黑龙江省黑河市五大连池市第二良种场行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-17 11:12:20
区划名称 | 第二良种场 |
---|---|
区划代码 | 231182430 |
第二良种场行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
231182430598 | 123 | 第二良种场虚拟生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市联兴乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市白云乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市塔溪乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市长江乡行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市多宝山铜矿行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-17
-
- 黑河5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-22
-
- 黑河656路公交车路线图(旭东路北-天润城总站西)和运营时间
- 494阅读2023-09-16
-
- 黑河市人口普查数据 第五、六、七次人口普查黑河市人口
- 713阅读2023-04-16
-
- 黑河五大连池市公园哪个好玩 黑河五大连池市最好玩的公园
- 203阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 717阅读2022-12-20
-
- 黑河市爱辉区行政区划介绍 黑河市爱辉区各社区和村庄划分
- 353阅读2023-11-23
-
- 黑河334路公交车路线图(高铁一街北-沈阳北站)和运营时间
- 166阅读2023-09-15
-
- 黑河858路公交车路线图 黑河858路公交车站点查询(五园湾到沙坪公园)
- 193阅读2023-10-18
-
- 黑河352路公交车路线图(义桥公交站-胡雪岩故居)和运营时间
- 370阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县沿江林场行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-17
-
- 黑河北安3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-22
-
- 黑河G301路公交车路线图(装甲兵学院-长春站)和运营时间
- 398阅读2023-09-15
-
- 黑河14路公交车路线图(河源街-金色柏林小区)和运营时间
- 492阅读2023-09-15
-
- 黑河市区号 黑河市的电话区号
- 182阅读2023-10-24
-
- 黑河嫩江3路公交车路线图 黑河嫩江3路公交车站点查询(火车站到团结村)
- 276阅读2023-10-18
-
- 黑河到江门多少公里 开车从黑河到江门的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 黑河车险哪家保险公司好 黑河十大汽车保险公司排名
- 433阅读2023-11-19
-
- 2023年黑河居民阶梯电价 黑河电价收费标准2023
- 355阅读2023-04-14
-
- 黑河M359路公交车路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-观澜大水田总站)和运营时间
- 369阅读2023-09-15
-
- 黑河黄岛502路公交车路线图 黑河黄岛502路公交车站点查询(琅琊换乘站到西海岸汽车总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 黑河市五大连池市区号和邮编
- 341阅读2023-08-17
-
- 黑河到北安多少公里 开车从黑河到北安的详细路线
- 334阅读2023-08-16
-
- 黑河9路公交车路线图(益民二区-魁星路)和运营时间
- 410阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市马铃薯原种繁殖场行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-17
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 五大连池市必玩十大景区,五大连池市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 269阅读2023-08-28
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市联兴乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-17
-
- 黑河575路公交车路线图 黑河575路公交车站点查询(地铁安河桥北站到西辛力屯)
- 155阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市北安市主星乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县红旗林场行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市花园劳教所行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-17
-
- 黑河503路公交车路线图 黑河503路公交车站点查询(鼓楼公交总站到六合北站)
- 305阅读2023-10-18