黑河229路公交车路线图 黑河229路公交车站点查询(龙湖紫都城北到沈阳北站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:38:39
黑河229路公交车(龙湖紫都城北-沈阳北站),由起点站龙湖紫都城北开往沈阳北站,总共21个站点,发车间隔:;约7-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(龙湖紫都城北-沈阳北站)
站序 | 站名 |
1 | 龙湖紫都城北 |
2 | 龙湖紫都城 |
3 | 联合路东陶路 |
4 | 沈阳宝钢 |
5 | 东建街 |
6 | 东建街联合路 |
7 | 东建街东北大马路 |
8 | 万科蓝山 |
9 | 沈阳东站北 |
10 | 东北大马路明堂街 |
11 | 东北大马路新生二街 |
12 | 市骨科医院 |
13 | 大北边门 |
14 | 第五中学 |
15 | 甘泉路 |
16 | 八王寺 |
17 | 沈阳大学南门 |
18 | 小北边门 |
19 | 省高级法院 |
20 | 惠工广场东 |
21 | 沈阳北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河呼兰107路公交车路线图 黑河呼兰107路公交车站点查询(江北大学城地铁站到利民镇)
- 123阅读2023-10-18
-
- 黑河811路公交车路线图(园林路北洋桥西路-华师园路周店路)和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 逊克县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 232阅读2023-05-18
-
- 黑河653路公交车路线图(海淀五路居-北苑家园)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 黑河旅游什么时候去好玩 黑河最佳旅游时间
- 431阅读2023-07-05
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县人民政府和孙吴县孙吴镇邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省黑河市北安市二井镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-17
-
- 黑龙江黑河的旅游景点推荐 黑河好玩的地方
- 383阅读2023-04-13
-
- 黑河644路公交车路线图 黑河644路公交车站点查询(大瓦窑公交场站到中央党校北门)
- 270阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河北安105线公交车路线图(火车站-新生)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 黑河市人才档案服务中心地址和联系电话
- 689阅读2023-06-14
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区邮编和地址
- 303阅读2023-06-05
-
- 黑河656路公交车路线图 黑河656路公交车站点查询(旭东路北到天润城总站西)
- 389阅读2023-10-18
-
- 黑河503路公交车路线图 黑河503路公交车站点查询(鼓楼公交总站到六合北站)
- 305阅读2023-10-18
-
- 黑河有什么博物馆 黑河必打卡的6大博物馆
- 277阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区红色边疆农场行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 356阅读2022-12-20
-
- 黑河334路公交车路线图(沈阳北站-高铁一街北)和运营时间
- 312阅读2023-09-15
-
- 黑河898路公交车路线图(龙泉汽车总站-天华二路)和运营时间
- 412阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县大河口林场行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 黑河本地人游玩的地方,黑河当地人喜欢去的地方
- 495阅读2023-09-06
-
- 黑河市爱辉区行政区划介绍 黑河市爱辉区各社区和村庄划分
- 353阅读2023-11-23
-
- 黑河九三-尖山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-22
-
- 黑河快速直达专线140路公交车路线图(苏庄大街-六里桥东)和运营时间
- 227阅读2023-09-15
-
- 黑河31路公交车路线图(和平小区-哈西站东广场)和运营时间
- 312阅读2023-09-15
-
- 黑河黄岛502路公交车路线图 黑河黄岛502路公交车站点查询(琅琊换乘站到西海岸汽车总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 黑河爱辉区公园排名哪个最好玩,黑河爱辉区公园游玩攻略
- 286阅读2023-09-14
-
- 黑河到重庆多少公里 开车从黑河到重庆的详细路线
- 489阅读2023-08-16
-
- 黑河郊82路公交车路线图(小渔阳-密云汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-09-15
-
- 黑河黄岛502路公交车路线图(琅琊换乘站-西海岸汽车总站)和运营时间
- 226阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市五大连池镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-17