黄石23路公交车路线图 黄石23路公交车站点查询(万达公交枢纽站到神牛路口)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:06:03
黄石23路公交车(万达公交枢纽站-神牛路口),由起点站万达公交枢纽站开往神牛路口,总共38个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(万达公交枢纽站-神牛路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万达公交枢纽站 |
2 | 新街口 |
3 | 黄石港.爱尔眼科 |
4 | 二医院(公园路) |
5 | 谭家桥 |
6 | 市仲裁委 |
7 | 招呼站 |
8 | 盘龙山公园 |
9 | 港区法院 |
10 | 交警黄石港大队 |
11 | 大垅小区 |
12 | 桂花路南路口 |
13 | 庙儿咀 |
14 | 仁智山水 |
15 | 卫材药业 |
16 | 楠竹林 |
17 | 青湖.磁湖龙郡 |
18 | 刘家塘 |
19 | 马鞍山路口(南) |
20 | 广法禅寺 |
21 | 伍家洪 |
22 | 黄石北站(大泉路) |
23 | 三九制药 |
24 | 新西南花园南门 |
25 | 烟草公司 |
26 | 美鑫锦绣华庭 |
27 | 城市职校 |
28 | 人防 |
29 | 黄石车管所 |
30 | 孚龙管业 |
31 | 江洋村 |
32 | 顺星山庄老年公寓 |
33 | 铁铺小学 |
34 | 王寿村 |
35 | 程金山 |
36 | 栗山寺 |
37 | 十五冶四公司 |
38 | 神牛路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 黄石大冶2路公交车路线图 黄石大冶2路公交车站点查询(金湖中学到尹家湖小学)
- 441阅读2023-11-01
-
- 黄石25路公交车路线图 黄石25路公交车站点查询(广州路.天新花园(前站)到十五冶(太子湾路口))
- 314阅读2023-11-01
-
- 黄石森系婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-21
-
- 黄石市黄石港区医院大全 黄石市黄石港区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-09
-
- 黄石大冶4路公交车路线图 黄石大冶4路公交车站点查询(中商方向)(华中学校到华中学校)
- 392阅读2023-11-01
-
- 黄石314路公交车路线图 黄石314路公交车站点查询(十六中到湖山新城)
- 395阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市阳新县三溪镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-18
-
- 黄石316路公交车路线图 黄石316路公交车站点查询(谈山隧道北(团城山万达)到安达路北路口)
- 498阅读2023-11-01
-
- 黄石市各疾病预防控制中心联系电话
- 459阅读2023-05-18
-
- 黄石103路(16路夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-22
-
- 黄石29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄石市大冶市金山店镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-04-18
-
- 黄石1路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-22
-
- 黄石必去的博物馆,黄石博物馆开馆时间
- 382阅读2023-09-10
-
- 黄石1路夜班公交车路线图 黄石1路夜班公交车站点查询(一门(前站)到黄家湾公交停车场)
- 139阅读2023-11-01
-
- 黄石市景点一日游旅游
- 505阅读2023-07-03
-
- 黄石大冶13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-22
-
- 黄石21路公交车路线图 黄石21路公交车站点查询(庙宇垴.新宇孵化器到中窑.中心医院普爱院区)
- 158阅读2023-11-01
-
- 黄石市黄石港区邮编 黄石市黄石港区邮政编码大全
- 335阅读2023-08-08
-
- 湖北省黄石市阳新县率洲农场行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-18
-
- 黄石游玩的地方有哪些
- 133阅读2023-07-12
-
- 黄石33路公交车路线图 黄石33路公交车站点查询(庆洪村到公交集团(陈家湾公交停车场))
- 187阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶26路公交车路线图 黄石大冶26路公交车站点查询(大冶北站到滨湖小区)
- 134阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶17路公交车路线图 黄石大冶17路公交车站点查询(北站方向)(尹家湖小学到尹家湖小学)
- 250阅读2023-11-01
-
- 黄石304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 黄石周边旅游景点自驾游
- 238阅读2023-09-08
-
- 湖北哪些景点最好玩
- 491阅读2023-09-13
-
- 黄石阳新15路公交车路线图 黄石阳新15路公交车站点查询(新人民医院东门到新人民医院东门)
- 489阅读2023-11-01
-
- 2023黄石平均工资 历年黄石平均工资和最低工资数据
- 231阅读2023-09-04
-
- 湖北省黄石市大冶市保安镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-18
-
- 黄石周末好去处 黄石适合周六日游玩的好地方
- 492阅读2023-11-30