务中心行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-25
-
- 合肥39路公交车路线图(肥东公交客运站-炉桥路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥D110路快速公交车路线图(响导公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥C102路公交车路线图(兴隆-长丰一中)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 合肥市十大高中排行榜 合肥重点高中学校排名前十
- 544阅读2023-03-10
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(宝汲路口到艾亭路公交站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥343路公交车路线图 合肥343路公交车站点查询(钟灵街到钟灵街)
- 367阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥合肥周边房价 合肥合肥周边二手房和新房均价
- 405阅读2023-08-02
-
- 合肥L250路公交车路线图 合肥L250路公交车站点查询(东门停车场到洪院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥T695路公交车路线图(博微产业园-银杏路)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥T49路公交车路线图(丁香家园-丁香家园)和运营时间
- 458阅读2023-10-08
-
- 合肥爬山景点排行榜前10名
- 393阅读2023-04-29
-
- 合肥C118路公交车路线图(建工学院-金瓦)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 合肥小众但绝美的旅游地点推荐,合肥冷门却很美的地方
- 317阅读2023-09-06
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(三十埠北到东城客运中心)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥25路公交车路线图 合肥25路公交车站点查询(双岗东到三十头枢纽站)
- 145阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么民俗 合肥民俗活动一览表
- 273阅读2023-11-04
-
- 合肥旅游景区哪里好玩
- 114阅读2023-06-30
-
- 巢湖H112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县梁园镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-25
-
- 合肥华山路是地铁几号线 合肥地铁华山路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 合肥大蜀山是地铁几号线 合肥地铁大蜀山站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13