黄石24路公交车路线图 黄石24路公交车站点查询(王太到万达广场)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:05:53
黄石24路公交车(王太-万达广场),由起点站王太开往万达广场,总共34个站点,发车间隔:;约40分钟/趟(24路调整:线路临时取消停靠新街口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(王太-万达广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 王太 |
2 | 王太还建点 |
3 | 三丰智能 |
4 | 黄金山科技园 |
5 | 何鼎丰村 |
6 | 金山还建点 |
7 | 沪士电子 |
8 | 奥山新城 |
9 | 美岛工业园(金山大道) |
10 | 杭州家纺 |
11 | 东贝佳苑小区 |
12 | 东贝工业园 |
13 | 下程法湾 |
14 | 八大姓湾 |
15 | 世星药业 |
16 | 徐斌村西 |
17 | 徐斌村东 |
18 | 陈大贤湾 |
19 | 四连山村 |
20 | 吕家口 |
21 | 甘家畈湾 |
22 | 湖山新城(南) |
23 | 柯家湾 |
24 | 月亮山隧道南 |
25 | 十六中 |
26 | 摩尔城 |
27 | 天津路.兴业银行 |
28 | 汇龙大厦 |
29 | 华新旧址 |
30 | 王家里.华图教育 |
31 | 沈家营 |
32 | 二医院 |
33 | 新街口 |
34 | 万达广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 黄石到荆门多少公里 开车从黄石到荆门的详细路线
- 382阅读2023-08-14
-
- 黄石14路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-22
-
- 黄石到重庆多少公里 开车从黄石到重庆的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 黄石6路公交车路线图 黄石6路公交车站点查询(桥头公园.咿呀口腔(后站)到仿古街公交停车场)
- 464阅读2023-11-01
-
- 湖北红色革命教育基地排行榜前10名
- 451阅读2023-05-26
-
- 黄石312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 黄石阳新15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-22
-
- 黄石到孝感多少公里 开车从黄石到孝感的详细路线
- 430阅读2023-08-14
-
- 湖北省黄石市阳新县浮屠镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-18
-
- 湖北省黄石的门诊急诊电话号码汇总
- 180阅读2023-05-05
-
- 黄石25路公交车路线图 黄石25路公交车站点查询(十五冶到广州路.天新花园)
- 196阅读2023-11-01
-
- 黄石2路公交车路线图 黄石2路公交车站点查询(澄月岛到公交通顺分公司)
- 213阅读2023-11-01
-
- 黄石到上海多少公里 开车从黄石到上海的详细路线
- 228阅读2023-08-14
-
- 2023黄石平均工资 历年黄石平均工资和最低工资数据
- 231阅读2023-09-04
-
- 湖北省黄石市火车站电话号码汇总
- 367阅读2023-05-06
-
- 湖北省黄石市黄石港区黄石港街道行政区划代码|居委会
- 538阅读2023-04-18
-
- 黄石33路公交车路线图 黄石33路公交车站点查询(庆洪村到公交集团(陈家湾公交停车场))
- 187阅读2023-11-01
-
- 黄石婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 498阅读2023-09-13
-
- 黄石到荆州多少公里 开车从黄石到荆州的详细路线
- 405阅读2023-08-14
-
- 黄石到恩施多少公里 开车从黄石到恩施的详细路线
- 471阅读2023-08-14
-
- 湖北省黄石市大冶市陈贵镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-18
-
- 黄石43路公交车路线图 黄石43路公交车站点查询(黄石北站(停车场)到公交集团(陈家湾公交停车场))
- 497阅读2023-11-01
-
- 黄石17路公交车路线图 黄石17路公交车站点查询(广州路.天新花园(前站)到大桥公交停车场(后站))
- 367阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新12路公交车路线图 黄石阳新12路公交车站点查询(火车站到新中医院)
- 156阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶8路公交车路线图 黄石大冶8路公交车站点查询(熊家边到碧桂园城市花园)
- 467阅读2023-11-01
-
- 黄石市区有什么好玩的地方吗
- 224阅读2023-09-14
-
- 黄石好玩的景点推荐
- 468阅读2023-09-02
-
- 黄石大冶16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-22
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(公安局方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 300阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市码头电话号码
- 277阅读2023-05-26
-
- 黄石有哪些景点免费开放 黄石免费的地方一日游排行榜
- 198阅读2023-08-12
-
- 黄石17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22