衡阳181路公交车路线图 衡阳181路公交车站点查询(招呼站到珠江·棕榈园)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:58:21
衡阳181路公交车(招呼站-珠江·棕榈园),由起点站招呼站开往珠江·棕榈园,总共43个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
181路上行路线图(招呼站-珠江·棕榈园)
站序 | 站名 |
1 | 招呼站 |
2 | 铁一中学 |
3 | 湖东村 |
4 | 英发小学 |
5 | 酃湖·万达广场 |
6 | 美的梧桐庄园 |
7 | 师院东校北门 |
8 | 市体育中心 |
9 | 通达驾校 |
10 | 师院东校区 |
11 | 酃湖派出所 |
12 | 酃湖 |
13 | 银湖星城 |
14 | 酃湖路口 |
15 | 湘江大市场 |
16 | 酃湖汽车站 |
17 | 玄碧塘 |
18 | 区路里 |
19 | 中钢衡重 |
20 | 东风立交桥 |
21 | 三化 |
22 | 东三角线 |
23 | 衡阳火车站 |
24 | 市第一人民医院 |
25 | 向荣里 |
26 | 水果市场 |
27 | 滨江大厦 |
28 | 小西门 |
29 | 附一医院 |
30 | 电力大厦 |
31 | 蒸湘消防队 |
32 | 南华大学北门 |
33 | 弘阳广场新华保险(廖家湾) |
34 | 中心汽车站(西湖货运站) |
35 | 平湖公园北 |
36 | 长湖街北 |
37 | 平湖公园 |
38 | 中心血站 |
39 | 海关 |
40 | 市委北门 |
41 | 体检中心 |
42 | 市一中 |
43 | 珠江·棕榈园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 432阅读2023-09-13
-
- 衡阳衡东7路公交车路线图(武家山人社局-政务中心)和运营时间
- 174阅读2023-09-29
-
- 衡阳148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-23
-
- 衡阳117路公交车路线图(西湖公园-白沙工业园)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市常宁市柏坊镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-21
-
- 衡阳206路公交车路线图 衡阳206路公交车站点查询(衡山汽车站到市中心汽车站)
- 118阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳的急救中心电话号码
- 150阅读2023-05-26
-
- 湖南省衡阳市衡山县江东乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-21
-
- 衡阳车船税多少钱 衡阳车船税收费标准一览表
- 430阅读2023-11-24
-
- 2021年衡阳市常宁市GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 衡阳170路公交车路线图(珠江棕榈园-白沙洲汽车站)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡阳县演陂镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-21
-
- 衡阳祁东3路公交车路线图(甘棠集-中心市场)和运营时间
- 225阅读2023-09-29
-
- 衡阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-23
-
- 衡阳166路公交车路线图 衡阳166路公交车站点查询(火车西站到衡阳火车站)
- 394阅读2023-10-24
-
- 衡阳市雁峰区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 531阅读2023-05-29
-
- 衡阳居住证怎么办理 衡阳居住证办理条件和流程
- 433阅读2023-11-10
-
- 湖南省衡阳的艺术培训班电话号码
- 170阅读2023-05-26
-
- 衡阳601路公交车路线图(郴州汽车总站-嘉禾老汽车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县泉溪镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-21
-
- 衡阳衡阳县5路公交车路线图 衡阳衡阳县5路公交车站点查询(保安到英坡车站)
- 262阅读2023-10-24
-
- 衡阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查衡阳市人口
- 662阅读2023-04-11
-
- 衡阳耒阳21路公交车路线图 衡阳耒阳21路公交车站点查询(杜甫学校到哲桥)
- 452阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡阳县1路公交车路线图(农业示范园-咸中)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 衡阳衡东6路公交车路线图 衡阳衡东6路公交车站点查询(桐宵到汽车站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市衡南县咸塘镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-21
-
- 衡阳206路公交车路线图(市中心汽车站-衡山汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-09-29
-
- 衡阳139路公交车路线图(碧桂园紫宸府-市一中)和运营时间
- 289阅读2023-09-29
-
- 衡阳152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-23
-
- 衡阳县景区有哪些景点
- 425阅读2023-07-31
-
- 衡阳6路支线公交车路线图(潇湘街-云集金鑫花苑)和运营时间
- 192阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡东2路公交车路线图 衡阳衡东2路公交车站点查询(汽车站到杨山高速收费站)
- 188阅读2023-10-24