黑河506路公交车路线图(四惠枢纽站-石各庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:13:24
黑河506路公交车(四惠枢纽站-石各庄),起点站是四惠枢纽站,终点站是石各庄;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由北京公交集团第二客运分公司负责运营。
506路上行路线图(四惠枢纽站-石各庄)
站序 | 站名 |
1 | 四惠枢纽站 |
2 | 四惠东站 |
3 | 高碑店桥东 |
4 | 远通桥西 |
5 | 梆子井 |
6 | 梆子井东 |
7 | 茶家坟 |
8 | 双桥西 |
9 | 地铁双桥站 |
10 | 周家井 |
11 | 管庄 |
12 | 管庄路口北 |
13 | 科技大学管庄校区 |
14 | 常营路口南 |
15 | 常营 |
16 | 常营北站 |
17 | 东小井 |
18 | 石各庄东 |
19 | 石各庄 |
关键词: 黑河公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市逊克县松树沟乡行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-16
-
- 黑河138路公交车路线图(马路湾-青城山路黄河大街)和运营时间
- 482阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市北安市和平街道地区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-17
-
- 黑河669路公交车路线图(大北窑南-万盛北街)和运营时间
- 474阅读2023-09-16
-
- 黑河737路公交车路线图 黑河737路公交车站点查询(大华新村(行知路)到振宏新村(伊犁南路))
- 457阅读2023-10-18
-
- 黑河140路公交车路线图 黑河140路公交车站点查询(北京站东街到石佛营西里)
- 302阅读2023-10-18
-
- 黑河到大兴安岭多少公里 开车从黑河到大兴安岭的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 黑河36路公交车路线图 黑河36路公交车站点查询(沙坨子到哈站北广场公交首末站)
- 120阅读2023-10-18
-
- 黑河到北安多少公里 开车从黑河到北安的详细路线
- 334阅读2023-08-16
-
- 黑河369路公交车路线图(建国村-国润家饰城)和运营时间
- 285阅读2023-09-15
-
- 黑河北安9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市嫩江县邮编和地址
- 153阅读2023-06-05
-
- 黑河市北安市医院大全 黑河市北安市妇幼保健医院地址及联系电话
- 383阅读2023-07-09
-
- 黑河K877路公交车路线图 黑河K877路公交车站点查询(昌盛街到富士康园区)
- 411阅读2023-10-18
-
- 黑河829路公交车路线图 黑河829路公交车站点查询(刘家窑桥西到思邈路)
- 246阅读2023-10-18
-
- 黑河通北二线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市北安市邮编和地址
- 312阅读2023-06-05
-
- 2023年黑河五大连池市房价 黑河五大连池市二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-05
-
- 黑河7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市嫩江镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-17
-
- 黑河市邮编 黑河市各区县邮政编码查询
- 469阅读2023-08-05
-
- 黑河郊82路公交车路线图 黑河郊82路公交车站点查询(小渔阳到密云汽车站)
- 306阅读2023-10-18
-
- 黑河市嫩江县邮编 黑河市嫩江县邮政编码大全
- 136阅读2023-08-07
-
- 黑河十大好玩景点推荐 黑河好玩的地方排行榜
- 496阅读2022-08-07
-
- 黑河578路公交车路线图 黑河578路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到博兴六路公交场站)
- 498阅读2023-10-18
-
- 黑河24路公交车路线图 黑河24路公交车站点查询(果园小区到爱建新城公交首末站)
- 399阅读2023-10-18
-
- 黑河人少景美的景点 黑河冷门却很美的地方
- 184阅读2023-12-01
-
- 黑河五大连池102路公交车路线图 黑河五大连池102路公交车站点查询(丽都小区到中超小区)
- 499阅读2023-10-18
-
- 黑河653路公交车路线图 黑河653路公交车站点查询(海淀五路居到北苑家园)
- 399阅读2023-10-18
-
- 逊克县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 232阅读2023-05-18
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市荣军农场行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-17
-
- 黑河482路公交车路线图(人和场-华美二路)和运营时间
- 236阅读2023-09-15