衡阳140路公交车路线图 衡阳140路公交车站点查询(高铁学院西门到湖南交通学院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:59:28
衡阳140路公交车(高铁学院西门-湖南交通学院),由起点站高铁学院西门开往湖南交通学院,总共45个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
140路上行路线图(高铁学院西门-湖南交通学院)
站序 | 站名 |
1 | 高铁学院西门 |
2 | 临时站 |
3 | 湖南工学院 |
4 | 师院东校区 |
5 | 酃湖 |
6 | 酃湖路口 |
7 | 酃湖汽车站(临时站) |
8 | 玄碧塘 |
9 | 区路里 |
10 | 中钢衡重 |
11 | 东风立交桥 |
12 | 三化 |
13 | 东风支路 |
14 | 市新图书馆 |
15 | 首峰小区 |
16 | 雁城路口 |
17 | 岳屏公园东门 |
18 | 市老年大学 |
19 | 万联证券 |
20 | 市人大 |
21 | 小西门 |
22 | 附一医院 |
23 | 电力大厦 |
24 | 蒸湘消防队 |
25 | 南华大学北门 |
26 | 廖家湾 |
27 | 中心汽车站 |
28 | 平湖公园 |
29 | 融冠广场 |
30 | 蒸湘区政府 |
31 | 碧桂园衡中心 |
32 | 星美广场 |
33 | 廉溪公园 |
34 | 蒸水风光带 |
35 | 湘江水岸 |
36 | 政协苑 |
37 | 愉景新城 |
38 | 花鸟市场 |
39 | 公交中心停保场 |
40 | 中南科技财经学校 |
41 | 衡阳英博肿瘤医院 |
42 | 花香实业 |
43 | 奇石博物馆 |
44 | 铭艺玻璃 |
45 | 湖南交通学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市祁东县邮编和地址
- 492阅读2023-06-06
-
- 衡阳133路公交车路线图 衡阳133路公交车站点查询(金星湘江雅苑到万达广场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县江口镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-21
-
- 衡阳1路公交车路线图 衡阳1路公交车站点查询(人民广场到大桥停车场)
- 488阅读2023-10-24
-
- 衡阳长株潭城际铁路S6945公交车路线图 衡阳长株潭城际铁路S6945公交车站点查询(长沙到湘潭)
- 284阅读2023-10-24
-
- 衡阳市常宁市邮编 衡阳市常宁市邮政编码大全
- 419阅读2023-08-10
-
- 衡阳117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-23
-
- 衡阳116路公交车路线图 衡阳116路公交车站点查询(衡阳火车站到电厂)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市常宁市罗桥镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-04-21
-
- 衡阳祁东12路公交车路线图 衡阳祁东12路公交车站点查询(白地市商贸城到横马路)
- 361阅读2023-10-24
-
- 衡阳146路夜班公交车路线图(高铁衡阳东-衡阳火车站)和运营时间
- 493阅读2023-09-29
-
- 衡阳市蒸湘区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 482阅读2023-05-29
-
- 衡阳到益阳多少公里 开车从衡阳到益阳的详细路线
- 387阅读2023-08-14
-
- 衡阳市常宁市区号和邮编
- 281阅读2023-08-24
-
- 衡阳37路公交车路线图(创业大道公交停保场-火车站)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 衡阳528路公交车路线图 衡阳528路公交车站点查询(广卫路总站③到长红村总站(长湴街口))
- 401阅读2023-10-24
-
- 衡阳152路公交车路线图(鸿康公司-中心汽车站)和运营时间
- 122阅读2023-09-29
-
- 衡阳市周边游哪里好玩一日游
- 358阅读2023-07-04
-
- 衡阳市附近有什么好玩的地方推荐
- 164阅读2023-09-25
-
- 衡阳衡阳6路公交车路线图 衡阳衡阳6路公交车站点查询(蒸阳汽车站到角山米业(高速路口))
- 499阅读2023-10-24
-
- 衡阳305路公交车路线图(江雁机械厂-南方大厦)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 衡阳耒阳12路公交车路线图 衡阳耒阳12路公交车站点查询(公平镇到耒阳西站)
- 262阅读2023-10-24
-
- 衡阳市衡山县行政区划介绍 衡阳市衡山县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-27
-
- 衡阳市哪里好玩的地方
- 289阅读2023-09-12
-
- 衡阳衡东7路公交车路线图 衡阳衡东7路公交车站点查询(武家山人社局到政务中心)
- 275阅读2023-10-24
-
- 衡阳142路公交车路线图(中心汽车站-市八中)和运营时间
- 220阅读2023-09-29
-
- 衡阳B48区间公交车路线图(六〇一生活区-华晨金水湾)和运营时间
- 470阅读2023-09-29
-
- 衡阳社保局电话地址 衡阳社保局名录一览表
- 519阅读2023-08-30
-
- 衡阳151路公交车路线图(海关-白沙洲汽车站)和运营时间
- 120阅读2023-09-29
-
- 衡阳240路长班公交车路线图(公交聆江花园停车场-梅岭脚)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳的特殊教育学院电话号码
- 500阅读2023-05-26
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24