淮南18路公交车路线图 淮南18路公交车站点查询(八区政府到寿县高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:15
淮南18路公交车(八区政府-寿县高铁站),由起点站八区政府开往寿县高铁站,总共28个站点,运营时间:;06:50-17:45 18:10 19:10 21:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(八区政府-寿县高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 八区政府 |
2 | 十三中 |
3 | 八公山路 |
4 | 建西村 |
5 | 肥皂厂 |
6 | 土坝孜 |
7 | 蔡新中路 |
8 | 勘探公司 |
9 | 东方广济医院 |
10 | 机厂 |
11 | 谢一矿 |
12 | 谢家集 |
13 | 蔡家岗 |
14 | 寿阳眼镜 |
15 | 新华医院 |
16 | 淮南五中 |
17 | 佳乐妇产医院 |
18 | 公交四车队 |
19 | 西城嘉园 |
20 | 唐山镇 |
21 | 济仁医院 |
22 | 省勘探一队 |
23 | 翟家洼 |
24 | 刘香豆腐小镇 |
25 | 李咀村 |
26 | 卧龙山 |
27 | 钱郢孜 |
28 | 寿县高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县2路公交车路线图(东门口-新客站)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南周边2日游旅游景点推荐表
- 326阅读2023-09-06
-
- 淮南值得去的景点 淮南当地人喜欢去的地方
- 412阅读2023-11-02
-
- 淮南704路公交车路线图(蔡家岗-孙庙)和运营时间
- 125阅读2023-09-21
-
- 淮南9路公交车路线图 淮南9路公交车站点查询(安成铺到田东)
- 290阅读2023-10-19
-
- 淮南十大婚宴酒店排行榜
- 392阅读2023-09-13
-
- 淮南市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 436阅读2023-05-16
-
- 淮南629路公交车路线图(公园东门-中国移动长三角数据中心)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 淮南702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市寿县安徽寿县经济开发区行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-26
-
- 淮南704F路公交车路线图 淮南704F路公交车站点查询(704路附线)(孙庙到堆坊村委会)
- 294阅读2023-10-19
-
- 淮南生育保险报销流程 淮南生育险报销指南
- 297阅读2023-11-16
-
- 淮南705路公交车路线图 淮南705路公交车站点查询(东河村到松林村)
- 451阅读2023-10-19
-
- 淮南婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 319阅读2023-09-13
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(楚都春晓公交站到寿县高铁站)
- 460阅读2023-10-19
-
- 安徽淮南有什么好玩的地方吗
- 493阅读2023-10-02
-
- 淮南婚纱摄影排行榜前十名
- 496阅读2023-09-13
-
- 淮南什么时候出名 淮南当地特色盘点
- 293阅读2023-07-06
-
- 2023年淮南八公山房价 淮南八公山二手房和新房均价
- 257阅读2023-08-02
-
- 淮南K33路公交车路线图(潘二矿生活区-安成铺)和运营时间
- 177阅读2023-09-21
-
- 淮南523路公交车路线图 淮南523路公交车站点查询(谢三村到潘二矿生活区)
- 367阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县1路公交车路线图 淮南寿县1路公交车站点查询(西门口到新客站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 淮南到广州多少公里 开车从淮南到广州的详细路线
- 115阅读2023-08-16
-
- 淮南凤台103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 淮南601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 淮南本地人游玩的地方,淮南当地人喜欢去的地方
- 109阅读2023-09-13
-
- 淮南111路公交车路线图(孔集调度站-安成铺)和运营时间
- 308阅读2023-09-21
-
- 淮南有哪些好玩的景点
- 314阅读2023-10-03
-
- 安徽省淮南市凤台县毛集镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-26
-
- 淮南市大通区区号和邮编
- 414阅读2023-08-19
-
- 安徽省淮南市谢家集区李郢孜镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-26