黑河182路公交车路线图 黑河182路公交车站点查询(辽宁广告学院到虎石台职教园)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:38:44
黑河182路公交车(辽宁广告学院-虎石台职教园),由起点站辽宁广告学院开往虎石台职教园,总共36个站点,发车间隔:;约6-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
182路上行路线图(辽宁广告学院-虎石台职教园)
站序 | 站名 |
1 | 辽宁广告学院 |
2 | 文林苑小区 |
3 | 郭大桥村 |
4 | 博士花园 |
5 | 香槟新坐标 |
6 | 沈北路学园街 |
7 | 雷明雅阁 |
8 | 沈北路道义四街 |
9 | 沈北路道义三街 |
10 | 沈阳航空航天大学 |
11 | 唐轩公馆北 |
12 | 沈阳师范大学北门 |
13 | 沈阳工程学院 |
14 | 辽北中医院 |
15 | 蒲昌路盛京大街 |
16 | 蒲昌路雅居街 |
17 | 蒲昌路蓝湾街 |
18 | 沈师大沈北附属学校 |
19 | 蒲昌路孝信街 |
20 | 蒲昌路孝汉街 |
21 | 蒲昌路天乾湖街 |
22 | 雨润市场北门 |
23 | 捷通消防车公司 |
24 | 鸭绿江北街蒲昌路 |
25 | 省经济干部学校 |
26 | 天赋家园 |
27 | 兴明街沈北路 |
28 | 兴明街蒲裕路 |
29 | 兴明街建设南一路 |
30 | 省交校北门 |
31 | 虎石台公园西 |
32 | 兴盛街建设北一路 |
33 | 第一一九中学 |
34 | 虎石台综合大市场 |
35 | 市信息工程学校南门 |
36 | 虎石台职教园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河7路公交车路线图 黑河7路公交车站点查询(工业园区到第二人民医院)
- 470阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2022-12-18
-
- 黑河138路公交车路线图(马路湾-青城山路黄河大街)和运营时间
- 482阅读2023-09-15
-
- 黑河郊82路公交车路线图 黑河郊82路公交车站点查询(宝城客运长途站到小渔阳)
- 235阅读2023-10-18
-
- 黑河400路内环公交车路线图(德贤路-德贤路)和运营时间
- 374阅读2023-09-15
-
- 黑河334路公交车路线图(高铁一街北-沈阳北站)和运营时间
- 166阅读2023-09-15
-
- 黑河公园排名哪个最好玩,黑河公园游玩攻略
- 108阅读2023-09-06
-
- 黑河市嫩江县医院大全 黑河市嫩江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 122阅读2023-07-09
-
- 黑河7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县平山林场行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县辰清林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市逊克县新兴乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市格球山农场行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县沿江满族乡行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区东方红煤矿行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-16
-
- 黑河519路公交车路线图(省立医院东院区-港沟)和运营时间
- 401阅读2023-09-16
-
- 黑河星级酒店有哪些 2022黑河二、三、四星级酒店名单一览表
- 179阅读2023-02-07
-
- 黑河84路公交车路线图(新三中公交首末站-仁里街)和运营时间
- 292阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市和平镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-17
-
- 黑河住房公积金查询 黑河住房公积金个人账户查询入口
- 439阅读2023-08-29
-
- 黑河829路公交车路线图(思邈路-刘家窑桥西)和运营时间
- 430阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河的门诊急诊电话号码汇总
- 133阅读2023-05-05
-
- 黑河841路公交车路线图(广州火车东站总站-石井总站(滘心村))和运营时间
- 160阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市嫩北农场行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-17
-
- 黑河值得去的景点 黑河当地人喜欢去的地方
- 230阅读2023-11-30
-
- 黑河五大连池102路公交车路线图 黑河五大连池102路公交车站点查询(中超小区到丽都小区)
- 318阅读2023-10-18
-
- 黑河到鸡西多少公里 开车从黑河到鸡西的详细路线
- 289阅读2023-08-16
-
- 黑河334路公交车路线图 黑河334路公交车站点查询(沈阳北站到高铁一街北)
- 323阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市通北镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-17
-
- 黑河3路公交车路线图 黑河3路公交车站点查询(长发屯村到七〇五地质队)
- 205阅读2023-10-18
-
- 黑河旅游景点有哪些
- 248阅读2023-09-14
-
- 黑河M359路公交车路线图 黑河M359路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到观澜大水田总站)
- 345阅读2023-10-18