衡阳601路公交车路线图 衡阳601路公交车站点查询(郴州汽车总站到嘉禾老汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:57:53
衡阳601路公交车(郴州汽车总站-嘉禾老汽车站),由起点站郴州汽车总站开往嘉禾老汽车站,总共109个站点,发车间隔:;约15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
601路上行路线图(郴州汽车总站-嘉禾老汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 郴州汽车总站 |
2 | 郴州汽车总站(同心路) |
3 | 寒溪路同心路口 |
4 | 两江口 |
5 | 广顺驾校 |
6 | 南岭植物园西 |
7 | 恒大华府 |
8 | 骆仙农贸市场 |
9 | 骆仙小区 |
10 | 市建设局 |
11 | 市公路局 |
12 | 五岭广场西 |
13 | 一九八医院 |
14 | 鸿翔尚城 |
15 | 五岭大市场西 |
16 | 五岭文化市场 |
17 | 四0八队 |
18 | 天龙站 |
19 | 明星学校 |
20 | 十五中 |
21 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
22 | 盛世雅苑 |
23 | 鲲鹏国际商贸城 |
24 | 高铁西站路口 |
25 | 雷大桥 |
26 | 雷大桥社区 |
27 | 安和街道办 |
28 | 大汉机电建材城 |
29 | 上栏村 |
30 | 土坑下社区 |
31 | 郴州复烤厂 |
32 | 油山村六组 |
33 | 油山村村委会 |
34 | 招呼站 |
35 | 塔水村 |
36 | 塔水村村委会 |
37 | 塔水二组 |
38 | 招呼站 |
39 | 王家坪 |
40 | 三合村 |
41 | 西水 |
42 | 招呼站 |
43 | 火田村 |
44 | 朝阳广场 |
45 | 招呼站 |
46 | 桂阳碧桂园 |
47 | 公交车招呼站 |
48 | 招呼站 |
49 | 官溪路口 |
50 | 牛港口 |
51 | 公交车招呼站 |
52 | 桂阳南站 |
53 | 公交车招呼站 |
54 | 公交车招呼站 |
55 | 柏树村村委会 |
56 | 迎薰广场 |
57 | 黄腊塘 |
58 | 公交车招呼站 |
59 | 刘家 |
60 | 保桥 |
61 | 南贡新村 |
62 | 牛奶厂 |
63 | 共和 |
64 | 招呼站 |
65 | 邱家 |
66 | 共和水上乐园 |
67 | 招呼站 |
68 | 方元 |
69 | 谷田村 |
70 | 岭背 |
71 | 球村 |
72 | 横村 |
73 | 六合村 |
74 | 青坪村 |
75 | 下燕村 |
76 | 燕塘 |
77 | 元里村 |
78 | 桑元 |
79 | 麻地村 |
80 | 招呼站 |
81 | 行廊茶场 |
82 | 招呼站 |
83 | 龙行大道口 |
84 | 招呼站 |
85 | 秀江村 |
86 | 沙坪村 |
87 | 招呼站 |
88 | 行廊镇 |
89 | 招呼站 |
90 | 石凉亭 |
91 | 公交车招呼站 |
92 | 嘉禾矿 |
93 | 招呼站 |
94 | 五禾站 |
95 | 招呼站 |
96 | 钟水治超点 |
97 | 上泥田村 |
98 | 下马托村 |
99 | 嘉禾广场东 |
100 | 嘉禾金田汽车站 |
101 | 建设局小区 |
102 | 嘉禾税务局 |
103 | 嘉滨湖 |
104 | 大山里 |
105 | 和美小区 |
106 | 盛世大酒店 |
107 | 嘉禾一中 |
108 | 县法院 |
109 | 嘉禾老汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳祁东K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-23
-
- 衡阳160路公交车路线图(高铁学院(东门)-中心汽车站)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 衡阳179路公交车路线图 衡阳179路公交车站点查询(雁南监狱到庆龙新视界)
- 457阅读2023-10-24
-
- 衡阳衡东8路公交车路线图(汽车站-滨江公园)和运营时间
- 167阅读2023-09-29
-
- 衡阳衡东3路公交车路线图 衡阳衡东3路公交车站点查询(汽车站到明桥村)
- 260阅读2023-10-24
-
- 衡阳129路公交车路线图(原29路)(松木工业园-白沙洲汽车站)和运营时间
- 234阅读2023-09-29
-
- 衡阳150路公交车路线图(南华雨母校区-衡阳玛雅海滩水公园)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市衡南县铁丝塘镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-04-21
-
- 衡阳耒阳1路公交车路线图(五一广场-联平广场)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 衡阳祁东2路公交车路线图(家居广场-白地市镇农村客运站)和运营时间
- 191阅读2023-09-29
-
- 衡阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-23
-
- 衡阳140路公交车路线图 衡阳140路公交车站点查询(湖南交通学院到高铁学院西门)
- 114阅读2023-10-24
-
- 衡阳爬山的好地方有哪些,衡阳十大必去爬山风景区排名
- 383阅读2023-09-16
-
- 湖南省衡阳市火车站电话号码汇总
- 431阅读2023-05-06
-
- 衡阳唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 238阅读2023-08-21
-
- 衡阳衡阳县3路[樟树坳]公交车路线图(蒸阳汽车站-樟树坳)和运营时间
- 226阅读2023-09-29
-
- 衡阳医保卡查询 衡阳医保卡个人账户查询入口
- 391阅读2023-08-30
-
- 衡阳十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 229阅读2023-08-21
-
- 衡阳131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-23
-
- 湖南省衡阳市衡南县三塘镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-21
-
- 衡阳市旅游景点大全 衡阳市旅游景点名单一览表
- 497阅读2023-10-27
-
- 衡阳衡东6路公交车路线图(桐宵-汽车站)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 衡阳耒阳12路公交车路线图 衡阳耒阳12路公交车站点查询(公平镇到耒阳西站)
- 262阅读2023-10-24
-
- 衡阳十大个性写真品牌排行榜
- 188阅读2023-09-13
-
- 2021年衡阳市雁峰区GDP
- 351阅读2023-06-21
-
- 衡阳146路夜班公交车路线图(高铁衡阳东-衡阳火车站)和运营时间
- 493阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市祁东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 712阅读2023-01-03
-
- 衡阳168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-23
-
- 衡阳游客常去的景点 衡阳旅游必去的地方
- 416阅读2023-11-17
-
- 衡阳三级医院大全 衡阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 394阅读2023-07-09
-
- 衡阳衡阳4路公交车路线图(正大广场-万家灯火)和运营时间
- 409阅读2023-09-29
-
- 衡阳115路公交车路线图(衡阳火车站-华新汽车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-29