衡阳176路公交车路线图 衡阳176路公交车站点查询(星城大道丽湖中大道口到自来水公司(下客站))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:58:31
衡阳176路公交车(星城大道丽湖中大道口-自来水公司(下客站)),由起点站星城大道丽湖中大道口开往自来水公司(下客站),总共43个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 05:50-20:00;12月1日-3月31日 05:50-19:30;约9-19分钟/趟(176路调整:线路临时取消思强北路顺达路口站、向塘实验学校站、东风二路站、省赣管局向塘服务中心站、星河东路中段站、向化桥站。,详细站点如下,一起来看看吧!
176路上行路线图(星城大道丽湖中大道口-自来水公司(下客站))
站序 | 站名 |
1 | 星城大道丽湖中大道口 |
2 | 丽湖中大道南口 |
3 | 向塘火车站(向贤路) |
4 | 向塘村 |
5 | 双拥大道东 |
6 | 思强北路顺达路口 |
7 | 向塘实验学校 |
8 | 东风二路 |
9 | 省赣管局向塘服务中心 |
10 | 星河东路中段 |
11 | 向化桥 |
12 | 沙潭 |
13 | 山背村 |
14 | 五十亩 |
15 | 南店村委会 |
16 | 南店村 |
17 | 上海新城 |
18 | 江西科技职业学院 |
19 | 荆山村 |
20 | 铁路安保学校 |
21 | 横岗 |
22 | 银三角 |
23 | 银河城 |
24 | 莲塘南大道陈田路口 |
25 | 莲塘南大道新莲武路口 |
26 | 莲塘南大道五一路口 |
27 | 莲塘南大道老莲武路口 |
28 | 莲塘中大道府前东路口 |
29 | 玺园 |
30 | 八一乡桥头 |
31 | 江西生物学院 |
32 | 莲塘北大道 |
33 | 墨山立交南 |
34 | 墨山立交北 |
35 | 朱桥东路口 |
36 | 南莲社区北 |
37 | 包家花园 |
38 | 何家坊 |
39 | 井冈山大道三店西路口 |
40 | 新溪桥 |
41 | 徐坊客运站 |
42 | 坛子口立交南 |
43 | 自来水公司(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳109路公交车路线图(市九中-冠都现代城)和运营时间
- 374阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡南2路公交车路线图 衡阳衡南2路公交车站点查询(县职业中专到云集汽车站(总站))
- 451阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市祁东县永昌街道行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-21
-
- 衡阳240路长班公交车路线图(梅岭脚-公交聆江花园停车场)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡阳县三湖镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-21
-
- 衡阳市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 363阅读2023-05-29
-
- 衡阳祁东8路公交车路线图(天洞源-洪城驾校)和运营时间
- 297阅读2023-09-29
-
- 衡阳广深城际铁路C7095公交车路线图(广州东-深圳)和运营时间
- 424阅读2023-09-29
-
- 衡阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-23
-
- 衡阳103路公交车路线图 衡阳103路公交车站点查询(司前街口到金龙小区)
- 459阅读2023-10-24
-
- 衡东县公安局和各派出所联系电话
- 339阅读2023-05-29
-
- 衡阳167路公交车路线图 衡阳167路公交车站点查询(南岳机场到衡阳火车站)
- 267阅读2023-10-24
-
- 2023衡阳房贷最低利率 衡阳首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 衡阳240路短班公交车路线图(江西农大-公交聆江花园停车场)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 衡阳112路公交车路线图 衡阳112路公交车站点查询(中药厂到船山大桥)
- 351阅读2023-10-24
-
- 衡阳市石鼓区医院大全 衡阳市石鼓区妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-09
-
- 衡阳601路公交车路线图(嘉禾老汽车站-郴州天通汽车站)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳的职业教育学校电话号码
- 474阅读2023-05-26
-
- 衡阳146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-23
-
- 衡阳祁东K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-23
-
- 2023年衡阳常宁房价 衡阳常宁二手房和新房均价
- 173阅读2023-08-05
-
- 衡阳常宁12路公交车路线图 衡阳常宁12路公交车站点查询(青市小区到华岁国际商贸城)
- 331阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡阳县大安乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-21
-
- 衡阳177路公交车路线图(华辰物流园-九二二医院)和运营时间
- 493阅读2023-09-29
-
- 衡阳181路公交车路线图(珠江棕榈园-招呼站)和运营时间
- 333阅读2023-09-29
-
- 衡阳168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-23
-
- 衡阳县公安局和各派出所联系电话
- 327阅读2023-05-29
-
- 衡阳到衡阳县多少公里 开车从衡阳到衡阳县的详细路线
- 249阅读2023-08-14
-
- 衡阳161路公交车路线图(燕子窝-新大桥)和运营时间
- 488阅读2023-09-29
-
- 衡阳市公安局雁峰区分局和各派出所地址和联系电话
- 409阅读2023-05-29
-
- 湖南省衡阳市祁东县过水坪镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-21
-
- 湖南省衡阳的专科医院电话号码
- 292阅读2023-05-26