和田公交线路查询 和田公交车运营时间 和田公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-30 14:31:53
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(玉龙喀什镇农村客运站-拉斯奎) | 发车间隔:,约9-12分钟/趟 |
1路(拉斯奎-玉龙喀什镇农村客运站) | 发车间隔:,约12-13分钟/趟 |
2路(肖尔巴格乡客运站-政府综合楼) | 发车间隔:,约9-14分钟/趟 |
2路(政府综合楼-肖尔巴格乡客运站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
4路(和田县教育局-北慕水果批发市场) | 08:00-21:30 |
4路(下行)(北慕水果批发市场-北慕水果批发市场) | 08:00-21:30 |
5路(大巴扎-加油站) | 06:00-21:00 |
5路(加油站-大巴扎) | 06:00-21:00 |
17路(双赢国际-丽园路) | 运营时间:,7月1日-10月31日 07:30-23:30,11月1日-6月30日 07:30-23:10,约15-25分钟/趟 |
17路(丽园路-双赢国际) | 运营时间:,7月1日-10月31日 07:30-23:40,11月1日-6月30日 07:30-23:10,约15-25分钟/趟 |
34路(格林威治城-丽园路) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:30-22:30,11月1日-5月9日 07:30-22:30,约8-20分钟/趟 |
34路(丽园路-格林威治城) | 发车间隔:,约16-18分钟/趟 |
南沙49路(大岗公交总站-晴海岸) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
南沙49路(晴海岸-大岗公交总站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
夜49路(永和开发区总站-穗港码头总站) | 运营时间:,22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30 |
夜49路(穗港码头总站-永和开发区总站) | 运营时间:,21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 |
50路(华明物流(北辛庄)-南三条) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
50路(南三条-华明物流(北辛庄)) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
57路(华丰驾校-方村(四十九中)) | 发车间隔:,约8分钟/趟 |
57路(方村(四十九中)-华丰驾校) | 发车间隔:,约8分钟/趟 |
73路(德汇万达广场东-紫煜臻城) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
73路(紫煜臻城-德汇万达广场东) | 发车间隔:,约15-25分钟/趟 |
145路(白鹤枢纽站-耐德工业) | 发车间隔:,约5-7分钟/趟 |
145路(耐德工业-白鹤枢纽站) | 发车间隔:,约7-11分钟/趟 |
202路(五星小区-芙蓉苑公交首末站) | 发车间隔:,约6-14分钟/趟 |
202路(芙蓉苑公交首末站-五星小区) | 发车间隔:,约6-14分钟/趟 |
205路(南阳路大石桥-河南省儿童医院) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
205路(河南省儿童医院-大石桥) | 发车间隔:,约9-14分钟/趟 |
中牟205路(汽车站-朱固社区) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
中牟205路(朱固社区-汽车站) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
G218路(朝阳公园-光华学院) | 发车间隔:,约4-10分钟/趟 |
226路(翡翠公园-合肥火车站) | 发车间隔:,约10-16分钟/趟 |
226路(合肥火车站-翡翠公园) | 发车间隔:,约12-17分钟/趟 |
C226路(合肥北城高铁站-岗集卫生院) | 发车间隔:,约23-38分钟/趟 |
C226路(岗集卫生院-合肥北城高铁站) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
302路(家佳乐超市-红二电) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:30-22:30,11月1日-5月9日 07:50-22:00,约12-23分钟/趟 |
302路(红二电-家佳乐超市) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:30-22:30,11月1日-5月9日 07:50-22:00,约14-17分钟/趟 |
394路(重庆大剧院-大佛寺) | 发车间隔:,约13-26分钟/趟 |
394路(大佛寺-重庆大剧院) | 发车间隔:,约40分钟/趟 |
501路(东泉路停车场-北郊客运站) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:40-22:30,11月1日-5月9日 07:50-22:10,约13-19分钟/趟 |
501路(北郊客运站-东泉路停车场) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:40-22:30,11月1日-5月9日 07:50-22:10,约14-19分钟/趟 |
S501路(力鼎新城-西山塑料厂) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:40-21:10,11月1日-5月9日 07:50-20:50,约11-20分钟/趟 |
S501路(西山塑料厂-力鼎新城) | 运营时间:,5月10日-10月31日 08:00-21:30,11月1日-5月9日 08:05-21:10,约10-13分钟/趟 |
502路(双赢国际-八道湾停车场) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:30-22:40,11月1日-5月9日 07:40-22:30,约7-12分钟/趟 |
502路(八道湾停车场-双赢国际) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:30-22:40,11月1日-5月9日 07:40-22:10,约9-18分钟/趟 |
S502路(七十四中学-豫锦城) | 运营时间:,工作日 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:35 12:00 12:30 13:00 13:29 13:54 14:19 14:44 15:09 15:34 15:59 16:24 16:49 17:14 17:39 18:04 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:14 20:34 20:54 21:30,周末 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:50 16:25 17:00 17:35 18:10 18:45 19:25 20:05 20:45 21:30,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:15 08:50 09:25 10:00 10:35 11:10 11:45 12:20 12:55 13:30 14:05 14:40 15:15 15:50 16:25 17:00 17:35 18:10 18:45 19:25 20:05 20:45 21:30 |
S502路(豫锦城-火车西站) | 运营时间:,工作日 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:50 11:15 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:00 17:25 17:50 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 20:00 20:20 20:40 21:10,周末 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10,春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 |
