菏泽101路公交车路线图 菏泽101路公交车站点查询(公交集团三分公司到牡丹办事处)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:47:41
菏泽101路公交车(公交集团三分公司-牡丹办事处),由起点站公交集团三分公司开往牡丹办事处,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:30;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(公交集团三分公司-牡丹办事处)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交集团三分公司 |
2 | 菏泽农贸博览城 |
3 | 四季花城西门 |
4 | 景昀苑南门 |
5 | 金盾小区南门 |
6 | 文心花园 |
7 | 润泽·中心之城 |
8 | 亿联时代奥城 |
9 | 二十一中 |
10 | 牡丹区公安局 |
11 | 中国工商银行(牡丹支行) |
12 | 市政工程处 |
13 | 牡丹区检察院 |
14 | 市建筑设计院 |
15 | 牡丹路中华路北口 |
16 | 第八小学 |
17 | 东泰社区 |
18 | 中北大厦 |
19 | 二十二中西校区 |
20 | 二十二中 |
21 | 冀鲁豫纪念馆 |
22 | 交通警察支队 |
23 | 杨庄 |
24 | 太原路小学 |
25 | 康庄服装市场 |
26 | 太原路黄河路北口 |
27 | 古园小区 |
28 | 古今园 |
29 | 百花园 |
30 | 兴民路万花湖路南口 |
31 | 牡丹新城北区 |
32 | 曹州牡丹园 |
33 | 牡丹办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 339阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 189阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市鄄城县引马镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市郓城县武安镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市单县李新庄镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-10
-
- 菏泽11路公交车路线图 菏泽11路公交车站点查询(义务小商品市场到二郎庙)
- 171阅读2023-11-02
-
- 菏泽9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-27
-
- 菏泽市企业国有资产管理服务中心工作时间和联系电话
- 473阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市单县徐寨镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-10
-
- 巨野县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 150阅读2023-05-22
-
- 菏泽14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 单县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 291阅读2023-05-22
-
- 菏泽11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-27
-
- 菏泽市定陶区教育考试中心工作时间和联系电话
- 107阅读2023-05-23
-
- 菏泽出回场14路顺风公交公交车路线图 菏泽出回场14路顺风公交公交车站点查询(公交集团到火车站)
- 314阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市东明县东明集镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-04-10
-
- 菏泽22路公交车路线图 菏泽22路公交车站点查询(火车站到菏泽火车站)
- 442阅读2023-11-02
-
- 菏泽曹县公园哪个好玩 菏泽曹县最好玩的公园
- 444阅读2023-10-12
-
- 菏泽市交通运输综合执法支队工作时间和联系电话
- 267阅读2023-05-23
-
- 郓城县退役军人服务中心工作时间和联系电话
- 139阅读2023-05-22
-
- 东明县社会保险事业服务中心工作时间和联系电话
- 329阅读2023-05-20
-
- 菏泽市国有资产管理服务中心工作时间和联系电话
- 244阅读2023-05-23
-
- 鄄城旅游景点哪里好玩 菏泽鄄城县十大景点排行榜
- 354阅读2023-08-17
-
- 山东省菏泽市单县高老家乡行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-10
-
- 菏泽巨野县公园哪个好玩 菏泽巨野县最好玩的公园
- 352阅读2023-10-12
-
- 菏泽617路公交车路线图 菏泽617路公交车站点查询(汽车总站到福康医院)
- 484阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市成武县成武县张楼镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-04-10
-
- 菏泽市体育事业发展中心工作时间和联系电话
- 183阅读2023-05-23
-
- 菏泽市民政局各部门工作时间和联系电话
- 469阅读2023-05-23
-
- 菏泽7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-27
-
- 菏泽市牡丹区人力资源和社会保障综合服务大厅各窗口咨询电话
- 166阅读2023-05-23
-
- 菏泽21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 菏泽市牡丹区教育考试中心工作时间和联系电话
- 213阅读2023-05-23
-
- 山东菏泽周边的旅游景点 菏泽周边好玩的地方
- 410阅读2023-04-20