淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到淮南南站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:16:20
淮南D1015路公交车(袁庄(公交五车队)-淮南南站),由起点站袁庄(公交五车队)开往淮南南站,总共23个站点,运营时间:;工作日 08:30 09:30 17:40;周末 08:30 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
D1015路上行路线图(袁庄(公交五车队)-淮南南站)
站序 | 站名 |
1 | 袁庄(公交五车队) |
2 | 红旗楼 |
3 | 政务新区 |
4 | 古沟 |
5 | 陶圩 |
6 | 平圩镇 |
7 | 安成铺(北) |
8 | 泉山南 |
9 | 化建医院 |
10 | 金家岭变电站 |
11 | 壹代城 |
12 | 民惠西街 |
13 | 民祥西街 |
14 | 润水中路 |
15 | 和悦中路 |
16 | 和悦东街 |
17 | 政务中心东门 |
18 | 山南中央公园 |
19 | 淮南高新学校 |
20 | 瓦埠湖南路 |
21 | 安理大高新分院 |
22 | 安理大东门 |
23 | 淮南南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南行政区划代码大全 淮南市各区县行政区划代码
- 745阅读2022-08-25
-
- 淮南田家庵区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 138阅读2023-08-21
-
- 淮南12F路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 淮南703路公交车路线图 淮南703路公交车站点查询(泉山到孙庙)
- 341阅读2023-10-19
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车首末时间表
- 418阅读2023-07-24
-
- 淮南34路公交车路线图 淮南34路公交车站点查询(农场到安成铺)
- 103阅读2023-10-19
-
- 淮南16路公交车路线图 淮南16路公交车站点查询(山南中央公园到安成铺(老站台))
- 161阅读2023-10-19
-
- 淮南D1027路公交车路线图(八区政府-山南中央公园)和运营时间
- 249阅读2023-09-21
-
- 淮南市田家庵区邮编 淮南市田家庵区邮政编码大全
- 465阅读2023-08-06
-
- 淮南523路公交车路线图 淮南523路公交车站点查询(谢三村到潘二矿生活区)
- 367阅读2023-10-19
-
- 淮南住房公积金查询 淮南住房公积金个人账户查询入口
- 418阅读2023-08-29
-
- 淮南到惠州多少公里 开车从淮南到惠州的详细路线
- 390阅读2023-08-16
-
- 淮南6路公交车路线图 淮南6路公交车站点查询(大通金丰易居到蔡家岗)
- 287阅读2023-10-19
-
- 淮南703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 淮南必玩十大景区,淮南有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 392阅读2023-09-13
-
- 淮南L2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 2023年淮南经开区房价 淮南经开区二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 淮南景区有哪些地方好玩
- 309阅读2023-08-02
-
- 淮南630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市潘集区芦集镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县3路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-16
-
- 淮南凤台101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 729阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市谢家集区立新街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-26
-
- 淮南凤台3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市谢家集区孙庙乡行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市谢家集区杨公镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-26
-
- 淮南110路公交车路线图 淮南110路公交车站点查询(田家庵到林场东路)
- 135阅读2023-10-19
-
- 淮南市GDP 淮南市历年国内生产总值(GDP)数据
- 340阅读2023-10-20
-
- 淮南凤台106路公交车路线图 淮南凤台106路公交车站点查询(茨淮新河到县公交枢纽站)
- 496阅读2023-10-19
-
- 淮南704路公交车路线图(孙庙-蔡家岗)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县9路公交车路线图 淮南寿县9路公交车站点查询(寿县二中到新客站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 淮南23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16