532路(中心血站-七道湾蔬菜公园) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:30-22:30,11月1日-5月9日 07:30-22:00,约16-25分钟/趟 |
532路(七道湾蔬菜公园-中心血站) | 运营时间:,5月10日-10月31日 07:30-22:30,11月1日-5月9日 07:40-22:00,约10-23分钟/趟 |
602路(圪僚沟-火车站) | 运营时间:,5月1日-9月30日 06:00-20:30,10月1日-4月30日 06:00-20:00,约6-12分钟/趟 |
602路(火车站-圪僚沟) | 运营时间:,4月1日-10月31日 06:00-20:30,11月1日-3月31日 06:00-20:00,约8-11分钟/趟 |
607路(腾黄路公交站场-鸳鸯) | 发车间隔:,约10-22分钟/趟 |
607路(鸳鸯-腾黄路公交站场) | 发车间隔:,约5-11分钟/趟 |
K920路(济南长途汽车总站-茌平汽车站) | 发车间隔:,约0.5-1小时/趟 |
K920路(茌平汽车站-济南长途汽车总站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
3路内环(南郊客运站-南郊客运站) | 发车间隔:,约15-20分钟/趟 |
3路外环(南郊客运站-上游) | 发车间隔:,约6-9分钟/趟 |
6路(团城-肖尔巴格乡客运站) | 发车间隔:,约8-12分钟/趟 |
6路(肖尔巴格乡客运站-团城) | 发车间隔:,约18-20分钟/趟 |
7路(南环路口-环湖小区) | 发车间隔:,约15-20分钟/趟 |
7路(环湖小区-南环路口) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
8路(阿拉尔路口-南环路口) | 发车间隔:,约10-13分钟/趟 |
8路(南环路口-阿拉尔路口) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
9路(机场出口-三角公园) | 发车间隔:,约15-20分钟/趟 |
9路(三角公园-机场出口) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
高淳302路(贾寺桥-康桥家园) | 运营时间:,07:00 07:20 07:40 08:30 09:10 09:50 10:30 11:00 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:00 15:30 |
高淳302路(康桥家园-贾寺桥) | 运营时间:,07:30 07:50 08:20 09:00 09:40 10:20 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:00 15:30 16:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆和田地区相关地区
新疆和田地区相关文章
-
- 和田公交线路查询 和田公交车运营时间 和田公交时刻表
- 433阅读2023-10-30
-
- 和田3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-01
-
- 和田4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 和田6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 和田8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县洛浦县北京工业园区行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区和田市阿克恰勒乡行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-06-25
-
- 和田57路公交车路线图 和田57路公交车站点查询(华丰驾校到方村(四十九中))
- 226阅读2023-10-30
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区皮山县木奎拉乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-06-25
-
- 新疆和田的门诊急诊电话号码
- 454阅读2023-05-25
-
- 和田4路公交车路线图 和田4路公交车站点查询(下行)(北慕水果批发市场到北慕水果批发市场)
- 359阅读2023-10-30
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区策勒县达玛沟乡行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-06-25
-
- 和田202路公交车路线图 和田202路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到五星小区)
- 196阅读2023-10-30
-
- 和田南沙49路公交车路线图 和田南沙49路公交车站点查询(大岗公交总站到晴海岸)
- 201阅读2023-10-30
-
- 新疆和田的专科医院电话号码
- 293阅读2023-05-25
-
- 和田9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区于田县于田监狱行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区于田县人民政府和于田县工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-12
-
- 新疆和田的培训学校电话号码
- 240阅读2023-05-25
-
- 和田532路公交车路线图 和田532路公交车站点查询(七道湾蔬菜公园到中心血站)
- 463阅读2023-10-30
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区策勒县策勒镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-06-25
-
- 和田行政区划代码大全 和田地区各区县行政区划代码
- 602阅读2022-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区和田县喀什塔什乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县纳瓦乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-06-25
-
- 和田地区策勒县行政区划介绍 和田地区策勒县各社区和村庄划分
- 301阅读2023-11-29
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区和田县吾宗肖乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-06-25
-
- 和田73路公交车路线图 和田73路公交车站点查询(紫煜臻城到德汇万达广场东)
- 433阅读2023-10-30
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区于田县兰干乡行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-06-25
-
- 和田地区GDP 和田地区历年国内生产总值(GDP)数据
- 140阅读2023-10-20
-
- 和田地区于田县医院大全 和田地区于田县妇幼保健医院地址及联系电话
- 484阅读2023-07-13
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区和田县色格孜库勒乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-06-25
-
- 和田302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-01
-
- 和田地区和田市行政区划介绍 和田地区和田市各社区和村庄划分
- 369阅读2023-11-29
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区皮山县杜瓦镇行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区于田县先拜巴扎镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区和田地区于田县木尕拉镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-06-25
-
- 和田必玩十大景区,和田有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-09-06