鹤岗847路公交车路线图 鹤岗847路公交车站点查询(北太平桥东到孙河公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:38:14
鹤岗847路公交车(北太平桥东-孙河公交场站),由起点站北太平桥东开往孙河公交场站,总共47个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
847路上行路线图(北太平桥东-孙河公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 北太平桥东 |
2 | 马甸桥东 |
3 | 安华桥西 |
4 | 安贞桥西 |
5 | 和平西桥 |
6 | 和平东桥 |
7 | 太阳宫桥 |
8 | 西坝河 |
9 | 静安庄东 |
10 | 三元桥 |
11 | 三元桥东站 |
12 | 四元桥西 |
13 | 丽都饭店 |
14 | 高家园 |
15 | 将台路口西 |
16 | 陈各庄 |
17 | 七零一厂 |
18 | 酒仙桥东路南口 |
19 | 将台路东口 |
20 | 大陈各庄 |
21 | 东八间房 |
22 | 雍家村 |
23 | 北石家村 |
24 | 北岗子 |
25 | 南岗子 |
26 | 单店西路北口 |
27 | 单店北 |
28 | 单店东 |
29 | 东坝家园西站 |
30 | 东坝家园东站 |
31 | 朝运街西站 |
32 | 铁十六局 |
33 | 东坝 |
34 | 三岔河北站 |
35 | 东岗子 |
36 | 马厂 |
37 | 北马房 |
38 | 郁金香花园 |
39 | 小店路口 |
40 | 蟹岛度假村东门 |
41 | 前苇沟 |
42 | 苇沟环岛 |
43 | 康营中街东口 |
44 | 兴苇南街东站 |
45 | 康瑞路南站 |
46 | 康瑞路北站 |
47 | 孙河公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鹤岗市相关文章
-
- 鹤岗公交线路查询 鹤岗公交车运营时间 鹤岗公交时刻表
- 240阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(公职小区到二马路)
- 248阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(天水湖公园到平安小区)
- 304阅读2023-10-18
-
- 鹤岗21路公交车路线图 鹤岗21路公交车站点查询(平安小区到天水湖公园)
- 376阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县萝北县农业局行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区新华农场行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-15
-
- 鹤岗5路公交车路线图 鹤岗5路公交车站点查询(人民医院到获胜村)
- 170阅读2023-10-18
-
- 黑龙江鹤岗一日游景点推荐 鹤岗一日游好玩的景点
- 179阅读2023-04-22
-
- 黑龙江省鹤岗市向阳区人民政府和向阳区中共鹤岗市向阳区委员会等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07
-
- 鹤岗有什么旅游景点
- 255阅读2023-06-27
-
- 鹤岗4路公交车路线图(肿瘤医院-鸟山矿)和运营时间
- 415阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市兴山区岭南街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-15
-
- 鹤岗16路公交车路线图 鹤岗16路公交车站点查询(鹤立湖到肛肠医院)
- 415阅读2023-10-18
-
- 鹤岗市兴山区行政区划介绍 鹤岗市兴山区各社区和村庄划分
- 116阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县绥东镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-15
-
- 鹤岗17路公交车路线图(绿洲小区-峻德小区)和运营时间
- 234阅读2023-09-18
-
- 2023年鹤岗房价 鹤岗二手房和新房均价
- 150阅读2023-08-05
-
- 鹤岗730路公交车路线图(建国东路重庆南路-下南路高青路)和运营时间
- 383阅读2023-09-18
-
- 鹤岗6路公交车路线图 鹤岗6路公交车站点查询(二中南校区到十三厂)
- 134阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市萝北县鹤北镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-15
-
- 鹤岗到大庆多少公里 开车从鹤岗到大庆的详细路线
- 474阅读2023-08-15
-
- 鹤岗到韶关多少公里 开车从鹤岗到韶关的详细路线
- 135阅读2023-08-15
-
- 鹤岗2路公交车路线图(北国明珠四期-东山)和运营时间
- 313阅读2023-09-18
-
- 鹤岗市行政区划代码 鹤岗市各区县街道区划码大全
- 200阅读2023-10-23
-
- 鹤岗1路公交车路线图 鹤岗1路公交车站点查询(二马路到牧养厂)
- 197阅读2023-10-18
-
- 鹤岗730路公交车路线图 鹤岗730路公交车站点查询(下南路高青路到建国东路重庆南路)
- 207阅读2023-10-18
-
- 2023年鹤岗东山区房价 鹤岗东山区二手房和新房均价
- 603阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区铁东街道行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-15
-
- 鹤岗1路公交车路线图(二马路-牧养厂)和运营时间
- 160阅读2023-09-18
-
- 黑龙江省鹤岗市绥滨县北岗乡行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市兴安区红旗镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区铁西街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-15
-
- 鹤岗17路公交车路线图 鹤岗17路公交车站点查询(峻德小区到绿洲小区)
- 418阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省鹤岗市南山区六号街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市东山区蔬园乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鹤岗市工农区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 562阅读2022-12-19