淮南凤台103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:06:59
今天小编给大家分享的是淮南凤台103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南凤台103路公交车路线,运营时间:县公交枢纽站6:00-18:00|尚塘镇政府8:05-19:15,参考票价:无人售票,3元起步,乘22站(含)以上5元,刷卡八折
本文淮南凤台103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
凤台103路(县公交枢纽站—尚塘镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县公交枢纽站 |
2 | 凤凰医院北门 |
3 | 凤凰国际城北门 |
4 | 凤凰文化产业园 |
5 | 新长征医院 |
6 | 凤台四中 |
7 | 后马场 |
8 | 城北桥 |
9 | 胶州路桥 |
10 | 斌峰江山印(凤利路) |
11 | 状元桥 |
12 | 南湖大道路口 |
13 | 置五路桥 |
14 | 八里塘矿·高潮社区 |
15 | 四岔路 |
16 | 搅拌站 |
17 | 世环米厂 |
18 | 袁集三岔路 |
19 | 桂集工业园 |
20 | 中郢村 |
21 | 桂集镇政府 |
22 | 顾南矿 |
23 | 殷岗社区 |
24 | 张童村 |
25 | 顾桥安置新区 |
26 | 黄庙村 |
27 | 顾桥矿 |
28 | 二队 |
29 | 四中队 |
30 | 顾北矿 |
31 | 团结桥 |
32 | 一道街 |
33 | 顾桥老街 |
34 | 童台孜 |
35 | 东林 |
36 | 孟庄桥 |
37 | 陈庄桥 |
38 | 老虎桥 |
39 | 利民村 |
40 | 小利民 |
41 | 永幸村 |
42 | 康焦路 |
43 | 张庄桥 |
44 | 联民村 |
45 | 朱马店法庭 |
46 | 朱马店东街路口 |
47 | 朱马店镇政府 |
48 | 棉油坊 |
49 | 徐桥村[凤台] |
50 | 吴庄孜 |
51 | 黄圩社区 |
52 | 凤利路与尚塘街交叉口 |
53 | 尚塘镇政府 |
凤台103路(尚塘镇政府—县公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 尚塘镇政府 |
2 | 凤利路与尚塘街交叉口 |
3 | 黄圩社区 |
4 | 吴庄孜 |
5 | 徐桥村[凤台] |
6 | 棉油坊 |
7 | 朱马店镇政府 |
8 | 朱马店东街路口 |
9 | 朱马店法庭 |
10 | 联民村 |
11 | 张庄桥 |
12 | 康焦路 |
13 | 永幸村 |
14 | 小利民 |
15 | 利民村 |
16 | 老虎桥 |
17 | 陈庄桥 |
18 | 孟庄桥 |
19 | 东林 |
20 | 童台孜 |
21 | 顾桥老街 |
22 | 一道街 |
23 | 团结桥 |
24 | 顾北矿 |
25 | 四中队 |
26 | 二队 |
27 | 顾桥矿 |
28 | 黄庙村 |
29 | 顾桥安置新区 |
30 | 张童村 |
31 | 殷岗社区 |
32 | 顾南矿 |
33 | 桂集镇政府 |
34 | 中郢村 |
35 | 桂集工业园 |
36 | 袁集三岔路 |
37 | 世环米厂 |
38 | 搅拌站 |
39 | 四岔路 |
40 | 八里塘矿·高潮社区 |
41 | 置五路桥 |
42 | 南湖大道路口 |
43 | 状元桥 |
44 | 斌峰江山印(凤利路) |
45 | 胶州路桥 |
46 | 城北桥 |
47 | 后马场 |
48 | 凤台四中 |
49 | 新长征医院 |
50 | 凤凰文化产业园 |
51 | 凤凰国际城北门 |
52 | 凤凰医院北门 |
53 | 县公交枢纽站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南K20路定制班线公交车路线图 淮南K20路定制班线公交车站点查询(山南中央公园到凤台公交枢纽)
- 202阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南山南新区房价 淮南山南新区二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-02
-
- 淮南29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-16
-
- 淮南到安庆多少公里 开车从淮南到安庆的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 安徽省淮南市凤台县杨村镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-26
-
- 淮南210路公交车路线图(下行)(公园东门-公园东门)和运营时间
- 119阅读2023-09-21
-
- 淮南632路公交车路线图 淮南632路公交车站点查询(安成铺到山南保健院)
- 164阅读2023-10-19
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到淮南南站)
- 224阅读2023-10-19
-
- 淮南528路公交车路线图(陶圩村-西商农商城)和运营时间
- 382阅读2023-09-21
-
- 淮南15路公交车路线图 淮南15路公交车站点查询(许继慎路公交首末站到西城路公交首末站)
- 273阅读2023-10-19
-
- 淮南127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 淮南Y18路公交车路线图 淮南Y18路公交车站点查询(蔡家岗到寿县森林公园)
- 187阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县8路公交车路线图 淮南寿县8路公交车站点查询(东门口到寿县二中)
- 157阅读2023-10-19
-
- 淮南到上海多少公里 开车从淮南到上海的详细路线
- 192阅读2023-08-16
-
- 淮南中式婚纱摄影排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 淮南淮南-武店公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南的中小学校电话号码
- 605阅读2023-05-22
-
- 淮南701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 淮南16路公交车路线图(安成铺-山南中央公园)和运营时间
- 124阅读2023-09-21
-
- 淮南市医疗保险中心地址和联系电话
- 340阅读2023-06-15
-
- 淮南观音轮渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 安徽淮南有什么好玩的地方吗
- 493阅读2023-10-02
-
- 淮南寿县-正阳关公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 2023年淮南大通房价 淮南大通二手房和新房均价
- 307阅读2023-08-02
-
- 淮南凤台101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 729阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台108路公交车路线图(县公交枢纽站-李冲回族乡政府)和运营时间
- 502阅读2023-09-21
-
- 淮南淮南-霍邱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 淮南632路公交车路线图(山南保健院-安成铺)和运营时间
- 373阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南的康复中心电话号码
- 112阅读2023-05-22
-
- 淮南G1路公交车路线图(淮南东站-木材公司)和运营时间
- 258阅读2023-09-21
-
- 淮南有什么美食 淮南美食特产一览表
- 460阅读2023-11-02