衡阳衡东9路公交车路线图 衡阳衡东9路公交车站点查询(汽车站到秋波塘)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:44:03
衡阳衡东9路公交车(汽车站-秋波塘),由起点站汽车站开往秋波塘,总共24个站点,运营时间:;1月1日-9月30日 工作日 06:40-07:00 17:00-18:20;1月1日-9月30日 周末 06:40-18:20;10月1日-9月30日 07:00-17:00;10月1日-12月31日 工作日 17:00-17:30;10月1日-12月31日 周末 07:00-17:30;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
衡东9路上行路线图(汽车站-秋波塘)
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 凤凰台 |
3 | 建材市场 |
4 | 金汇玉园 |
5 | 洣水派出所 |
6 | 育星小学 |
7 | 锦泰新城东 |
8 | 党校 |
9 | 党校路口 |
10 | 检察院 |
11 | 紫荆花园 |
12 | 五谷超市 |
13 | 丽都路口 |
14 | 中医院 |
15 | 妇幼保健院 |
16 | 老质监站 |
17 | 文化馆 |
18 | 人民医院 |
19 | 洣水新城 |
20 | 万象城 |
21 | 新法院 |
22 | 天英学校 |
23 | 职业中专 |
24 | 秋波塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳周边游哪里好玩一日游
- 315阅读2023-09-25
-
- 衡阳渡轮1线公交车路线图 衡阳渡轮1线公交车站点查询(栗家码头到太子码头)
- 226阅读2023-10-24
-
- 衡阳142路公交车路线图(中心汽车站-市八中)和运营时间
- 220阅读2023-09-29
-
- 衡阳150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-23
-
- 衡阳华新开发区十大个性写真品牌排行榜
- 419阅读2023-08-21
-
- 衡阳祁东2路公交车路线图 衡阳祁东2路公交车站点查询(白地市镇农村客运站到家居广场)
- 126阅读2023-10-24
-
- 衡阳市衡东县医院大全 衡阳市衡东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 442阅读2023-07-09
-
- 衡阳有哪些旅游景点好玩的地方
- 109阅读2023-09-08
-
- 湖南省衡阳市珠晖区松林茶场行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳市耒阳市灶市街街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-04-21
-
- 衡阳电话区号是多少 衡阳市长途电话区号查询
- 400阅读2022-10-25
-
- 衡阳165路公交车路线图(恒大绿洲-松木工业园)和运营时间
- 291阅读2023-09-29
-
- 衡阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 376阅读2023-08-21
-
- 衡阳市特产 衡阳市各地特产一览表
- 180阅读2023-10-26
-
- 衡阳130路双拥共建专线公交车路线图(中亿汽贸城-蓝天军苑)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 衡阳179路公交车路线图 衡阳179路公交车站点查询(雁南监狱到庆龙新视界)
- 457阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳的康复中心电话号码
- 178阅读2023-05-26
-
- 衡阳107路公交车路线图(衡阳火车站-二七二厂)和运营时间
- 272阅读2023-09-29
-
- 衡阳206路公交车路线图(市中心汽车站-衡山汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-29
-
- 衡东县公安局和各派出所联系电话
- 339阅读2023-05-29
-
- 衡山县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县近尾洲镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-21
-
- 衡阳30路公交车路线图 衡阳30路公交车站点查询(方特公交首末站到兴国路公交枢纽站)
- 172阅读2023-10-24
-
- 衡阳161路公交车路线图 衡阳161路公交车站点查询(船山大桥到白马村)
- 466阅读2023-10-24
-
- 衡阳市概况 衡阳市行政区划概况和简介
- 484阅读2023-11-01
-
- 衡阳云集-廖田公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市雁峰区邮编和地址
- 264阅读2023-06-06
-
- 湖南省衡阳市常宁市庙前镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-04-21
-
- 衡阳市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-29
-
- 衡阳105路公交车路线图(船山大桥-衡阳玛雅海滩水公园)和运营时间
- 113阅读2023-09-29
-
- 衡阳3路公交车路线图(明桥村-汽车站)和运营时间
- 180阅读2023-09-29
-
- 衡阳146路夜班公交车路线图(衡阳火车站-高铁衡阳东)和运营时间
- 523阅读2023-09-29