淮南12路公交车路线图 淮南12路公交车站点查询(嘉元驾校(机床厂)到潘集长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:31
淮南12路公交车(嘉元驾校(机床厂)-潘集长途汽车站),由起点站嘉元驾校(机床厂)开往潘集长途汽车站,总共48个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 05:30-20:00;10月16日-4月30日 06:00-19:00;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(嘉元驾校(机床厂)-潘集长途汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 嘉元驾校(机床厂) |
2 | 水厂路 |
3 | 东院 |
4 | 心享世城 |
5 | 电建路 |
6 | 国庆东路 |
7 | 国庆路东 |
8 | 国庆路长途站 |
9 | 人民中路 |
10 | 前锋小区 |
11 | 龙湖中学 |
12 | 中行 |
13 | 舜耕 |
14 | 淮南站 |
15 | 舜耕中路 |
16 | 一中 |
17 | 天桥小区 |
18 | 沁园 |
19 | 大卫精品装饰 |
20 | 体育馆 |
21 | 淮南博士医院 |
22 | 惠利花园 |
23 | 国庆西路 |
24 | 安成铺(北) |
25 | 下陈 |
26 | 蒋郢 |
27 | 桥北 |
28 | 平圩镇 |
29 | 平圩电厂 |
30 | 滨湖新城 |
31 | 万华电气 |
32 | 平圩经济开发区 |
33 | 伏龙 |
34 | 陶圩 |
35 | 潘东新城 |
36 | 张庄 |
37 | 古沟 |
38 | 蔡庙 |
39 | 蔡庙小学 |
40 | 苏杨 |
41 | 草原人家酒店 |
42 | 康德医院 |
43 | 政务新区 |
44 | 市五院 |
45 | 窑厂 |
46 | 十字路 |
47 | 红旗楼 |
48 | 潘集长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南到韶关多少公里 开车从淮南到韶关的详细路线
- 466阅读2023-08-16
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(仇咀村委会到曹庵)
- 286阅读2023-10-19
-
- 淮南到宿州多少公里 开车从淮南到宿州的详细路线
- 151阅读2023-08-16
-
- 淮南G3路公交车路线图 淮南G3路公交车站点查询(田家庵到淮南东站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 淮南潘集-王圩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 淮南淮南-邹庙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 淮南D1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 淮南k20路定制班线公交车路线图(山南中央公园-凤台凤凰医院)和运营时间
- 214阅读2023-09-21
-
- 淮南G3路公交车路线图(淮南东站-公园东门)和运营时间
- 491阅读2023-09-21
-
- 淮南小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 283阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南市凤台县邮编和地址
- 448阅读2023-06-07
-
- 淮南寿县9路公交车路线图 淮南寿县9路公交车站点查询(寿县新客站到寿县二中)
- 135阅读2023-10-19
-
- 淮南34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 淮南631路公交车路线图(木材公司-山南中央公园)和运营时间
- 335阅读2023-09-21
-
- 淮南12路公交车路线图 淮南12路公交车站点查询(嘉元驾校(机床厂)到潘集长途汽车站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 淮南24路区间公交车路线图(曹庵-泉山(东))和运营时间
- 158阅读2023-09-21
-
- 淮南33路公交车路线图(蔡家岗-皖淮厂)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 淮南628路公交车路线图 淮南628路公交车站点查询(上行)(安成铺到安成铺)
- 489阅读2023-10-19
-
- 淮南712路公交车路线图 淮南712路公交车站点查询(王庄村到田家庵)
- 176阅读2023-10-19
-
- 淮南C103路公交车路线图(火车站-孔店北街)和运营时间
- 189阅读2023-09-21
-
- 淮南15路公交车路线图(西城路公交首末站-许继慎路公交首末站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 淮南十大婚宴酒店排行榜
- 392阅读2023-09-13
-
- 淮南29F路公交车路线图 淮南29F路公交车站点查询(29路附线)(寿县南门公交枢纽到蔡家岗换乘中心)
- 131阅读2023-10-19
-
- 淮南一日游去哪里好玩自驾
- 365阅读2023-07-04
-
- 淮南15路公交车路线图 淮南15路公交车站点查询(西城路公交首末站到许继慎路公交首末站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 淮南本地人游玩的地方,淮南当地人喜欢去的地方
- 109阅读2023-09-13
-
- 淮南凤台108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-16
-
- 淮南32路公交车路线图 淮南32路公交车站点查询(淮南南站到淮河新城)
- 254阅读2023-10-19
-
- 淮南29路公交车路线图(公园东门-寿县南门公交枢纽)和运营时间
- 406阅读2023-09-21
-
- 淮南38路公交车路线图(孔店-木材公司)和运营时间
- 433阅读2023-09-21
-
- 淮南市经济开发区行政区划介绍 淮南市经济开发区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-24
-
- 淮南有哪些好玩的景点
- 314阅读2023-10-03