黑河郊82路公交车(小渔阳-密云汽车站),由起点站小渔阳开往密云汽车站,总共43个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
郊82路上行路线图(小渔阳-密云汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 小渔阳 |
2 | 劳务市场 |
3 | 畅观楼 |
4 | 平谷世纪广场 |
5 | 平谷区医院 |
6 | 平谷迎宾环岛 |
7 | 平谷岳各庄 |
8 | 平谷区博物馆 |
9 | 鲁各庄 |
10 | 大兴庄 |
11 | 三福庄(临时站) |
12 | 吉卧路口 |
13 | 官庄路口 |
14 | 孵化场 |
15 | 苗圃 |
16 | 蔡坨 |
17 | 南营 |
18 | 峪口镇政府 |
19 | 峪口供销社 |
20 | 峪口大集 |
21 | 胡家营 |
22 | 胡家店 |
23 | 刘店镇政府 |
24 | 万庄子 |
25 | 刘家店小学 |
26 | 刘家店 |
27 | 刘家店大队 |
28 | 松棚 |
29 | 前吉山 |
30 | 丫鬟山桥头 |
31 | 丫髻山 |
32 | 凤落滩 |
33 | 北店 |
34 | 太保庄 |
35 | 石峨 |
36 | 界牌 |
37 | 张家庄 |
38 | 金山子 |
39 | 巨各庄 |
40 | 塘峪村 |
41 | 东白岩 |
42 | 蔡家洼村 |
43 | 密云汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!