菏泽26路公交车路线图 菏泽26路公交车站点查询(菏泽东站到公交集团二分公司)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:49:49
菏泽26路公交车(菏泽东站-公交集团二分公司),由起点站菏泽东站开往公交集团二分公司,总共43个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(菏泽东站-公交集团二分公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 菏泽东站 |
2 | 漓江路杜庄 |
3 | 邵楼社区 |
4 | 观上社区 |
5 | 南京路闽江路北口 |
6 | 市水利局 |
7 | 一中东校区 |
8 | 杨庄社区 |
9 | 钱江路南京路西口 |
10 | 钱江路济南路东口 |
11 | 钱江路蒋庄 |
12 | 钱江路广州路东口 |
13 | 菏泽市救助管理站 |
14 | 芦庄学校 |
15 | 长江路广州路西口 |
16 | 菏建东城国际 |
17 | 星月绿城 |
18 | 开发区实验小学 |
19 | 馨润嘉园 |
20 | 天一小区 |
21 | 中山路华英路东口 |
22 | 亨通园北门 |
23 | 新苏天美 |
24 | 和平大酒店 |
25 | 牡丹嘉园 |
26 | 市中医院 |
27 | 二十二中 |
28 | 二十二中西校区 |
29 | 中北大厦 |
30 | 汽车总站南 |
31 | 三角花园北 |
32 | 夹斜路 |
33 | 东关小学 |
34 | 第二小学(青年路校区) |
35 | 黄河路青年路西口 |
36 | 五完小 |
37 | 辘湾 |
38 | 黄河路句阳路西口 |
39 | 黄河路西安路东口 |
40 | 付堤口西 |
41 | 开元塑料厂 |
42 | 义乌小商品城 |
43 | 公交集团二分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 菏泽单县4路公交车路线图 菏泽单县4路公交车站点查询(王桥新村到单县五中)
- 307阅读2023-11-02
-
- 菏泽27路公交车路线图 菏泽27路公交车站点查询(公交集团定制公司到都司滨河新都)
- 266阅读2023-11-02
-
- 菏泽出回场50路顺风公交公交车路线图 菏泽出回场50路顺风公交公交车站点查询(公交集团到火车站)
- 243阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市郓城县唐塔街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-04-10
-
- 菏泽21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 菏泽市牡丹区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 307阅读2023-05-23
-
- 菏泽616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-27
-
- 菏泽16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 鄄城县名胜古迹景点推荐,鄄城县名胜古迹有哪些
- 437阅读2023-08-31
-
- 菏泽一日游最佳景点
- 458阅读2023-08-30
-
- 2023年菏泽定陶房价 菏泽定陶二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-01
-
- 成武县公共就业和人才服务中心职责和联系电话
- 443阅读2023-05-22
-
- 菏泽市牡丹区行政审批保障中心工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-23
-
- 菏泽608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 菏泽巨野8路公交车路线图 菏泽巨野8路公交车站点查询(公交总站到田桥站)
- 210阅读2023-11-02
-
- 菏泽到郓城多少公里 开车从菏泽到郓城的详细路线
- 326阅读2023-08-13
-
- 菏泽市郓城县行政区划介绍 菏泽市郓城县各社区和村庄划分
- 334阅读2023-11-25
-
- 成武县科技服务中心地址和联系电话
- 402阅读2023-05-22
-
- 菏泽48路公交车路线图 菏泽48路公交车站点查询(吕陵到火车站)
- 337阅读2023-11-02
-
- 菏泽郓城228路公交车路线图 菏泽郓城228路公交车站点查询(罗楼到交通枢纽)
- 178阅读2023-11-02
-
- 菏泽自驾游去哪里好玩 菏泽自驾一日游最佳景点排名
- 502阅读2023-08-19
-
- 山东省菏泽市人民政府和菏泽卫生局等主要部门联系电话和地址
- 470阅读2023-07-11
-
- 山东省菏泽市东明县城关街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-10
-
- 鄄城县妇幼保健计划生育服务中心地址和联系电话
- 498阅读2023-05-20
-
- 菏泽出回场19路顺风公交[三捷新能源]公交车路线图 菏泽出回场19路顺风公交[三捷新能源]公交车站点查询(三捷新能源到公交集团)
- 493阅读2023-11-02
-
- 巨野县人事考试中心地址和联系电话
- 183阅读2023-05-22
-
- 菏泽市文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 419阅读2023-05-23
-
- 菏泽市政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和工作时间
- 372阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市单县浮岗镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-10
-
- 菏泽市旅游景点大全 菏泽市旅游景点名单一览表
- 289阅读2023-10-27
-
- 菏泽市单县区号和邮编
- 239阅读2023-08-22
-
- 山东省菏泽市定陶区马集镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-10