淮南631路公交车路线图 淮南631路公交车站点查询(山南中央公园到木材公司)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:15:04
淮南631路公交车(山南中央公园-木材公司),由起点站山南中央公园开往木材公司,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-19:40;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
631路上行路线图(山南中央公园-木材公司)
站序 | 站名 |
1 | 山南中央公园 |
2 | 山南中央公园 |
3 | 山南十六小 |
4 | 工行山南支行 |
5 | 实验中学山南一中 |
6 | 淮师附小山南校区 |
7 | 洛河大道 |
8 | 民裕东街 |
9 | 民裕中街 |
10 | 民祥街 |
11 | 民惠街 |
12 | 美年体检中心 |
13 | 洞山新村 |
14 | 舜耕中路 |
15 | 淮南站 |
16 | 舜耕 |
17 | 中行 |
18 | 淮南世家珠宝城 |
19 | 龙湖路 |
20 | 交警一大队 |
21 | 湖滨中路 |
22 | 公园东门 |
23 | 人民医院 |
24 | 东城市场 |
25 | 淮滨商场 |
26 | 新淮村 |
27 | 电厂 |
28 | 纸厂 |
29 | 木材公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-16
-
- 淮南1F路公交车路线图(上窑森林公园-国防教育基地)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县6路公交车路线图(北门口-东门口)和运营时间
- 183阅读2023-09-21
-
- 淮南15路公交车路线图(许继慎路公交首末站-西城路公交首末站)和运营时间
- 144阅读2023-09-21
-
- 淮南310路公交车路线图 淮南310路公交车站点查询(淮南南站到大通金丰易居)
- 211阅读2023-10-19
-
- 2023年淮南寿县房价 淮南寿县二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 安徽省淮南市寿县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 726阅读2022-12-30
-
- 淮南各区县人口排名 2021淮南常住人口总人口数
- 874阅读2023-02-28
-
- 淮南6路公交车路线图(大通金丰易居-蔡家岗)和运营时间
- 152阅读2023-09-21
-
- 淮南153路公交车路线图(单王枢纽站-金湾村)和运营时间
- 279阅读2023-09-21
-
- 淮南一日游去哪里好玩自驾
- 214阅读2023-09-10
-
- 淮南704路公交车路线图 淮南704路公交车站点查询(孙庙到蔡家岗)
- 495阅读2023-10-19
-
- 淮南市谢家集区医院大全 淮南市谢家集区妇幼保健医院地址及联系电话
- 137阅读2023-07-10
-
- 淮南值得去的地方 淮南旅游必去景点
- 334阅读2023-11-02
-
- 淮南703路公交车路线图(孙庙-泉山)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 淮南潘集—芦集-凤台电厂-凤台公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(新客站到寿县高铁站)
- 148阅读2023-10-19
-
- 淮南C103路公交车路线图(孔店北街-火车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 淮南42路公交车路线图(安成铺-淮南南站)和运营时间
- 336阅读2023-09-21
-
- 淮南社保局电话地址 淮南社保局名录一览表
- 149阅读2023-08-29
-
- 淮南田家庵区公园排名哪个最好玩,淮南田家庵区公园游玩攻略
- 202阅读2023-08-22
-
- 淮南711路公交车路线图 淮南711路公交车站点查询(闪冲村到孔集)
- 396阅读2023-10-19
-
- 淮南好玩的景点
- 333阅读2023-09-13
-
- 淮南711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(淮南南站到袁庄)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南39路公交车路线图(焦岗湖风景区-山南中央公园)和运营时间
- 359阅读2023-09-21
-
- 淮南30路公交车路线图 淮南30路公交车站点查询(泉山湖到木材公司)
- 452阅读2023-10-19
-
- 淮南的名胜古迹有哪些 淮南名胜古迹景点推荐
- 379阅读2023-11-02
-
- 淮南到香港多少公里 开车从淮南到香港的详细路线
- 284阅读2023-08-16
-
- 淮南寿县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 淮南210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-16