淮南21路公交车路线图 淮南21路公交车站点查询(祁集到泉山湖)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:17:06
淮南21路公交车(祁集-泉山湖),由起点站祁集开往泉山湖,总共19个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(祁集-泉山湖)
站序 | 站名 |
1 | 祁集 |
2 | 中安联合 |
3 | 谢大郢 |
4 | 王圩 |
5 | 园区管委会 |
6 | 刘巷 |
7 | 丁郢 |
8 | 店集 |
9 | 平电公司 |
10 | 桥北 |
11 | 蒋郢 |
12 | 下陈 |
13 | 安成铺 |
14 | 兴化公司 |
15 | 化肥厂 |
16 | 泉山(南) |
17 | 化建医院 |
18 | 九十七处 |
19 | 泉山湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南哪些地方好玩
- 428阅读2023-09-18
-
- 2023年淮南寿县房价 淮南寿县二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 淮南凤台109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南的急救中心电话号码
- 494阅读2023-05-22
-
- 淮南到江门多少公里 开车从淮南到江门的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 淮南到宣城多少公里 开车从淮南到宣城的详细路线
- 128阅读2023-08-16
-
- 淮南610路公交车路线图 淮南610路公交车站点查询(山南中央公园到安成铺)
- 477阅读2023-10-19
-
- 淮南631路公交车路线图 淮南631路公交车站点查询(木材公司到山南中央公园)
- 120阅读2023-10-19
-
- 淮南17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县12路公交车路线图 淮南寿县12路公交车站点查询(东门口到新城区)
- 190阅读2023-10-19
-
- 淮南G3路公交车路线图(淮南东站-公园东门)和运营时间
- 491阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台108路公交车路线图 淮南凤台108路公交车站点查询(县公交枢纽站到李冲回族乡政府)
- 317阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县-蚌埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 598阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县-正阳关公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 淮南市获得的荣誉 淮南市城市相关排名
- 199阅读2023-11-20
-
- 淮南9路公交车路线图(安成铺-田东)和运营时间
- 328阅读2023-09-21
-
- 淮南到六安多少公里 开车从淮南到六安的详细路线
- 156阅读2023-08-16
-
- 淮南K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1483阅读2023-07-22
-
- 淮南市田家庵区区号和邮编
- 277阅读2023-08-19
-
- 淮南市毛集实验区行政区划介绍 淮南市毛集实验区各社区和村庄划分
- 343阅读2023-11-24
-
- 淮南C160路公交车路线图(杨庙镇政府-古楼)和运营时间
- 495阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县601路公交车路线图 淮南寿县601路公交车站点查询(寿县高铁站到楚都春晓)
- 442阅读2023-10-19
-
- 淮南712路公交车路线图 淮南712路公交车站点查询(王庄村到田家庵)
- 176阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区洞山街道行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-26
-
- 淮南好玩的景点
- 333阅读2023-09-13
-
- 淮南市星级酒店有哪些 2022淮南一二三四五星级酒店名单大全
- 622阅读2022-10-02
-
- 凤台县必玩景区,凤台县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 392阅读2023-09-11
-
- 淮南710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 淮南小清新婚庆公司排行榜前十名
- 463阅读2023-08-21
-
- 淮南人少景美的景点 淮南冷门却很美的地方
- 351阅读2023-12-01
-
- 淮南D1027路公交车路线图 淮南D1027路公交车站点查询(八区政府到山南中央公园)
- 408阅读2023-10-19