淮南寿县-正阳关公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:06:38
今天小编给大家分享的是淮南寿县-正阳关的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南寿县-正阳关公交车路线,运营时间:6:00-18:30,参考票价:分段计价,古城两元,双桥三元,涧沟四元,丰庄五元,正阳关六元
本文淮南寿县-正阳关的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
寿县-正阳关(沟拐加油站—正阳关客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沟拐加油站 |
2 | 芍坡路 |
3 | 时庙路 |
4 | 孙厂村 |
5 | 古城村 |
6 | 老双桥 |
7 | 双桥街道 |
8 | 抵家郢 |
9 | 鲍家庄 |
10 | 涧沟镇政府 |
11 | 涧沟镇 |
12 | 皮店村 |
13 | 王小圩 |
14 | 丰庄镇 |
15 | 夏家圩 |
16 | 玄帝庙公园 |
17 | 正阳关镇政府 |
18 | 正阳关客运站 |
寿县-正阳关(正阳关客运站—沟拐加油站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 正阳关客运站 |
2 | 正阳关镇政府 |
3 | 玄帝庙公园 |
4 | 夏家圩 |
5 | 丰庄镇 |
6 | 王小圩 |
7 | 皮店村 |
8 | 涧沟镇 |
9 | 涧沟镇政府 |
10 | 鲍家庄 |
11 | 抵家郢 |
12 | 双桥街道 |
13 | 老双桥 |
14 | 古城村 |
15 | 孙厂村 |
16 | 时庙路 |
17 | 芍坡路 |
18 | 沟拐加油站 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南29F路公交车路线图(29路附线)(蔡家岗换乘中心-寿县南门公交枢纽)和运营时间
- 423阅读2023-09-21
-
- 淮南值得去的地方 淮南旅游必去景点
- 334阅读2023-11-02
-
- 淮南寿县11路公交车路线图 淮南寿县11路公交车站点查询(定湖公交站到定湖公交站)
- 414阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的诊所卫生所电话号码
- 360阅读2023-05-22
-
- 淮南旅拍婚纱前十名品牌
- 102阅读2023-09-13
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(寿县高铁站-楚都春晓)和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 淮南有什么特色特产 淮南特色特产一览表
- 481阅读2023-11-06
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(寿县高铁站-楚都春晓公交站)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 安徽淮南烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 263阅读2023-04-24
-
- 淮南中式婚纱摄影排行榜前十名
- 356阅读2023-08-21
-
- 淮南K20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 737阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 280阅读2022-12-30
-
- 淮南Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县601路公交车路线图(楚都春晓公交站-寿县高铁站)和运营时间
- 272阅读2023-09-21
-
- 淮南121路公交车路线图 淮南121路公交车站点查询(田东到八公山)
- 228阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南田家庵房价 淮南田家庵二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-02
-
- 淮南残疾证申请指南 淮南残疾证申请流程
- 292阅读2023-11-16
-
- 淮南凤台106路公交车路线图(县公交枢纽站-茨淮新河)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 733阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南的卫生服务中心电话号码
- 212阅读2023-05-22
-
- 淮南D1027路公交车路线图 淮南D1027路公交车站点查询(山南中央公园到八区政府)
- 309阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市田家庵区舜耕镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-26
-
- 淮南游玩攻略必去的地方,淮南必去的地方有哪些
- 249阅读2023-09-13
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车首末时间表
- 418阅读2023-07-24
-
- 淮南610路公交车路线图(山南中央公园-安成铺)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 淮南田家庵区值得去的地方 淮南田家庵区旅游必去景点
- 250阅读2023-11-02
-
- 安徽省淮南市田家庵区淮滨街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-26
-
- 淮南121路公交车路线图(八公山-田东)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 淮南市行政区划介绍 淮南市各区县街道乡镇划分
- 131阅读2023-11-21
-
- 淮南田家庵区必玩景区,淮南田家庵区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 443阅读2023-09-02
-
- 淮南21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 676阅读2023-07-16
-
- 淮南122路公交车路线图(九龙岗-安成铺)和运营时间
- 338阅读2023-09-21