黑河31路公交车路线图 黑河31路公交车站点查询(和平小区到哈西站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:39:13
黑河31路公交车(和平小区-哈西站东广场),由起点站和平小区开往哈西站东广场,总共30个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(和平小区-哈西站东广场)
站序 | 站名 |
1 | 和平小区 |
2 | 南直路 |
3 | 红旗小区 |
4 | 淮河路 |
5 | 辽河小区 |
6 | 嵩山小区 |
7 | 先锋小区 |
8 | 宣化街(先锋路口) |
9 | 大成街 |
10 | 儿童公园 |
11 | 医大一院 |
12 | 秋林公司 |
13 | 省博览中心 |
14 | 哈铁路局 |
15 | 哈工大 |
16 | 西大桥 |
17 | 市骨伤科医院 |
18 | 通达街 |
19 | 和兴路 |
20 | 和兴三道街 |
21 | 和兴十一道街 |
22 | 哈师大附中 |
23 | 哈理工大学 |
24 | 黑龙江大学 |
25 | 服装城 |
26 | 哈尔滨学院 |
27 | 政法干部学院 |
28 | 中兴大道(哈西大街口) |
29 | 哈西万达广场 |
30 | 哈西站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市建设农场行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-17
-
- 黑河M491路公交车路线图(雅宝小学-海吉星公交总站)和运营时间
- 399阅读2023-09-15
-
- 黑河北安105线公交车路线图(新生-火车站)和运营时间
- 270阅读2023-09-16
-
- 黑河到鸡西多少公里 开车从黑河到鸡西的详细路线
- 289阅读2023-08-16
-
- 黑河138路公交车路线图 黑河138路公交车站点查询(马路湾到青城山路黄河大街)
- 353阅读2023-10-18
-
- 黑河7路公交车路线图 黑河7路公交车站点查询(工业园区到第二人民医院)
- 470阅读2023-10-18
-
- 黑河市北安市行政区划介绍 黑河市北安市各社区和村庄划分
- 464阅读2023-11-23
-
- 黑河市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 503阅读2023-04-28
-
- 黑河北安7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-22
-
- 黑河4-1路直线公交车路线图 黑河4-1路直线公交车站点查询(第一中学到第一中学)
- 392阅读2023-10-18
-
- 黑河60路公交车路线图 黑河60路公交车站点查询(道台府到黎明大市场)
- 394阅读2023-10-18
-
- 黑河K864路公交车路线图 黑河K864路公交车站点查询(五一路涧河路口到长风停车场)
- 122阅读2023-10-18
-
- 黑河旅游景点有哪些
- 495阅读2023-07-19
-
- 黑河84路公交车路线图 黑河84路公交车站点查询(仁里街到新三中公交首末站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 442阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省黑河市北安市庆华街道地区行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区西兴街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-16
-
- 黑河市行政区划介绍 黑河市各区县街道乡镇划分
- 323阅读2023-11-21
-
- 黑河14路公交车路线图(河源街-金色柏林小区)和运营时间
- 492阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市嫩江县人民政府和嫩江县房改办等主要部门联系电话和地址
- 411阅读2023-07-07
-
- 黑河603路公交车路线图 黑河603路公交车站点查询(中医大三院到庆客隆广场)
- 461阅读2023-10-18
-
- 黑河K864路公交车路线图(五一路涧河路口-长风停车场)和运营时间
- 107阅读2023-09-16
-
- 黑河164路公交车路线图 黑河164路公交车站点查询(欧亚卖场4号门到长信学院)
- 407阅读2023-10-18
-
- 黑河400路快车内环公交车路线图(七里庄-七里庄)和运营时间
- 195阅读2023-09-15
-
- 黑河164路公交车路线图 黑河164路公交车站点查询(长信学院到欧亚卖场4号门)
- 127阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河市人才档案服务中心地址和联系电话
- 689阅读2023-06-14
-
- 黑河嫩江2路公交车路线图(啤酒厂-火车站)和运营时间
- 405阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市逊克县宝山乡行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-16
-
- 黑河352路公交车路线图(胡雪岩故居-义桥公交站)和运营时间
- 356阅读2023-09-15
-
- 黑河当季旅游的最佳地方、景点推荐,黑河目前去哪里玩比较适合
- 105阅读2023-09-06
-
- 黑河免费旅游景点有哪些 黑河不要门票的景点盘点
- 437阅读2023-11-17