淮南112路公交车路线图 淮南112路公交车站点查询(三号井到安成铺)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:15:55
淮南112路公交车(三号井-安成铺),由起点站三号井开往安成铺,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:20-19:05;10月1日-4月30日 05:40-18:40;约10-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
112路上行路线图(三号井-安成铺)
站序 | 站名 |
1 | 三号井 |
2 | 环矿路 |
3 | 庆丰 |
4 | 丁字路 |
5 | 搬迁楼 |
6 | 东湖 |
7 | 张大树 |
8 | 潘集陵园 |
9 | 铁路桥 |
10 | 公交五车队 |
11 | 红旗楼 |
12 | 十字路 |
13 | 窑厂 |
14 | 市五院 |
15 | 政务新区 |
16 | 康德医院 |
17 | 草原人家酒店 |
18 | 苏扬 |
19 | 蔡庙小学 |
20 | 蔡庙 |
21 | 古沟 |
22 | 张庄 |
23 | 潘东新城 |
24 | 陶圩 |
25 | 伏龙 |
26 | 淮南王酒厂 |
27 | 万华电气 |
28 | 滨河新城 |
29 | 平圩电厂 |
30 | 平圩镇 |
31 | 桥北 |
32 | 蒋郢 |
33 | 下陈 |
34 | 安成铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的文化馆活动中心电话号码
- 113阅读2023-05-22
-
- 淮南410路公交车路线图 淮南410路公交车站点查询(八公山到谢家集新村)
- 210阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南大通房价 淮南大通二手房和新房均价
- 307阅读2023-08-02
-
- 淮南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 淮南到宿州多少公里 开车从淮南到宿州的详细路线
- 151阅读2023-08-16
-
- 淮南Y1路公交车路线图 淮南Y1路公交车站点查询(501路)(蔡家岗到地质公园)
- 232阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县安徽寿县经济开发区行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-26
-
- 淮南628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市寿县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 726阅读2022-12-30
-
- 淮南凤台103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 淮南观音轮渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 淮南34路公交车路线图 淮南34路公交车站点查询(农场到安成铺)
- 103阅读2023-10-19
-
- 淮南17路公交车路线图(袁庄(公交五车队)-蔡家岗)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-16
-
- 淮南712路公交车路线图 淮南712路公交车站点查询(田家庵到王庄村)
- 384阅读2023-10-19
-
- 淮南市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 476阅读2023-05-17
-
- 淮南市邮编 淮南各区县邮政编码查询表
- 480阅读2023-10-17
-
- 淮南C107路分线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县2路公交车路线图(新客站-东门口)和运营时间
- 223阅读2023-09-21
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到李郢孜镇)
- 198阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市凤台县新集镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-26
-
- 淮南纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 351阅读2023-08-21
-
- 淮南旅游景点推荐 淮南好玩的地方旅游攻略
- 215阅读2023-07-25
-
- 淮南社保查询 淮南社保卡个人账户查询入口
- 514阅读2023-08-29
-
- 淮南Y18路公交车路线图(寿县森林公园-蔡家岗)和运营时间
- 186阅读2023-09-21
-
- 淮南12路公交车路线图 淮南12路公交车站点查询(袁庄(公交五车队)到嘉元驾校(机床厂))
- 410阅读2023-10-19
-
- 淮南17路公交车路线图 淮南17路公交车站点查询(蔡家岗到袁庄)
- 321阅读2023-10-19
-
- 淮南5路区间公交车路线图 淮南5路区间公交车站点查询(蔡家岗到北梨园村)
- 358阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台3路公交车路线图 淮南凤台3路公交车站点查询(公交枢纽站到老百货大楼)
- 198阅读2023-10-19
-
- 淮南707路公交车路线图 淮南707路公交车站点查询(蔡圩村到蔡家岗)
- 438阅读2023-10-19
-
- 淮南26路公交车路线图 淮南26路公交车站点查询(八区政府到田家庵)
- 132阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南的图书馆电话号码
- 397阅读2023-05-22