合肥L103路公交车路线图 合肥L103路公交车站点查询(白山车站到西门停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:14:48
合肥L103路公交车(白山车站-西门停车场),由起点站白山车站开往西门停车场,总共36个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:10-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
L103路上行路线图(白山车站-西门停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白山车站 |
2 | 白山二小 |
3 | 白山交警中队 |
4 | 同春路口 |
5 | 白山镇政府 |
6 | 同盛路口 |
7 | 唐老庄 |
8 | 小尹庄 |
9 | 山前岔路 |
10 | 旗杆 |
11 | 朱井岔路 |
12 | 戴桥小学 |
13 | 戴家桥 |
14 | 花庄 |
15 | 戴桥尹瓦 |
16 | 戴桥管厂 |
17 | 石庄 |
18 | 板桥 |
19 | 妈妈桥 |
20 | 三岔路口 |
21 | 桥北路口 |
22 | 孔老 |
23 | 盛岗 |
24 | 袁庄 |
25 | 查姥 |
26 | 铺岗小学 |
27 | 果院 |
28 | 庐北中学 |
29 | 桦柏山庄 |
30 | 庐北道班 |
31 | 黄栗树 |
32 | 乔院 |
33 | 陶庄 |
34 | 越城花园 |
35 | 磙塘新村 |
36 | 西门停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(费集社区到白龙客运站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥530路公交车路线图(滨湖万达公交站-卧云路公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥T212路公交车路线图 合肥T212路公交车站点查询(龙王村到梅小店)
- 457阅读2023-10-29
-
- 合肥T45路公交车路线图 合肥T45路公交车站点查询(小庙到新民坝)
- 196阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 合肥高王是地铁几号线 合肥地铁高王站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13
-
- 合肥C203路公交车路线图(滁河路公交站-北城水岸人家)和运营时间
- 289阅读2023-10-08
-
- 合肥72路公交车路线图(淝河公交站-循环园公交站)和运营时间
- 398阅读2023-10-08
-
- 合肥周边适合自驾游的地方
- 325阅读2023-09-18
-
- 安徽旅游必去十大景点自驾游
- 461阅读2023-10-06
-
- 合肥T5路公交车路线图 合肥T5路公交车站点查询(合肥市总工会到市府三宿舍)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥C127路公交车路线图 合肥C127路公交车站点查询(宝湾国际公交站到北城中学)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥L209路公交车路线图 合肥L209路公交车站点查询(东埂村到城东停车场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥C121路公交车路线图(沛河-中湾)和运营时间
- 469阅读2023-10-08
-
- 合肥D202路公交车路线图 合肥D202路公交车站点查询(阚集社区到石塘客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥H125路公交车路线图 合肥H125路公交车站点查询(巢湖南站到夏店)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥L239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥21路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(幸福坝-馆驿)首末车时间表
- 551阅读2023-08-18
-
- 合肥12路公交车路线图(十五里河(BRT)-方桥社区)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥市著名景点有哪些
- 286阅读2023-09-02
-
- 合肥157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥市车牌号 合肥市车牌号字母
- 122阅读2023-10-23
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(省电气学校到文曲路公交停保场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥X122路公交车路线图(丰乐镇政府-三河换乘中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥T211路公交车路线图(滨湖润园-滨湖时代广场)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥金斗公园是地铁几号线 合肥地铁金斗公园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-13
-
- 合肥C129路公交车路线图 合肥C129路公交车站点查询(合肥北城高铁站到鹤亭路口)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥D193路公交车路线图 合肥D193路公交车站点查询(循环园公交站到义和家园)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥B1路公交车路线图(滨湖时代广场-市府广场枢纽站)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥416路公交车路线图(麓谷科创园-广济桥)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥136路公交车路线图 合肥136路公交车站点查询(炉桥路公交站到蜀山东站)
- 178阅读2023-10-29