淮南凤台1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:07:10
今天小编给大家分享的是淮南凤台1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南凤台1路公交车路线,运营时间:西商城6:00-18:30,参考票价:无人售票,票价1.5元,刷卡八折
本文淮南凤台1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
凤台1路(西商城—西商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西商城 |
2 | 金地华府 |
3 | 龙翔花园 |
4 | 体育场南门 |
5 | 凤台县中医院 |
6 | 县税务局·县检察院 |
7 | 凤台县公安局 |
8 | 县住建委·县邮政公司 |
9 | 苏果超市 |
10 | 啤酒厂·供电公司·祥泰二部 |
11 | 凤台二中 |
12 | 古城大市场 |
13 | 建行 |
14 | 实小东门 |
15 | 北门口[凤台] |
16 | 西菜市 |
17 | 老物资局 |
18 | 盐业公司 |
19 | 大孤堆加油站 |
20 | 三部粮站(农水西路) |
21 | 滨河湾小区 |
22 | 凤台国际饭店 |
23 | 实验四小 |
24 | 金地新天地 |
25 | 西商城 |
凤台1路(西商城—西商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西商城 |
2 | 金地新天地 |
3 | 实验四小 |
4 | 凤台国际饭店 |
5 | 滨河湾小区 |
6 | 三部粮站(农水西路) |
7 | 大孤堆加油站 |
8 | 盐业公司 |
9 | 老物资局 |
10 | 西菜市 |
11 | 北门口[凤台] |
12 | 实小东门 |
13 | 建行 |
14 | 古城大市场 |
15 | 凤台二中 |
16 | 啤酒厂·供电公司·祥泰二部 |
17 | 苏果超市 |
18 | 县住建委·县邮政公司 |
19 | 凤台县公安局 |
20 | 县税务局·县检察院 |
21 | 凤台县中医院 |
22 | 体育场南门 |
23 | 龙翔花园 |
24 | 金地华府 |
25 | 西商城 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南702路公交车路线图 淮南702路公交车站点查询(大通金丰易居到马厂)
- 151阅读2023-10-19
-
- 淮南12F路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市谢家集区蔡家岗街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-26
-
- 淮南G3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-16
-
- 大荔有哪些特色小吃 淮南大荔的特产
- 246阅读2023-05-05
-
- 淮南周边自驾游一天最佳地点
- 436阅读2023-09-25
-
- 安徽省淮南市谢家集区邮编和地址
- 512阅读2023-06-07
-
- 淮南市GDP 淮南市历年国内生产总值(GDP)数据
- 340阅读2023-10-20
-
- 淮南寿县12路公交车路线图(东门口-东门口)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 淮南42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 淮南710路公交车路线图(武庙村-袁庄)和运营时间
- 483阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台8路公交车路线图 淮南凤台8路公交车站点查询(前进村到桂花园)
- 481阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市凤台县新集镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-26
-
- 淮南706路公交车路线图 淮南706路公交车站点查询(曹庵到仇咀村委会)
- 303阅读2023-10-19
-
- 淮南车船税多少钱 淮南车船税收费标准一览表
- 151阅读2023-11-24
-
- 淮南1路公交车路线图(上窑森林公园-公园东门)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 淮南住房公积金查询 淮南住房公积金个人账户查询入口
- 418阅读2023-08-29
-
- 安徽省淮南市寿县寿西湖农场行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-03-26
-
- 淮南24路公交车路线图 淮南24路公交车站点查询(曹庵到木材公司)
- 441阅读2023-10-19
-
- 淮南G3路公交车路线图(田家庵-淮南东站)和运营时间
- 360阅读2023-09-21
-
- 淮南凤台8路公交车路线图(前进村-桂花园)和运营时间
- 152阅读2023-09-21
-
- 淮南寿县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 淮南34路公交车路线图(三巽文华东郡农场-安成铺)和运营时间
- 415阅读2023-09-21
-
- 淮南111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市寿县迎河镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南市寿县堰口镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-26
-
- 淮南唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 261阅读2023-08-21
-
- 安徽省淮南的卫生服务中心电话号码
- 212阅读2023-05-22
-
- 淮南田家庵区十大婚宴酒店排行榜
- 175阅读2023-08-21
-
- 淮南到珠海多少公里 开车从淮南到珠海的详细路线
- 130阅读2023-08-16
-
- 淮南704路公交车路线图(孙庙-蔡家岗)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 淮南5路公交车路线图(李郢孜镇-李郢孜镇)和运营时间
- 446阅读2023-09-21