黄石16路公交车路线图 黄石16路公交车站点查询(东方太阳城(停车场)到儿童公园(磁湖东路))
来源:互联网时间:2023-11-01 13:06:49
黄石16路公交车(东方太阳城(停车场)-儿童公园(磁湖东路)),由起点站东方太阳城(停车场)开往儿童公园(磁湖东路),总共27个站点,发车间隔:;约6分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(东方太阳城(停车场)-儿童公园(磁湖东路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东方太阳城(停车场) |
2 | 东方太阳城(花湖大道) |
3 | 假日威尼斯 |
4 | 中央美地(花湖大道) |
5 | 吴都医药 |
6 | 航宇花湖广场 |
7 | 月星家居广场 |
8 | 港发龙园 |
9 | 东方装饰城 |
10 | 义乌国际商贸城 |
11 | 天虹小区 |
12 | 天方小区(湖滨大道) |
13 | 青山湖 |
14 | 军分区(公园路) |
15 | 市仲裁委 |
16 | 谭家桥 |
17 | 二医院(黄石大道) |
18 | 沈家营(后站) |
19 | 王家里(后站) |
20 | 华新旧址 |
21 | 电信大楼 |
22 | 新百百货 |
23 | 南京路 |
24 | 京华路口.豪克眼科 |
25 | 老火车站 |
26 | 城发集团 |
27 | 儿童公园(磁湖东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 黄石62路公交车路线图 黄石62路公交车站点查询(市委党校到王家里.华图教育(后站))
- 421阅读2023-11-01
-
- 黄石12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-22
-
- 黄石市大冶市邮编 黄石市大冶市邮政编码大全
- 345阅读2023-08-08
-
- 黄石301路公交车路线图 黄石301路公交车站点查询(刘少岭到上邹)
- 416阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新5路[乐东八方向]公交车路线图 黄石阳新5路[乐东八方向]公交车站点查询(西门派出所到荻田老粮管所)
- 416阅读2023-11-01
-
- 黄石23路公交车路线图 黄石23路公交车站点查询(万达公交枢纽站到神牛路口)
- 405阅读2023-11-01
-
- 黄石1路夜班公交车路线图 黄石1路夜班公交车站点查询(一门(前站)到黄家湾公交停车场)
- 139阅读2023-11-01
-
- 黄石55路公交车路线图 黄石55路公交车站点查询(招呼站到黄石市民之家)
- 327阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(公安局方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 300阅读2023-11-01
-
- 黄石社保局电话地址 黄石社保局名录一览表
- 275阅读2023-08-30
-
- 黄石37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 黄石附近一日游景点自驾游
- 457阅读2023-09-14
-
- 黄石婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 498阅读2023-09-13
-
- 黄石12路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-22
-
- 黄石婚庆公司排行榜前十名
- 226阅读2023-09-13
-
- 阳新周边一日游排行榜
- 357阅读2023-08-13
-
- 黄石人气旺的景点 黄石热门网红打卡地
- 426阅读2023-10-17
-
- 湖北阳新县排市镇最佳旅游景点 阳新排市镇旅游景区排行榜
- 300阅读2023-08-13
-
- 湖北省黄石市大冶市金牛镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石市停车场电话号码
- 336阅读2023-05-26
-
- 黄石市生态环境局各部门对外联系电话
- 412阅读2023-05-26
-
- 黄石到上海多少公里 开车从黄石到上海的详细路线
- 228阅读2023-08-14
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新2路公交车路线图 黄石阳新2路公交车站点查询(化工厂到开发区管委会)
- 132阅读2023-11-01
-
- 黄石8路公交车路线图 黄石8路公交车站点查询(肉联到宏维星都(停车场))
- 412阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市下陆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 216阅读2023-01-04
-
- 黄石经济技术开发区·铁山区汪仁镇政府各部门联系电话
- 171阅读2023-05-25
-
- 黄石306路公交车路线图 黄石306路公交车站点查询(章山村到卫祥湾(中站))
- 271阅读2023-11-01
-
- 黄石唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 黄石17路公交车路线图 黄石17路公交车站点查询(大桥公交停车场到广州路.天新花园)
- 460阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石的卫生服务中心电话号码
- 183阅读2023-05-26
-
- 黄石目前去哪里玩比较适合 黄石当季旅游的最佳地方
- 312阅读2023-11-30