黑河M491路公交车(雅宝小学-海吉星路口),由起点站雅宝小学开往海吉星路口,总共36个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M491路上行路线图(雅宝小学-海吉星路口)
站序 | 站名 |
1 | 雅宝小学 |
2 | 星河雅宝总站 |
3 | 星光之约 |
4 | 南坑地铁站 |
5 | 光雅园地铁站 |
6 | 光雅园路口 |
7 | 四季花城 |
8 | 五和地铁站 |
9 | 五和路口 |
10 | 五和大道吉华路口 |
11 | 坂兴路口 |
12 | 华为软件中心 |
13 | 华电 |
14 | 稼先路口 |
15 | 华为总部 |
16 | 华为高速路口 |
17 | 金荣达工业园 |
18 | 岗头市场 |
19 | 岗头发展大厦 |
20 | 坂田交警中队 |
21 | 佳兆业城市广场 |
22 | 呈祥花园 |
23 | 二十四史书院 |
24 | 中盛科技园 |
25 | 上李朗第二工业区 |
26 | 宝福珠宝园 |
27 | 李朗国际珠宝园 |
28 | 第三人民医院 |
29 | 联创科技园 |
30 | 石芽岭地铁站 |
31 | 尚峰花园 |
32 | 布澜路口 |
33 | 桂芳园 |
34 | 丹竹头地铁站② |
35 | 丹竹头社区 |
36 | 海吉星路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!