合肥L108路公交车路线图 合肥L108路公交车站点查询(东门停车场到乐桥停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:08:25
合肥L108路公交车(东门停车场-乐桥停车场),由起点站东门停车场开往乐桥停车场,总共25个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-18:00;10月20日-4月19日 06:10-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
L108路上行路线图(东门停车场-乐桥停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东门停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 城南小学 |
6 | 南外环立交桥 |
7 | 城南加油站 |
8 | 养老院 |
9 | 尾矿库 |
10 | 张冲 |
11 | 泉西小学 |
12 | 泉西五金厂 |
13 | 大洪安桥 |
14 | 王老村 |
15 | 亚岗北 |
16 | 亚岗 |
17 | 董院 |
18 | 桂元村 |
19 | 汤家山米厂 |
20 | 马店桥 |
21 | 吴塘 |
22 | 众意园林 |
23 | 杨岗村 |
24 | 乐桥初中 |
25 | 乐桥停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图 合肥300路摆渡车公交车站点查询(北三十岗粮站到岗南路)
- 441阅读2023-10-29
-
- 合肥154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥134路公交车路线图(临泉西路公交站-南七里站北)和运营时间
- 109阅读2023-10-08
-
- 合肥808路公交车路线图 合肥808路公交车站点查询(新桥公交站到汽车西站枢纽站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(庐江二中(南)-西门停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 合肥H303路公交车路线图 合肥H303路公交车站点查询(小泉村到槐林中心站)
- 246阅读2023-10-29
-
- 合肥M463路公交车路线图 合肥M463路公交车站点查询(乐尚林居公交首末站到布吉慢城总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥B4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-16
-
- 合肥市有什么好玩的旅游景点
- 470阅读2023-08-30
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(凤临苑到合肥中菜市)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(火车站-柘皋高铁站)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥D201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥市瑶海区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 956阅读2023-06-01
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(陈寺堂到石塘客运站)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 合肥T43路公交车路线图 合肥T43路公交车站点查询(磨店到梅贝路口)
- 233阅读2023-10-29
-
- 合肥D101路公交车路线图 合肥D101路公交车站点查询(石塘客运站到东城客运中心)
- 454阅读2023-10-29
-
- 合肥D195路公交车路线图 合肥D195路公交车站点查询(复兴社区到撮镇)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥H127路公交车路线图 合肥H127路公交车站点查询(巢湖汽车站到尖山湖逸趣园)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥X103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-16
-
- 合肥D108路公交车路线图 合肥D108路公交车站点查询(临站路口到白龙客运站)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥H125路公交车路线图(夏店(立新村)-巢湖南站)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(官亭枢纽站到紫蓬山风景区)
- 283阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区七里站街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-25
-
- 合肥L214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥北五里井是地铁几号线 合肥地铁北五里井站首末车时间表
- 163阅读2023-10-13
-
- 合肥673路公交车路线图(红星村-鹭岛荣府总站)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥L206路公交车路线图 合肥L206路公交车站点查询(砖桥村委会到东门停车场)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥T3路公交车路线图(亳州路桥-龙齐路口)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 合肥H112路公交车路线图(巢湖南站-张洼)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 合肥高新区装修公司排名前十强
- 302阅读2023-08-17
-
- 合肥L202路公交车路线图(城东停车场-双庙村委会)和运营时间
- 264阅读2023-10-09