鹤岗29路公交车路线图 鹤岗29路公交车站点查询(名山镇到鹤岗火车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:38:56
鹤岗29路公交车(名山镇-鹤岗火车站),由起点站名山镇开往鹤岗火车站,总共15个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(名山镇-鹤岗火车站)
站序 | 站名 |
1 | 名山镇 |
2 | 名山镇南 |
3 | 名山农场 |
4 | 凤翔广场 |
5 | 宝泉岭酒店 |
6 | 宝泉岭尚志公园 |
7 | 宝泉岭客运站 |
8 | 鹤岗师专 |
9 | 安民屯 |
10 | 五公里 |
11 | 东风4s店 |
12 | 新一客运站 |
13 | 南翼 |
14 | 北疆商厦 |
15 | 鹤岗火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县新富乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-15
-
- 鹤岗市医疗保险中心地址和联系电话
- 573阅读2023-06-14
-
- 黑龙江鹤岗有什么好玩的地方
- 151阅读2023-06-30
-
- 鹤岗4路公交车路线图(肿瘤医院)(鸟山矿-陶瓷厂)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 鹤岗990路公交车路线图(地铁公益西桥站-小红门牌坊村)和运营时间
- 388阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市南山区区号和邮编
- 318阅读2023-08-16
-
- 鹤岗公共就业人才服务机构名单 2022鹤岗公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 504阅读2022-09-28
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区麓林山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到大兴安岭多少公里 开车从鹤岗到大兴安岭的详细路线
- 352阅读2023-08-15
-
- 鹤岗847路公交车路线图(孙河公交场站-马甸桥西)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇种畜场行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-15
-
- 鹤岗17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-22
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区沟北街道行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-15
-
- 鹤岗77路公交车路线图 鹤岗77路公交车站点查询(汽车公司汽油库到顾乡)
- 185阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县团结镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-15
-
- 2019年鹤岗市可支配收入数据 2019年鹤岗市城镇和农村居民可支配收入
- 169阅读2023-04-19
-
- 鹤岗26路公交车路线图 鹤岗26路公交车站点查询(二马路到北大岭)
- 345阅读2023-10-18
-
- 鹤岗11路公交车路线图 鹤岗11路公交车站点查询(沿河南小区到宏瑞家园)
- 335阅读2023-10-18
-
- 鹤岗6路公交车路线图 鹤岗6路公交车站点查询(二中南校区到十三厂)
- 134阅读2023-10-18
-
- 鹤岗18路公交车路线图(绿洲小区-老头沟)和运营时间
- 174阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区鹤岗市林业局生活区行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-15
-
- 鹤岗51路公交车路线图(松鹤公园-新世纪广场)和运营时间
- 111阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市养老保险中心地址和联系电话
- 268阅读2023-06-14
-
- 鹤岗16路公交车路线图 鹤岗16路公交车站点查询(肛肠医院到鹤立湖)
- 238阅读2023-10-18
-
- 鹤岗公园排名哪个最好玩,鹤岗公园游玩攻略
- 284阅读2023-09-05
-
- 鹤岗676路通勤快车公交车路线图(振亚庄-长椿街路口西)和运营时间
- 414阅读2023-09-18
-
- 鹤岗13路公交车路线图(靠山村-市人民医院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 鹤岗生育保险报销流程 鹤岗生育险报销指南
- 244阅读2023-11-16
-
- 鹤岗990路公交车路线图 鹤岗990路公交车站点查询(小红门牌坊村到地铁公益西桥站)
- 165阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市汽车站电话号码汇总
- 288阅读2023-05-07
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区南翼街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-15