红河建水13路公交车路线图 红河建水13路公交车站点查询(挹爽楼(西门)到太和临安)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:42:49
红河建水13路公交车(挹爽楼(西门)-太和临安),由起点站挹爽楼(西门)开往太和临安,总共14个站点,07:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
建水13路上行路线图(挹爽楼(西门)-太和临安)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 挹爽楼(西门) |
2 | 西门农贸市场 |
3 | 清远路口(朝阳北路) |
4 | 建水一中 |
5 | 觐光楼(北门) |
6 | 古城小火车站 |
7 | 富康名邸 |
8 | 临安镇青葵幼儿园 |
9 | 腾林雅苑(福康路) |
10 | 钟灵路中段 |
11 | 县政府行政中心 |
12 | 北山寺 |
13 | 仁和居 |
14 | 太和临安 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南红河州相关文章
-
- 红河蒙自12路公交车路线图 红河蒙自12路公交车站点查询(月牙塘到蒙自市妇幼保健院)
- 423阅读2023-11-03
-
- 红河开远高铁15路公交车路线图 红河开远高铁15路公交车站点查询(公交公司到泸景苑)
- 145阅读2023-11-03
-
- 红河弥勒15路公交车路线图 红河弥勒15路公交车站点查询(庆来学校到南桥)
- 157阅读2023-11-03
-
- 红河开远高铁15路公交车路线图 红河开远高铁15路公交车站点查询(泸景苑到公交公司)
- 143阅读2023-11-03
-
- 红河弥勒15路公交车路线图 红河弥勒15路公交车站点查询(南桥到庆来学校)
- 232阅读2023-11-03
-
- 红河江津503路公交车路线图 红河江津503路公交车站点查询(金江港湾到珞璜汽车站)
- 479阅读2023-11-02
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州弥勒县邮编和地址
- 459阅读2023-06-05
-
- 红河到上海多少公里 开车从红河到上海的详细路线
- 192阅读2023-08-17
-
- 红河到曲靖多少公里 开车从红河到曲靖的详细路线
- 418阅读2023-08-17
-
- 红河蒙自18路公交车路线图 红河蒙自18路公交车站点查询(蒙自市市委党校到蒙自火车站)
- 337阅读2023-11-02
-
- 红河州元阳县行政区划介绍 红河州元阳县各社区和村庄划分
- 383阅读2023-11-28
-
- 云南红河州旅游景点有哪些
- 323阅读2023-09-12
-
- 红河弥勒13路公交车路线图 红河弥勒13路公交车站点查询(南桥到湖泉温泉水世界)
- 189阅读2023-11-02
-
- 红河州建水县行政区划介绍 红河州建水县各社区和村庄划分
- 478阅读2023-11-28
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州元阳县嘎娘乡行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-31
-
- 红河公交线路查询 红河公交车首末时间表
- 268阅读2023-07-27
-
- 红河到楚雄多少公里 开车从红河到楚雄的详细路线
- 379阅读2023-08-17
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县老集寨乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-31
-
- 红河绿春3路公交车路线图 红河绿春3路公交车站点查询(二号桥砖厂到街心花园)
- 488阅读2023-11-02
-
- 红河有哪些旅游景点 红河州旅游景点大全
- 322阅读2022-10-28
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州弥勒市弥阳镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-05-31
-
- 弥勒市必玩十大景区,弥勒市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 489阅读2023-08-28
-
- 红河156路公交车路线图 红河156路公交车站点查询(合肥南站到公交二公司)
- 200阅读2023-11-02
-
- 红河到江门多少公里 开车从红河到江门的详细路线
- 221阅读2023-08-17
-
- 红河州区号 红河州的电话区号
- 182阅读2023-10-24
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州建水县坡头乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-05-31
-
- 红河有什么旅游景点
- 309阅读2023-09-25
-
- 红河到佛山多少公里 开车从红河到佛山的详细路线
- 218阅读2023-08-17
-
- 红河州元阳县特产:元阳南沙干巴简介
- 263阅读2023-10-25
-
- 红河哈尼族彝族自治州弥勒市区号和邮编
- 188阅读2023-08-30
-
- 红河到湛江多少公里 开车从红河到湛江的详细路线
- 212阅读2023-08-17
-
- 红河蒙自20路公交车路线图 红河蒙自20路公交车站点查询(市行政中心到华泰盛景)
- 483阅读2023-11-03
-
- 红河开远16路公交车路线图 红河开远16路公交车站点查询(九二六医院(原五十九医院)到市疾控中心)
- 481阅读2023-11-03
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州屏边苗族自治县新华乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-31
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州个旧市人民政府和个旧市人事局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-12
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县勐拉镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-31
-
- 红河车船税多少钱 红河车船税收费标准一览表
- 455阅读2023-11-24