黄石大冶5路公交车路线图 黄石大冶5路公交车站点查询(四斗粮到双港小区)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:04:38
黄石大冶5路公交车(四斗粮-双港小区),由起点站四斗粮开往双港小区,总共32个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 05:30-20:00;10月1日-5月31日 05:30-19:30;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大冶5路上行路线图(四斗粮-双港小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四斗粮 |
2 | 下余村 |
3 | 官渡口 |
4 | 金湖月色 |
5 | 纱厂 |
6 | 大冶六中 |
7 | 市农科所 |
8 | 墈头工商局 |
9 | 大冶老水利局 |
10 | 大冶兵暴旧址 |
11 | 大冶粮食局 |
12 | 大冶交通局 |
13 | 大冶广场 |
14 | 东风人家 |
15 | 大冶中商平价 |
16 | 大冶公安村 |
17 | 天利国际家居 |
18 | 阳光花园 |
19 | 劲牌公司 |
20 | 雅兴花园 |
21 | 真爱妇科医院 |
22 | 大塘洲 |
23 | 迪峰公司 |
24 | 劲牌印务公司 |
25 | 华厦铝业 |
26 | 陈家庄 |
27 | 晨茂铝业 |
28 | 陈吉山 |
29 | 钢富钢材市场 |
30 | 黄金山路口 |
31 | 机械市场 |
32 | 双港小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 大冶市必玩十大景区,大冶市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 343阅读2023-09-06
-
- 湖北省黄石市阳新县兴国镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-18
-
- 黄石市各区(县、市)公安出入境接待大厅地址和联系电话
- 343阅读2023-05-26
-
- 黄石到大冶多少公里 开车从黄石到大冶的详细路线
- 262阅读2023-08-14
-
- 黄石大冶26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-22
-
- 黄石到茂名多少公里 开车从黄石到茂名的详细路线
- 475阅读2023-08-14
-
- 黄石社保局电话地址 黄石社保局名录一览表
- 275阅读2023-08-30
-
- 黄石有多少人口 第七次人口普查湖北省黄石市常住人口数据
- 363阅读2022-08-13
-
- 黄石大冶市的名胜古迹有哪些 黄石大冶市名胜古迹景点推荐
- 286阅读2023-10-17
-
- 黄石市人力资源和社会保障局各直属单位地址和联系电话
- 143阅读2023-05-26
-
- 黄石旅游什么时候去好玩 黄石最佳旅游时间
- 117阅读2023-07-05
-
- 黄石312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 黄石五保户申请指南 黄石五保户申请条件及流程
- 333阅读2023-11-15
-
- 黄石大冶6路公交车路线图 黄石大冶6路公交车站点查询(碧桂园城市花园到碧桂园.城市花园(西))
- 195阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新2路公交车路线图 黄石阳新2路公交车站点查询(化工厂到开发区管委会)
- 132阅读2023-11-01
-
- 黄石15路公交车路线图 黄石15路公交车站点查询(二橡到胡家湾(停车场))
- 455阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶106路(临空区曙光专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-22
-
- 黄石48路公交车路线图 黄石48路公交车站点查询(黄石北站(停车场)到黄石市民之家(停车场))
- 339阅读2023-11-01
-
- 黄石23路公交车路线图 黄石23路公交车站点查询(万达公交枢纽站到神牛路口)
- 405阅读2023-11-01
-
- 黄石11路公交车路线图 黄石11路公交车站点查询(仿古街公交停车场到华新旧址)
- 361阅读2023-11-01
-
- 黄石12路公交车路线图 黄石12路公交车站点查询(栗山路口到东屏巷)
- 219阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶14路公交车路线图 黄石大冶14路公交车站点查询(融通高科到大冶公交综合服务中心)
- 208阅读2023-11-01
-
- 黄石2路夜班公交车路线图 黄石2路夜班公交车站点查询(澄月岛到东方太阳城(花湖大道))
- 249阅读2023-11-01
-
- 黄石周边有哪些好玩的景点 黄石附近旅游景点推荐
- 417阅读2023-08-12
-
- 黄石12路夜班公交车路线图 黄石12路夜班公交车站点查询(东屏巷到城市职校)
- 183阅读2023-11-01
-
- 湖北景点排名大全 排行榜
- 207阅读2023-10-07
-
- 黄石阳新5路(乐东八)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-22
-
- 黄石市交通运输局各部门对外联系电话
- 451阅读2023-05-26
-
- 黄石大冶21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-22
-
- 黄石1路夜班公交车路线图 黄石1路夜班公交车站点查询(一门(前站)到黄家湾公交停车场)
- 139阅读2023-11-01
-
- 黄石市下陆区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 286阅读2023-05-26
-
- 大冶市城市管理执法局各部门办公时间和联系电话
- 199阅读2023-05-25